Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 123

Тема: Перестаньте говорить всем правду по любому поводу

1. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я в своей жизни первый редко знакомился. И я никому не писал. А здесь хорошо работала схема: я сам давал короткое объявление о знакомстве с москвичкой. Приходило писем по 10 в неделю на Главпочтамт до востребования, половину я выбрасывал сразу (Подмосковье или старше или намного моложе и т. п.). Другим звонил и половина тоже отлетала (требовались мужчины - батраки на дачу). Так и встречался с двумя каждую неделю. Месяца три с половиной всё это длилось. Неплохая встряска.
    И чем дело закончилось? Жену там нашел?

2. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    И чем дело закончилось? Жену там нашел?
    Я два раза так знакомился по газетам в 32 и 40 лет. Первый раз нашёл любовь на 7,5 лет. А второй раз жену

3. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я два раза так знакомился по газетам в 32 и 40 лет. Первый раз нашёл любовь на 7,5 лет. А второй раз жену
    А до 32-х? Тогда газет таких небось не было еще?

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А до 32-х? Тогда газет таких небось не было еще?
    Там друг узнал про клуб знакомств. 1983 год. Возрастная категория до 30 лет. Как хорошо нам там было, ездили на пикники в Подмосковье и выставки разные, фото остались. Там я через год и познакомился с первой женой.

5. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Там друг узнал про клуб знакомств. 1983 год. Возрастная категория до 30 лет. Как хорошо нам там было, ездили на пикники в Подмосковье и выставки разные, фото остались. Там я через год и познакомился с первой женой.
    Эх. А мы по старинке - на работе в основном. Ну или в гостях. Придешь к однокурснице на день рождения, а там её одноклассники.

6. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Эх. А мы по старинке - на работе в основном. Ну или в гостях. Придешь к однокурснице на день рождения, а там её одноклассники.
    Там со мной разные истории случались. Даже и обманывали возрастом. Одной девушке было 29 лет, а сказала что 23. Месяц с ней встречался и потом схватился за голову, когда узнал. Ну не могу я когда большая разница в возрасте. Но всё равно ведь всё вскрылось, при покупке абонемента в клуб паспортные данные и возраст фиксируется обязательно (женатым нельзя). И прописка кстати.

7. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Там со мной разные истории случались. Даже и обманывали возрастом. Одной девушке было 29 лет, а сказала что 23. Месяц с ней встречался и потом схватился за голову, когда узнал. Ну не могу я когда большая разница в возрасте. Но всё равно ведь всё вскрылось, при покупке абонемента в клуб паспортные данные и возраст фиксируется обязательно (женатым нельзя). И прописка кстати.
    Ох уж эти москвичи. Не можете любить без прописки. Не получается у вас.

8. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ох уж эти москвичи. Не можете любить без прописки. Не получается у вас.
    В молодости начало 80-х поехали двое моих друзей в Питер. На третий день звонят, счастливые такие. Мол, какой тут дворец молодёжи замечательный и какие девушки приветливые. Уже познакомились легко. Не то, что у нас в Москве, девушки резкие какие то, подойдёшь познакомится, так и послать могут. А здесь просто сказка, и по городу с ними гуляем, и не наговоримся.
    Больше не звонили. Приехали мои друзья через неделю мрачные. Говорят, что лучше наших москвичек нет и не надо. Не понравился, так и говорят в глаза. А если понравился то и результат будет. А у них всё по другому, у них принято доброжелательное отношение к человеку. А мы, дураки, подумали что мы им понравились.
    Вот так было

9. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,863
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Говорят, что лучше наших москвичек нет и не надо. Не понравился, так и говорят в глаза.
    Нужно задавать правильные вопросы. Если не отвечают - это тоже ответ.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

10. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Нужно задавать правильные вопросы. Если не отвечают - это тоже ответ.
    Какие вопросы и кому? При знакомстве?

11. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,863
    Какие вопросы и кому? При знакомстве?
    При начале знакомства и при его продолжении. Помню, на составление текста объявления из 2-3 предложений у меня уходило несколько часов. Чтобы привлечь кого нужно и отсеять кого не нужно.

12. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    При начале знакомства и при его продолжении. Помню, на составление текста объявления из 2-3 предложений у меня уходило несколько часов. Чтобы привлечь кого нужно и отсеять кого не нужно.
    У меня и больше двух часов.

13. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,863
    У меня и больше двух часов.
    Один раз ушло несколько дней. Я все не мог подобрать универсальное слово, чтобы отсеять барышень в возрасте, но не прямым текстом. Териин был найден, и использовался потом мной постоянно.

14. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Один раз ушло несколько дней. Я все не мог подобрать универсальное слово, чтобы отсеять барышень в возрасте, но не прямым текстом. Териин был найден, и использовался потом мной постоянно.
    Пишут все обычно "до (указывают возраст) лет" и всё. И зачем хитрить? Или намного моложе себя хотели? Лет на 10?

15. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,863
    Пишут все обычно "до (указывают возраст) лет" и всё. И зачем хитрить? Или намного моложе себя хотели? Лет на 10?
    Разумеется, моложе. 18-23 года, если очень понравилась бы, то 24-25. Указание возраста напрямую отталкивает, цифры желательно не использовать.

Ваши права