Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 610

Тема: Разумные уступки и подкаблучничество

1. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Секса всем нужно по-разному. Некоторым мужчинам больше раза в неделю не надо, а их "доят".
    Бывают исключения из правил.
    Джон Готман изучал проблему отношения полов всю свою жизнь.
    И это вывод, который он приводит в своей книге.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

2. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Бывают исключения из правил.
    Джон Готман изучал проблему отношения полов всю свою жизнь.
    И это вывод, который он приводит в своей книге.
    Ну его жизнь была в другое время. А сейчас мужик в планшете поковыряться предпочтет или на ютюб помастурбировать, нежели напрягаться и живую женщину удовлетворять. У них сенсорное пресыщение.

- - - Добавлено - - -

Знаете, почему у молодежи мега-популярно АСМР? Всем хочется обнимашек, целовашек, персонального внимания, НО - без сопутствующей этому ответственности, без живого нудящего тела под боком. Красивая идеальная картинка, безусловно тебя "любящая" и принимающая любым. Надоела - просто выключил или переключился на другую. Японцы уже на два-де тянках женятся невозбранно. Но в тренде и асексуализм.

3. Каралевна Аватар для Savskaya
    Ну его жизнь была в другое время. А сейчас мужик в планшете поковыряться предпочтет или на ютюб помастурбировать, нежели напрягаться и живую женщину удовлетворять. У них сенсорное пресыщение.
    В какое другое? Он и сейчас живет.
    И я говорю о мужчинах, а не особях мужского пола.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

4. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    В какое другое? Он и сейчас живет.
    И я говорю о мужчинах, а не особях мужского пола.
    Ну дык "особей" будет скоро большинство. Вообще без всякого пола.
    И не скажу даже что это плохо... все устали от половых войн, может что-то новое придет, поинтереснее.

Психологи пишут про "поколение Альфа". Внегендерное... ну то есть оно может в этот гендер поиграться, но в целом им пофигу.

5. Каралевна Аватар для Savskaya
    Ну дык "особей" будет скоро большинство. Вообще без всякого пола.
    И не скажу даже что это плохо... все устали от половых войн, может что-то новое придет, поинтереснее.
    И понадежнее?)

6. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    И понадежнее?)
    Возможно.
    Альфы ценят свою индивидуальность, но не бравируют ей как поколение Зет. Альфа уже не воюет за новый мир, а живет в нем.
    Это как революционеры и мирные жители. Революционеры с трендами воюют или создают их. Альфы уже живут вне трендов, но и не расстраиваются, если в них попадают. Это люди сети, а в сети ты можешь быть кем угодно без привязки к полу. С рождения почти.
    Так что наверное это стабильнее гендера...

7. Православный Аватар для Andron
    3,855
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Не знаю, это вам самим надо чувствовать и ощущать, когда женщина заходит за границы человечности, если у неё у самой мудрости нет, и уметь сдерживать её подобные посягательства - силой духа.. но никогда не опускайтесь до подкаблучничества, этим вы только губите женщину, она становится ещё развращеннее, ещё более укореняется в своей изначальной природней глупости, и очень много плодит нехорошего в мир.. может быть вы думаете что подкаблучничеством вы проявляете любовь? - нет, это от того, что вы ленитесь любить, вы идёте по пути наименьшего сопротивления, а на выходе - сама эта женщина, у которой вы под каблуком, - не любит и не уважает вас, чувствуя вашу слабость и пользуясь вами как удобной на какое-то время вещью..
    Это точно . Надо что-то делать с этими баборабами .
    -orig-jpg
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

8. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Это точно . Надо что-то делать с этими баборабами .
    Они не баб рабы, а своего самолюбия.
    Не могут понять и поверить, что они не нравятся этой женщине. Они же у мамы сладкие пирожочки и завидные женихи. Лет до 90.

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Они не баб рабы, а своего самолюбия.
    Не могут понять и поверить, что они не нравятся этой женщине. Они же у мамы сладкие пирожочки и завидные женихи. Лет до 90.
    мне кажется что люди знают что не нравятся (тем более это итак видно явно или косвенно по отношению к тебе человека), но всё равно любят и ничего не могут с собой поделать..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

10. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    мне кажется что люди знают что не нравятся (тем более это итак видно явно или косвенно по отношению к тебе человека), но всё равно любят и ничего не могут с собой поделать..
    Когда любишь, тебе не похрену на другого человека. Ты знаешь, что он тебя не любит и не лезешь своей потной тушей в его жизнь
    А когда лезут и играют в семью - это уже клиника, человек святаверит, что нравится. Просто она скрывает свои чувства. С четырьмя неграми.

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Когда любишь, тебе не похрену на другого человека. Ты знаешь, что он тебя не любит и не лезешь своей потной тушей в его жизнь
    А когда лезут и играют в семью - это уже клиника, человек святаверит, что нравится. Просто она скрывает свои чувства. С четырьмя неграми.
    просто жалко такого человека, который любит, а с ним так поступают.....

12. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    просто жалко такого человека, который любит, а с ним так поступают.....
    Себя он любит и святаверит что женщины его тоже любят. Сам себе злой буратино.
    Кто знает, что его не любят - тот не лезет к этой женщине. Имеет достоинство. Держит дистанцию. Сообщил о своих чувствах - и достаточно, чего ты лезешь без мыла...
    И женщина, чем черт не шутит, начинает даже уважать такого мужчину.
    И, чем черт не шутит, в редких случаях и влюбляется сама.

13. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Плюс пять-семь детей.
    Какие ещё пять-семь детей? Даже если брать всю популяцию, то в Дагестане СКР ниже 2 детей на женщину, в Африке - 4 и только в самых отсталых странах 5-6.

В рожающем же поколении вообще нет ни одной страны с СКР выше 4,5 детей на женщину. В принципе. Так откуда пять-семь детей?

- - - Добавлено - - -

А неотсталые прям думают?
    Прямо думают, именно так.

14. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Какие ещё пять-семь детей? Даже если брать всю популяцию, то в Дагестане СКР ниже 2 детей на женщину, в Африке - 4 и только в самых отсталых странах 5-6.

В рожающем же поколении вообще нет ни одной страны с СКР выше 4,5 детей на женщину. В принципе. Так откуда пять-семь детей?
    Выживают не все, рожают в отсталых племенах много.
    А статистика приводится в среднем по больнице. Включая города, где один-два ребенка и контрацепция.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Прямо думают, именно так.
    Прям думают от силы 5%.
    Остальные думают, но не головой.

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Себя он любит и святаверит что женщины его тоже любят. Сам себе злой буратино.
    Кто знает, что его не любят - тот не лезет к этой женщине. Имеет достоинство. Держит дистанцию. Сообщил о своих чувствах - и достаточно, чего ты лезешь без мыла...
    И женщина, чем черт не шутит, начинает даже уважать такого мужчину.
    И, чем черт не шутит, в редких случаях и влюбляется сама.
    когда любят и не лезут, имеют комплексы или какие-то преграды, не позволяющие лезть, так-то когда даётся Любовь то и сила притяжения при ней и ты не можешь не лезть, если тебе ничего не мешает.. иначе бы все люди были бы одиноки на Земле ибо каждый бы ждал чтобы его любили или чтобы кто-то проявлял инициативу, но только не я первый..

Ваши права