Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 560

Тема: Ностальгия по рыбе..

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Число 666 было послано Свыше на Минск в 75 годовщину смерти большевистского вождя. Читайте: Пророчества!
    Нет ничего удивительного. Это число во многих проявлениях характерно для звериного царства и может проявляться как в символах так в текущих делах, как свидетельство Божие. Вообще, "число человеческое" есть исчисление срока прожитой человеком жизни. которое измеряется в лунных месяцах, ибо именно луна поставлена на земле мерилом времени. Это число называется "человеческим" потому, что оно может исчисляться только для человеков, ибо в Вышнем мире, где все живут вечно, исчислять сроки прожитой жизни не имеет никакого смысла.

2. Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Ну все, zeroman, теперь я безоговорочно полюбила Вас :-)
    христианской любовью, как брата! (ну это так, для уточнения)
    ))))))
    ну значит будем пребывать с Вами в братской любви...) спасибо за уточнение...))))
    Все буде добре, бо ми того варті...

3. Ветеран
    2,379
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Так и понимаю, что любовь - это единственное что может связать этот мир с миром Вышним, ибо сказано: "18Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе."(Мф.18:18).
    Т.е. Господь смотрит на мотивы поступков человека?
    Как во время Гитлера прятавшие у себя евреев лгали солдатам. Формально нарушая заповедь не лгать, такие люди руководствовались в своих поступках любовью к ближним. А ведь, не все из них были христианами, в истинном, как мы это понимаем, значении этого слова... но ими руководила любовь, и они шли на огромный риск для своей жизни...

Это так, самый простой пример любви у неверующих...
    И Дух и невеста говорят: приди!

4. raso vai sah
    14,004
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    В данной ситуации не могу не обратить ваше внимание на то, что духовно враждебные вам Ольга и Лука являются носителями вполне определенных политических взглядов ! Проще говоря, они оба страдают русофобией ! Вы не думали о том, что их религиозные и политические взгляды СВЯЗАНЫ, при чем вторые вытекают из первых ?
    Как по мне, эти вещи связанны напрямую: кто ненавидит Россию, тот не знает Христа !
    Могу и библейское подтверждение дать:
    " Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. " (1 Иоанна 2:9).
    Во первых вы нам не братья ; )
    Имхо, у вас тут смешаны духовные котлеты с плотскими мухами - братья это во Христе, а во Христе уже нет ни иудеев, ни русских, ни элинов, это духовные отношения рожденных от духа. Тех же мирских, перстных, Христос рекомендует возненавидеть со всем их миром - кто не возненавидит отца, мать, братьев и самой плотской жизни своей, не может быть Его учеником, кто любит мир в том нет любви Отчей.. Улавливаете идею?
    Что касается конкретно Ольги - да, согласен с вами - далека она от ЦБ, похоже она тоже путает и ненавидя грех (выступая против сатанинских деяний кремлевского карлика и его компании, поддерживаемой приличным процентом оболваненного населения), переносит это на грешников.. или как-то плохо фильтрует свои эмоции, не понимая что все это происходит по воле Господа.. впрочем как и ее непонимание этого.
    Так что все согрешили и путают берега, объекты ненависти и любви. Но странно именно "русскому" указывать на соринки в чужих глазах...
    Как по мне, эти вещи связанны напрямую: кто ненавидит Россию, тот не знает Христа !
    Неа. Кто любит Христа, тот ненавидит Россию и весь мир. Но не каждый кто ненавидит Россию, любит Христа.
    Казалось бы - средний гомо-совьетикус (возвращаясь к теме темы) ненавидит весь мир, но не в том смысле к сожалению, о котором говорит Иисус.
    Такие вот расклады для размышления.
    И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Лежит во зле потому, что до сих пор не признал нашего Творца РЕАЛЬНО Царем на земле, как есть Он Царь на небе!
    Сестра, вы слишком приземлены. Никогда Христос не будет на земле реальным Царем, ибо человекам уже уготованоа совершенно другая новая земля, которая есть небесный Иерусалим. где уже вечно живут в бессмертном теле все ветхозаветные пророки и праведники, а также все новозаветные христиане, воскресшие первым воскресением. и нас Христос призывает стремится следовать за Ним - на Небо. Вспомните его Слова перед тем, как Он уходил с этой земли: "30Уже немного Мне говорить с вами; ибо идёт князь мира сего, и во Мне не имеет ничего.31 Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца и, как заповедал Мне Отец, так и творю: встаньте, пойдем отсюда."(Ин.14:30,31). Эта же земля превратится в озеро, горящее серою, и на ней останутся все темные силы в бессмертных телах..

