Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 181

Тема: Как перестать быть зависимой от любви к мужу

1. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение

Обратите внимание на то что муж "согласен жить с нею". А если нет, то христианка может уйти и развестись. Основанием для таких рассуждений Павел считает сохранение мира, что бы не было вражды в семье.
    Так муж автора пока еще точно согласен жить с ней. Да и измена еще не доказана. И я как раз о сохранении мира и мужа в семье и говорила.

2. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,242
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Так муж автора пока еще точно согласен жить с ней. Да и измена еще не доказана. И я как раз о сохранении мира и мужа в семье и говорила.
    В прошлом сообщение я на вашу ситуацию дал ответ. А по теме я комментировал до того.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

3. Цитата Сообщение от Vitagrey Посмотреть сообщение
    но когда я вижу,что ему это не надо,это ужасно больно.
    Проблема абсолютного большинства женщин в том, что они даже близко не представляют, какая пропасть разделяет их представления о своих мужьях и, что есть их мужья на самом деле. Это да некоторое невежество, ну и слепота духовная. Женщина слепа, не способна видеть, адекватно оценитвать, что есть и будет жизнь с мужчиной, который "не отягощён" освящением во Христе. Христос - это не его жизнь, пусть он и из христианской семьи. Это не о чём не говорит, если у него нет живой жизни в Господе. Плоть всегда будет царствовать над ним. И такой человек находится в рабстве у самого себя, но это лишь иллюзорно, потому как на самом деле, таковой управляется нечистым духом. От этого освобождает только Христос. Только Он действительно исцеляет от любой зависимости и болезни.

Человек, не знающий Христа, в своём выборе жены, руководствуется далеко не тем, что представляют себе те, кто собирается замуж. И лишь это проблема молодых девушек. Фантазии и иллюзии, которые носит в себе женщина, чтобы быть счастливой. Она верит в то, во что хочет, и потому, громадное больншинство, готово вечно закрывать глаза на всякую правду. На действительное отношение мужа к ней. Та правда, которая делает вам больно и вы отстраняетесь от неё. И ТУТ ВЫБОР каждой жены, то ли горькая правда, то ли сладкая ложь. Я всегда выбираю правду, даже если невыносимо больно. Главное отдавать боль Богу, этому научиться от Него. Люди не могут лечить душевную боль и никогда не будут уметь. Но чтобы Бог исцелил, надо захотеть Его исцеления, а не желать оставаться в своём. Чтобы это ни было. Всё что вы видите своими глазами - это временное. И вас не только муж может предать, но и дети. Не стоит ожидать завтра, надо идти к Богу сегодня и сейчас, отрекаться своего и просить, молить Бога, чтобы Духом Своим открыл вам глаза на вас, на всё, что происходит в вашей семье. Бог даёт или слово, которое проникнет в сердце вашему мужу и начнёт его менять или наоборот отстранит вас от мужа, удалит и даст неприятие к нему, чтобы вы не вступали с ним ни в какую связь. Это и есть водительство Духом Святым, когды вы будете делать только то, что от Бога и полезно вам. А не то, что вам насоветовали чужие люди или ваш плотской мозг.

Вы читали Анну Каренину? ПРочитайте первые 10 глав, там как раз о том, как женятся большАя часть мужчин и как они начинают относится к жёнам, которые потеряли былую привлекательность. Что он вообще думал о своей жене, даже тогда, когда она ещё физически привлекала его. Он считал её недалёкой. Но её молодость и набор женских прелестей устраивали его. Его похоть она удовлетворяла, деньги и положение у него и так были. Брак по материальному расчёту его не особо интересовал, насколько я могу это припомнить, могу и ошибиться. Так вот она родила ему 7 детей, потеряла былую привлекательность и он начал спать с какой-то там подвернувшийся молодухой. Ему "по барабану", когда всё открылась, а она там убивается в истериках. А всё почему? ПОтому что нет понимания у той недалёкой, почему на ней женились и что есть мужчина по природе своей. Обычно ещё женщины себя успокаивают, что это у всех такие, а у них не такой.

