Страница 5 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 499

Тема: Кто нравится девушке?

1. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение

Я не приеду, не переживайте.
    Тогда осмелюсь предложить вам в мужья @Viktor 8. Уверенный в себе мужчина! Вот, например, недавно вырыл в земле какую-то дыру, и смело назвал её бассейном!
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

2. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Далеко это сейчас, а завтра проснусь, а вы уже приехали свататься. Но в любом случае вы должны понимать, что я хочу, чтоб моя жена делала мне каждый день комплименты о моей красоте, и называла господином.
    Вам всего лишь, нужно завести собаку.
    Зачем всё так усложнять?
    И я не шучу, вполне серьезно, она в действительности, оправдает все ваши ожидания, вы будете в восторге.

Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вам всего лишь, нужно завести собаку.
    .
    Собака есть. Но жена ведь лучше собаки?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю...

-original-jpg

5. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    Тогда осмелюсь предложить вам в мужья @Viktor 8. Уверенный в себе мужчина!
    - .....
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение

А жизнь то налаживается - о девушках заговорил! Раньше только о еде...
    а причем тут жизнь?...да и в еде я достаточно аскетичен...могу запросто чаек+сухари...тока шоб чай был сладкий\желательно.... причем тут девушки тож?...мне интересно было Дину проверить неудобным вопросом...не ну девушки канечна хорошо...как там в песне: ну а девушки потом типа.......................доброго времени суток врн...
    не раздражайте друг друга...

7. Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Да Вы видным парнем были! Какие ж трудности то были? От девушек отбиваться не получалось? :-D..
    Наоборот.
    Трудно бывало установить контакт нужного уровня.
    Девушки воспринимали мои попытки сближения слишком всерьёз и держались насторожённо.
    "Плохим" парням позволялось больше чем мне.

8. Ветеран
    2,544
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Наоборот.
    Девушки воспринимали мои попытки сближения слишком всерьёз и держались насторожённо.
    Да ну?
    То есть, Вам хотелось серьёзных отношений, а девушкам - лишь лёгкого флирта? И Ваши серьёзные намерения их отпугивали?
    Мне казалось, что чаще бывает - наоборот.
    Тем более, вон как Ваша жена за Вас боролась...
    И Дух и невеста говорят: приди!

9. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    Есть собака?
    И как, любит вас?

Может и лучше конечно, но для собаки вы будете богом, а вот для жены не факт, она же не собака.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

10. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Наоборот.
    А девушки какие были, наверное тоже "плохие"?

Яркое, это ещё не значит, что красивое.
    Много девушек и парней именно ярких, но красоты в них нет душевной.
    Но этого не видно конечно же, как на ладони, опыт, возраст, всё немножко расставляет на свои места.
    Лишь со временем, человек учится ценнить то, что действительно важно в этом мире.
    Либо собственное духовное взросление открывает глаза на реальность этого мира.

У меня есть перспектива, быть и свекровью, и тёщей.
    Так вот "плохим парнем" становится, своему сыну не советую, так как каждый достоин того, кем является сам.
    И расстраиваться не надо, что кому-то не по вкусу добрый и хороший человек, каждому своё в этом мире.
    Самим надо учиться рассматривать людей, понимая, что: "не всё то золото, что блестит".
    Ну и пусть, им позволялось больше, значит Бог вас ограждал от ненужного в жизни.

Клайв Стейплз Льюис

11. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А девушки какие были, наверное тоже "плохие"?

Яркое, это ещё не значит, что красивое.
    Много девушек и парней именно ярких, но красоты в них нет душевной.
    Но этого не видно конечно же, как на ладони, опыт, возраст, всё немножко расставляет на свои места.
    Лишь со временем, человек учится ценнить то, что действительно важно в этом мире.
    Либо собственное духовное взросление открывает глаза на реальность этого мира.