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Диктатор у него один - демон кришна. Так и несет его и хулить и издеваться над верой Христовой.

Жаль его. Не демона, конечно, Андрея. Уже изолгался и наиздевался.

пс. Да и Григорий не лучше.
    Никогда не считал себя лучше кришнаита Андрея. Я, вообще, первый из грешников.
    Зря старались ущипнуть.

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    России давно пора ПОКАЯТЬСЯ перед всем миром, что приняла АНТИХРИСТА последних времен- БОЛЬШЕВИЗМ!
    А свои примут Антихриста в таком облачении, когда он воссядет в третьем иудейском храме?
    Хотя, чем чёрт не шутил за историю человечества.

8. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от Lady Redhead Посмотреть сообщение
    Надо рассказать об этом женщине по имени Россия, пусть кается. Грех - вещь личная.
    Грех этот коснулся всего человечества, и шел он от Москвы, из Кремля, где большевистское руководство издавало указы, наведшие и ГУЛАГ-и, и голодомор в Украине, и переселение народов и множество других ужасов, способствующих тому, что напуганный Запад позволил крепнуть фашизму, противостоящему большевизму. Фашизм принес много горя человечеству, но большевизм- не меньше. Самое же важное и значительное то, что большевизм хулил Бога, измывался над верующими, утверждая, что Бога вообще нет, кощунствовал над всем святым, запретил Священные Писания, расстреливая не покорившихся запрету. Москва и есть та великая блудница, современный Вавилон, о которой предсказано в 17-18 главах Апокалипсиса. И какая её ждет участь, если не покается?
    Грех не есть вещь личная. Здесь Вы глубоко заблуждаетесь! Грех Евы лег на всё человечество. Народ Израиля во времена пророка Самуила отверг царствование Бога, и грех этот лежит на народе Израиля до сих пор. Всевышний исполняет Свои обетования, данные Им праотцам евреев Аврааму, Исаакуи Иакову, ожидая от их потомков ответных благодарных действий, которых пока не видно. Господь исполнением обетований народу Израиля показывает и всему человечеству, что Он жив и ничего не забывает. Так что не ерепеньтесь, а серьезно отнеситесь к проблеме ПОКАЯНИЯ человечества перед нашим Творцом, любящим нас непостижимой любовью, Своими страданиями на Кресте открывшем нам ДОРОГУ ПОКАЯНИЯ, ведущую к вечной жизни вместе с Ним.

9. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А свои примут Антихриста в таком облачении, когда он воссядет в третьем иудейском храме?
    Хотя, чем чёрт не шутил за историю человечества.
    Антихриста сила отнята Самим Господом Богом, разрушившим землю обширную- СССР, в которой он, большевизм, царствовал, и сокрушившем ему голову- КПСС. А православное духовенство совместно с воспрянувшими духом коммунистами после восстановления в Беларуси её президентом всех атрибутов большевизма сокрушается о былом величии России, несмотря на то, что имеет пророчество с девятнадцатого века: "РИМ.ТРОЯ.ЕГИПЕТ.РОССИЯ.БИБЛИЯ". Что из этого следует? Не то ли, что антихрист как раз и находится посреди РПЦ, которая противится тому, чтобы исполнились пророчества Библии, и Царство Божье наступило на земле вместо царства антихриста.