Впрочем многие мОлодцы, успешно, с первых же дней знакомства, начинают разыгрывать благородство и втемяшивать в отсутствующий мозг дамы, что все такие, но он не такой. У меня есть такая знакомая, которая свято верит, что её муж не такой. Когда там......страшное дело.... Лежала в больнице с восполением труб, где врачи сказали, что такое обычно гонорея вызывает.
    Так я бы на вашем месте отправилась сдавать анализы на всевозможные заразы и прекратила с таким "любвеобильным" всякие интимные отношения. "Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы." Спать с блудником, подвергать риску разрушить храм Бога, ваше тело есть храм Духа Святого. Если только Дух Божий есть в вас.
    Ваше тело на служение Богу, но не на разрушения от блудника.
    Потому Христос разрешает развод по вине прелюбодеяния. Потому что, когда кто-то изменил, семьи уже нет.

В дополнение, все молодые люди хотят себе жену покрасивее. Если уж с этим никак, чтоб сильно красивая, то тогда, хотя бы, чтобы не хуже, чем у друзей. Если таковые имеются конечно. На втором месте её приданое. Обеспеченныне родители, папочка профессор - прекрасно. Вспомните "Москва слезам не верит."
    Далее , может жениться, по совету "духовных", мол плевать на внешность, главное, чтоб VIP сервис по дому предоставляла и детей рожала. Послушаются, женятся, размножатся, а потом ходят, смотрят на неё и не хотят. Оставляют её для услуг домработницы и взрашивательницы детей, приличного социального статуса семейного человека и чтоб алименты не платить, а спят с теми, кто для них покрасивее и не обезрображен родами. У приятельницы такая семейная история. Она на его фоне, словно гадкий утёнок. Но она дочь высокопоставленного чиновника и за счёт неё он иммигрировал из бедной страны в богатую. Естественно она считает, что она красивая, умная и он её любит. Какая не малая часть мужчин не сможет этого говорить, когда захочет попроще урегулировать свои финансовые и жилищные проблемы, чтоб не пахать самому? Муж её абсолютный безбожник, как впрочем и она. Так кто ему запретит иметь стописят любовниц на стороне, тем более, что его внешность и материальное положение это позволяют.
    Так что не даром Павел говорил:"Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо;а не выдающий поступает лучше. "(Так это ещё учитывайте, что он говорил о верующих во Христа, замужество с безбожниками Павлом даже не рассматривалось) И всё это становится понятным тогда, когда приходишь к Богу и начинаешь видеть суть вещей и сущность людей вне Бога. А не живёшь своими представлениями о мире и людях, которые тебе пытаются продать то, чего нет или то, что им не надо.

По сути у собирающийся замуж или в гражданский брак должны быть реальные перед глазами пункты, что она приобретёт с мужчиной в 99% случаев. Приобретёт она ровно то, что и миллионы женщин приобретали до неё. А считать, что нет у меня будет не так, ошибка молодости и тупости. У тебя будет всё также, за исключением тяжести последствий. Одной изменит, жива останется, другой изменит, будет мучителтьно долго и дорого лечится от вич и помрёт, как опоршивленное животное.(муж конечно сольётся при таком раскладе) Третью грохнет любовница, четвёртая доведёт себя страданьями до рака. И т.д. Так что счастливого всем замужества, как говорится. Так что, если реально принимаете, чтоб будете иметь в приложении к замужеству - вперёд и с песней.
    Последний раз редактировалось уже не я живу; 08.08.2019 в 12:00.
    Юля

4. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    А считать, что нет у меня будет не так, ошибка молодости и тупости. У тебя будет всё также, за исключением тяжести последствий. Одной изменит, жива останется, другой изменит, будет мучителтьно долго и дорого лечится от вич и помрёт, как опоршивленное животное.(муж конечно сольётся при таком раскладе) Третью грохнет любовница, четвёртая доведёт себя страданьями до рака. И т.д. Так что счастливого всем замужества, как говорится. Так что, если реально принимаете, чтоб будете иметь в приложении к замужеству - вперёд и с песней.