У меня есть перспектива, быть и свекровью, и тёщей.
    Так вот "плохим парнем" становится, своему сыну не советую, так как каждый достоин того, кем является сам.
    И расстраиваться не надо, что кому-то не по вкусу добрый и хороший человек, каждому своё в этом мире.
    Самим надо учиться рассматривать людей, понимая, что: "не всё то золото, что блестит".
    Ну и пусть, им позволялось больше, значит Бог вас ограждал от ненужного в жизни.
    Это все верно.
    Однако, понять это можно лишь с возрастом.
    В молодости же бывает очень горько и обидно.
    Так можно не только в "плохие парни" податься, но и вообще в сатанисты.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

12. Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
    50/50
    Это значит, что в вопросах интима надо думать прежде, чем что-то делать.
    В смысле монетку бросать? 50/50
    Орёл/решка?

13. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это все верно.
    Однако, понять это можно лишь с возрастом.
    В молодости же бывает очень горько и обидно.
    Так можно не только в "плохие парни" податься, но и вообще в сатанисты.
    Я бы поспорила, что только с возрастом, можно понимать.
    Это можно и с детства понимать.
    Но не буду, спорить.

В любом случае, знание чего-то, не ограждает человека от последующего горького опыта, который может, либо улучшить его человеческие качества, либо ухудшить, ожесточить и так далее.

Реакция человека, на несправедливость, по его мнению, в отношении него, то что менять будет человека либо в одну, либо в другую сторону, являя миру внутренность его.

То есть, если есть доброе в человеке, то всё равно, вне зависимости от тех внешних условий и закаляющих обстоятельств, это доброе прорастет.
    Если же там противоположная суть, то даже малейшее дуновение ветра, в сторону такого человека, будет для него являтся поводом и оправданием самого себя, что есть множество причин, почему он стал таким, это "они" виновны в этом, "другие", но не он сам.

Миру не хватает понимания друг к другу.
    Желания войти в положение человека и попытаться его понять, проще конечно же сразу обидеться, найдя вину в другом человеке, но не причину в самом себе.

Вспомнилось, когда мне было 14 лет, никаких мальчиков в голове моей не было, в прямом смысле в куклы ещё игралась. И вот приехал к соседской бабушке внук, друг детства, которого много лет не видела, он был старше на два года. Как-то он у меня спросил, можно ли меня поцеловать, естественно мне стало смешно, как ребёнку по уму от такого предложения, ответила что нет, нельзя. Он обиделся на меня и ушёл, перестал общаться со мной, больше я его никогда не видела.
    Понимаете как оно всё по разному может выглядеть, мы все этот мир воспринимаем по разному, если обижаться это наилучший вариант для нас, то это тормоз развития, так как истину выяснить в таком случае невозможно.
    Большинство проблем существует лишь в нашей голове, из-за нашего собственного представления себя самого в этом мире.
    Меняя самого себя, доводя самого себя до совершенства, мир меняется вокруг, так как зрелость появляется, которая может рассуждать здраво, а не через обиду, которая защитная реакция ребенка, указывающая на его несовершенство.
    Ведь он не смог подумать, что с ним всё "ок", это во мне что-то не "ок" по его меркам.
    Почему так?
    Именно потому, что он себя таким ощущал, что он не "ок".
    Вот и вся проблема юношеских отношений, которые нам всем приходится проходить, поэтапно взрослея в этой жизни.

Увлеклась. Всё. Хватит.

Клайв Стейплз Льюис

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а чего нету?.. Вы не хотите чтоб был?.....
    Пока что нет, не хочу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    А как же желания?
    Желания желаниями, а думать надо всегда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    В смысле монетку бросать? 50/50
    Орёл/решка?
    В смысле, возможно - да, возможно - нет. Надо смотреть по конкретным обстоятельствам.

15. Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение

В смысле, возможно - да, возможно - нет. Надо смотреть по конкретным обстоятельствам.
    По Вашей геометрии получается, что возможно с каждым вторым.
    Не слишком разборчивы в связях или просто слабы на фасад с мезонином?

Ваши права