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Антихриста сила отнята Самим Господом Богом, разрушившим землю обширную- СССР,
    Каким, именно, образом Бог РАЗРУШИЛ землю СССР? Тем, что таджики ушли в Таждикистан?
    Баба с возу- кобыле легче.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Что из этого следует? Не то ли, что антихрист как раз и находится посреди РПЦ, которая противится тому, чтобы исполнились пророчества Библии, и Царство Божье наступило на земле вместо царства антихриста.
    Из этого следует, что на интернет просторах много людей с повреждённой психикой ошивается. Лица то не видно.
    К счастью в реале, Бог дал нам дар быстро считывать информацию по лицу, речи и жестам. Чтобы время не ненужных людей не тратить . Глянул и пошёл дальше. 5 секунд хватит.
    В интете нужно проявлять недюжую интуицию, чтобы отсеивать таких по тексту. Иногда уходят дни.

11. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Каким, именно, образом Бог РАЗРУШИЛ землю СССР? Тем, что таджики ушли в Таждикистан?
    Баба с возу- кобыле легче.
    Вы что, с луны свалились? Разве не обвиняют коммунисты и духовенство РПЦ Михаила Горбачева в развале СССР? Но исполнилось пророчество Библии, где ясно сказано, что Господь сокрушит голову в земле обширной, а не Горбачев.

- - - Добавлено - - -

Из этого следует, что на интернет просторах много людей с повреждённой психикой ошивается. Лица то не видно.
    К счастью в реале, Бог дал нам дар быстро считывать информацию по лицу, речи и жестам. Чтобы время не ненужных людей не тратить . Глянул и пошёл дальше.
    В интете нужно проявлять недюжую интуицию, чтобы отсеивать таких по тексту.
    А вот из Ваших слов следует, что Вы Бога не боитесь, и клевещете на людей не слепых к Божьей правде. Смотрите, чтобы Бог у Вас не отнял разум. Покайтесь, пока это не произошло.

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Не боится. Служит дьяволу ложью и клеветой.
    Ну, тогда осталось указать ложь мою. За что бьёшь меня?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

А вот из Ваших слов следует, что Вы Бога не боитесь, и клевещете на людей не слепых к Божьей правде. Смотрите, чтобы Бог у Вас не отнял разум. Покайтесь, пока это не произошло.
    Я же не сказал, что психически нездоровы именно Вы.
    Зачем Вы так сразу приняли на себя? Как будто и правда шапка загорелась.

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    ... а серьезно отнеситесь к проблеме ПОКАЯНИЯ человечества перед нашим Творцом...
    Покаяние человечества есть покаяние каждого конкретного человека в личных грехах. Если бы люди видели собственные грехи, у них не было бы времени думать о чужих.

14. raso vai sah
    14,004
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    В данной ситуации не могу не обратить ваше внимание на то, что духовно враждебные вам Ольга и Лука являются носителями вполне определенных политических взглядов ! Проще говоря, они оба страдают русофобией ! Вы не думали о том, что их религиозные и политические взгляды СВЯЗАНЫ, при чем вторые вытекают из первых ?
    Могу и библейское подтверждение дать:
    " Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. " (1 Иоанна 2:9).
    Продолжая попытки вывести вас из тьмы заблуждений добавлю, что вы судите плотски не только о "братстве" (по плоти и крови, которые не наследуют наше царство), но так же и о любви. В чем вы видите выражение любви к России (что такое вообще для Бога какое то мирское обрзование - нет никокой России, есть души) - в нефтедолларах и имперском шовинизме? Я считаю что любрю людей проживающих на территории рф больше и лучше чем вы, так что русофобией грузите Фаню и своих слеппцов, следующих за вами
    И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

Ваши права