Ну Вы и картину нарисовали. Я в браке 35 лет. Пока жива, не заразилась ничем, и в принципе вполне довольна и мужем и своей семейной жизнью. Но я выходила замуж, выбирая головой, рассудком, а не с закрытыми глазами. Единственное о чем жалею, что была тогда неверующей и не знала Господа. В общем счастье в замужестве возможно вполне. И мужчины все разные, как и женщины.

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ну Вы и картину нарисовали. Я в браке 35 лет. Пока жива, не заразилась ничем, и в принципе вполне довольна и мужем и своей семейной жизнью. Но я выходила замуж, выбирая головой, рассудком, а не с закрытыми глазами. Единственное о чем жалею, что была тогда неверующей и не знала Господа. В общем счастье в замужестве возможно вполне. И мужчины все разные, как и женщины.
    Аннета, таких рассказов, как ваш, вокруг меня много. Ведь не для всех измена является поводом к несчастью или разводу. Вы же сами об этом и пишите. Для вас - это - с кем не бывает. Кто-то здесь тоже сетовал. мол слишком много шуму от этих измен, таблетку от гонореи принял и ноу проблемс.
    У меня другие стандарты качества семейной жизни. И отношения ко мне в браке со стороны мужа.
    Автор темы тоже периодически счастлива в замужестве.
    Далее по вашему замужеству ещё рано подводить итоги.
    Юля

6. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Аннета, таких рассказов, как ваш, вокруг меня много. Ведь не для всех измена является поводом к несчастью или разводу. Вы же сами об этом и пишите. Для вас - это - с кем не бывает. Кто-то здесь тоже сетовал. мол слишком много шуму от этих измен, таблетку от гонореи принял и ноу проблемс.
    У меня другие стандарты качества семейной жизни. И отношения ко мне в браке со стороны мужа.
    Это не значит, что мой муж мне изменяет. И, как я уже сказала, никакой заразы в моей жизни не было. Просто я насмотрелась на женщин, выискивающих измену, потом устраивающих истерики, а потом, когда муж уходит, бегающих за ним. Мне повезло. Меня сия чаша миновала.

7. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Это не значит, что мой муж мне изменяет. И, как я уже сказала, никакой заразы в моей жизни не было. Просто я насмотрелась на женщин, выискивающих измену, потом устраивающих истерики, а потом, когда муж уходит, бегающих за ним. Мне повезло. Меня сия чаша миновала.
    Вы никогда не слышали народную мудрость? "Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь!" "Меня сия чаша миновала" - звучит чрезвычайно самонадеянно.
    Или библейскую? "Кто думает, что стоит, бойся, чтобы не упасть".

Да и речь в моих постах, как раз шла о том, какими видят своих мужей жёны, а не какие они есть на самом деле. Вы бы хоть здешних почитали, что все "там" были. А кто не был, так чисто случайно вышло, не их заслуга. А ешё сколько таких, что гульнули бы с удовольствием, да никто не даёт. Сам Бог запрещает.
    Юля

8. живой камень Аватар для pogovorim
    2,634
    Цитата Сообщение от Vitagrey Посмотреть сообщение
    Мы с мужем женаты 18 лет,оба из христианских семей.я его очень люблю.случайно узнала,что последний год крутит роман с какой-то разведенной женщиной и похоже сильно в нее влюблён.старалась убедить себя,что такое бывает,люди даже верующие ,изменяют и расходятся,что ничего страшного,проживу как нибудь,не я первая,не я последняя.ему 42,мне 37,а любовнице 32,и он привык себе не отказывать, и она не отстает,и это несмотря на многодетную нашу семью.разговаривать,типа,покайся,бесполезно,уже много раз пыталась.говорит: не сходи с ума,я с ней не общаюсь, но его траты и детализация звонков говорят об обратном.пока он со мной общается ровно,ласково,пока обходителен с детьми и не стремится смыться из дома,всё более менее в порядке,я хоть как то живу .а когда он в очередной раз пытается что то от меня скрывать, или врёт и не краснеет,я уже не могу с этим справиться. Мне настолько плохо,больно ,я не могу ничего делать,не могу есть,я буквально умираю. и так уже больше полугода.как перестать за него цепляется,заняться детьми,собой,хозяйством? Как это пережить и успокоиться,именно жить,а не существовать со стеклянными глазами и такой же душой.боюсь окончательно сломаться.стараюсь быть к нему внимательной, ласковой,мне это в радость.но когда я вижу,что ему это не надо,это ужасно больно.
    Пост и молитва.
    Наша война не против крови и плоти... Не воюйте ни с мужем, ни с барышней...
    Считайте, что муж болен грехом и молитесь за исцеление...
    Не позволяйте сатане украсть мужа и погубить семью!
    Я буду молиться вместе с вами!
    Сердце царя в руках у Господа! Я это провозглашаю в духовный мир!!!
    И я не позволю сатане разрушить эту семью!!
    Я не позволю украсть у сестры мужа!!!
    Дьявол, ты поражен!!!
    Последний раз редактировалось pogovorim; 08.08.2019 в 14:26.
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

9. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Вы никогда не слышали народную мудрость? "Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь!" "Меня сия чаша миновала" - звучит чрезвычайно самонадеянно.
    Или библейскую? "Кто думает, что стоит, бойся, чтобы не упасть".

Да и речь в моих постах, как раз шла о том, какими видят своих мужей жёны, а не какие они есть на самом деле. Вы бы хоть здешних почитали, что все "там" были. А кто не был, так чисто случайно вышло, не их заслуга. А ешё сколько таких, что гульнули бы с удовольствием, да никто не даёт. Сам Бог запрещает.
    Ну "гульнули бы " считать за измену это уже вообще ни в какие ворота. Кого что останавливает. Кого Бог и вера Ему, кого обычная брезгливость к доступным женщинам, кому не дают. И что? А что, мало женщин, которые мечтают о другом муже? Это не измена? Меня мой муж устраивает. Мне другого не нужно. Вижу я его таким или он есть такой не важно. Его тоже видимо вполне все устраивает. Главное, что нам вместе хорошо. А если считать всех мужиков априори гуляками.... Анекдот вспомнился... Они поняли не подходят друг другу, что их ничего не связывает и нет ничего общего и решили разойтись... хотя все были против... и дети, и внуки и даже правнуки. Если уж прожили столько лет вместе, внуков нажили, то думаю поздно уже бояться измен. Если по молодости не гулял, с чего сейчас то начинать? Заметьте, я не о высоких чувствах, не о чем то неземном, об обычной жизни, обычной семьи. И подозрительность никогда еще ни к чему хорошему не приводила. Любимому надо доверять. А если думать о мужчинах так как Вы думаете, то вообще замуж выходить не надо, а то с ума сойдешь от дум - а вдруг гуляет, а вдруг хочет, но не дают... Нет уж... увольте.

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ну "гульнули бы " считать за измену это уже вообще ни в какие ворота.
    "Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, ..."

Читали такое?
    Христос просто так об этом говорил? Для красного словца? Или именно потому, что Юля с форума, так думает о мужчинах? Тоесть вот берёт и на основании своих дум, о них бедных несчастных, так несправедливо придумывает небылицы какие-то.

Кого что останавливает. Кого Бог и вера Ему, кого обычная брезгливость к доступным женщинам, кому не дают. И что? А что, мало женщин, которые мечтают о другом муже? Это не измена?
    Чего это вы стрелки начали переводить? А они, а они, а они? Мечтать о другом муже, что и о другой жене - это зависть называется.)))

Меня мой муж устраивает. Мне другого не нужно. Вижу я его таким или он есть такой не важно
    .
    Это само собой неважно, есть ли он такой, каким вы его представляете и ваши отношения с ним или нет. Потому как если он не такой, какого вы видите и нам описываете. А позволял себе не раз перед тем, как ваших щей поесть, поспать у другой, то с этим надо будет что-то сделать. Как минимум, перестать фантазировать и мечтать... А это не каждой удаётся.

Его тоже видимо вполне все устраивает. Главное, что нам вместе хорошо.
    Самое "прекрасное", что вы вообще ничего не поняли из того, о чём я писала.
    Мужика не может не устраивать жена, которая несёт на себе быт, рожает детей и предоставляет классические услуги жены, безвозмедно, то бишь даром. Это главная её функция.

А если считать всех мужиков априори гуляками...
    .
    От жешь выводы.
    Если уж прожили столько лет вместе, внуков нажили, то думаю поздно уже бояться измен. Если по молодости не гулял, с чего сейчас то начинать?
    Аннета, у вас и все баптисты исключительно девственниками женятся и замуж выходят. Словно вы лично ото всех простыни с кровями пособирали, но вот как парней проверили, вообще ума не приложу.
    Ещё одна народная мудрость:"Седина в бороду, бес в ребро."

Заметьте, я не о высоких чувствах, не о чем то неземном, об обычной жизни, обычной семьи. И подозрительность никогда еще ни к чему хорошему не приводила. Любимому надо доверять. А если думать о мужчинах так как Вы думаете, то вообще замуж выходить не надо, а то с ума сойдешь от дум - а вдруг гуляет, а вдруг хочет, но не дают... Нет уж... увольте.
    А это вполне устраивает мужской пол, чтоб вы не думали. Они даже включают это в список положительных и помогающих безболезненно жить своей личной жизнью характеристик, недалёкая и доверяющая на 100% жена, праздник жизни.
    Последний раз редактировалось уже не я живу; 08.08.2019 в 17:02.
    Юля

11. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение

Это само собой неважно, есть ли он такой, каким вы его представляете и ваши отношения с ним или нет. Потому как если он не такой, какого вы видите и нам описываете. А позволял себе не раз перед тем, как ваших щей поесть, поспать у другой, то с этим надо будет что-то сделать. Как минимум, перестать фантазировать и мечтать... А это не каждой удаётся..
    Ну это вряд ли.

Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Самое "прекрасное", что вы вообще ничего не поняли из того, о чём я писала.
    Мужика не может не устраивать жена, которая несёт на себе быт, рожает детей и предоставляет классические услуги жены, безвозмедно, то бишь даром. Это главная её функция. .
    И в чем проблема? Мужа всё устраивает, жену всё устраивает. Но надо всё равно закатить скандал и развестись, потому что а вдруг ему во сне Джоли приснилась и он к ней во сне приставал.

.

Аннета, у вас и все баптисты исключительно девственниками женятся и замуж выходят. Словно вы лично ото всех простыни с кровями пособирали, но вот как парней проверили, вообще ума не приложу..
    Ну за всех не скажу конечно. Только за тех кого знаю. Но таких знаю. Да трудно скрыть блуд на самом деле. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. И такие случаи знаю. Пытались скрыть, а всё выплыло. Думаю тут и Господь открывает.

А это вполне устраивает мужской пол, чтоб вы не думали. Они даже включают это в список положительных и помогающих безболезненно жить своей личной жизнью характеристик, недалёкая и доверяющая на 100% жена, праздник жизни.
    Ну конечно же... Если доверяет, то недалекая, ага. А по мне - недалекая, это которая во всем подозревает, выискивает мелочи, которые яко бы подтверждают её подозрения, обвиняет и рушит свою семью своими руками, потому что считает, что не гулящих не бывает, а значит надо только поймать. И ладно бы только свою. Она еще и подружкам будет рассказывать, что их мужья точно точно гуляют и надо обязательно его поймать, а то он гад, женой только пользуется и разрушит еще не одну семью. Вот это реально не далекая. И да, мужчинам такие не нравятся.

12. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ну это вряд ли.
    Что вряд ли? Вы живёте у него в голове и знаете все его мысли, что за него всегда отвечаете и всё решаете?
    Вы определённый тип женщин, которым неважно вообще, что делает их муж и где, лишь бы он официально числился за ней и домой периодически приходил. Есть женщины, у которых такое отношение, мне хватает, если ему не хватает и он где-то берёт дополнительно, так это не измена.

И в чем проблема? Мужа всё устраивает, жену всё устраивает. Но надо всё равно закатить скандал и развестись, потому что а вдруг ему во сне Джоли приснилась и он к ней во сне приставал.
    Что у вас за вывороты?
    Я что тут кого-то принуждаю разводиться? Живите на здоровье с вашими фантазиями.
    Ну за всех не скажу конечно. Только за тех кого знаю. Но таких знаю. Да трудно скрыть блуд на самом деле. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. И такие случаи знаю. Пытались скрыть, а всё выплыло. Думаю тут и Господь открывает.
    Нет, вы обычно за всех и говорите. В маленькой деревне не скрыть. Но Аннета, оказывается, люди не живут только в маленьких городах. А ещё они имеют такое свойство, как переезжать. Дети от своих родителей удачно скрывают свою жизнь. Детей насилуют в детстве, а рассказывают они об этом только после 30. Так что ваши заявления о девственности выглядят весьма смешно. Если не сказать больше.

Ну конечно же... Если доверяет, то недалекая, ага. А по мне - недалекая, это которая во всем подозревает, выискивает мелочи, которые яко бы подтверждают её подозрения, обвиняет и рушит свою семью своими руками, потому что считает, что не гулящих не бывает, а значит надо только поймать. И ладно бы только свою. Она еще и подружкам будет рассказывать, что их мужья точно точно гуляют и надо обязательно его поймать, а то он гад, женой только пользуется и разрушит еще не одну семью. Вот это реально не далекая. И да, мужчинам такие не нравятся.
    Во-первых, вы снова переворачиваете суть разговора с ног на голову. Что означает сказать вам нечего.
    Во-вторых удобный брак - это не равно счастливый брак. Вы как та Диана, которая будет счастлива и курями с яйцами. И я вас уверяю, вы для блудливых мужчин, идеальный вариант. Вы им будете курей пасти, а они в соседней деревне приспокойненько Дуську. И волки сыты и овцы целы.
    Но не все выходят замуж, чтоб пасти курей.
    Что касается подозрений и выискивания мелочей - это паранойя и это болезнь. Никто здесь об этом речи не вёл.

Но скажу слова престарелого уважаемого еврея: "Уважай человека, но подозревай его." (Человек жизнь прожил и не зря такое говорит)

Слова Иисуса: "Остерегайтесь людей"
    А ещё: "глупый верит всякому слову"

Себе и людям доверять нельзя, доверять можно только Богу.
    Юля

13. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Что вряд ли? Вы живёте у него в голове и знаете все его мысли, что за него всегда отвечаете и всё решаете?
    Вы определённый тип женщин, которым неважно вообще, что делает их муж и где, лишь бы он официально числился за ней и домой периодически приходил. Есть женщины, у которых такое отношение, мне хватает, если ему не хватает и он где-то берёт дополнительно, так это не измена.
    Ну насмешили. Вот нравятся мне люди, которые всё про всех знают с двух слов, прочитанных на форуме. Браво!!!

14. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ну насмешили. Вот нравятся мне люди, которые всё про всех знают с двух слов, прочитанных на форуме. Браво!!!
    Вашего мнения на тему измены, звучащего приблизительно: "ну изменил, с кем не бывает. Это же мой муж пусть будет"
    Достаточно, чтобы сделать определённые выводы. И понять, как вы мыслите.
    По моим высказываниям, понятно, как мыслю я. А я на дух не переношу даже флирт. И считаю это недостойным поведением, которое часто есть прелюдия к измене.
    Так что Аннета, кому чего.
    Об этом и шла речь. Об этом: "Кому и чего"
    Юля

15. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Вашего мнения на тему измены, звучащего приблизительно: "ну изменил, с кем не бывает. Это же мой муж пусть будет"
    Достаточно, чтобы сделать определённые выводы. И понять, как вы мыслите.
    По моим высказываниям, понятно, как мыслю я. А я на дух не переношу даже флирт. И считаю это недостойным поведением, которое часто есть прелюдия к измене.
    Так что Аннета, кому чего.
    Об этом и шла речь. Об этом: "Кому и чего"
    По Вашим высказываниям можно сделать вывод, что Вы всех и всегда подозреваете в измене. Не верите, что бывают просто порядочные люди которве не изменяют, даже среди верующих. Интересно, почему? Я, вот, если не хочу идти налево, то думаю, что наверное я не одна такая. Если мой муж не гулчет, то втдимо он не один такой. Откуда такая тотальная подозрительность? Откуда эта уверенность, что изменяют все? Вам не повезло в жизни с мужчинами? И Вы думаете , что у всех так?

Ваши права