Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 90

Тема: За выходные мы поднимали 100 тыс. долларов (чистыми)

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение
    Куда переводить пожертвования, по чем нынче опиум свет для народа?
    Не нужны ваши пожертвования греховные.

У святого все свято у нечистого все нечисто.

К Титу 1:15Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

2. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор так и остались слугой Антихриста и настоящего евангелия так и не нашли хотя думаете что это не так вы только перешли из одного филиала Церкви Антихриста в другой. Это печально.
    Обоснуете? Особенно в свете вот этого

Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Он слушает нас святых а вас грешников не слушает ибо вы грешники, а мы святые.
    Чем Бог подтвердил, что слушает вас больше, чем тех, кого вы считаете грешниками? Я сейчас не про манипулирование библии, которое вы так любите, а про факты. Про то, что Бог сделал через вас такого, что не могут сделать люди, о таких подтверждениях, которые были у Павла, Иисуса и других. ну так как, будет обоснование с подтверждением, или?

3. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Обоснуете? Особенно в свете вот этого

Чем Бог подтвердил, что слушает вас больше, чем тех, кого вы считаете грешниками? Я сейчас не про манипулирование библии, которое вы так любите, а про факты. Про то, что Бог сделал через вас такого, что не могут сделать люди, о таких подтверждениях, которые были у Павла, Иисуса и других. ну так как, будет обоснование с подтверждением, или?
    Обоснуйте???

Вы вышли из одного филиала Антихриста и пришли в другой филиал Антихриста. Спросите себя мой новый филиал признает что в том филиале находятся братья спасенные или филиал считает что они слуги Сатаны? Если ваш новый филиал признает членов прежнего филиала братьями спасенными то вы находитесь в таком же филиале Церкви Антихриста.

Подтверждения были но я их не записываю и подтверждения не собираю.

4. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,008
    Записей в дневнике
    1
    Подтверждения были но я их не записываю и подтверждения не собираю.
    Это говорит как минимум о том, что сказать вам нечего.... но и на том спасибо, хоть не стали лгать в наглую .

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

5. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Это говорит как минимум о том, что сказать вам нечего.... но и на том спасибо, хоть не стали лгать в наглую .
    Я считаю что утомительно писать тут об этом. Тем более непонятно какие доказательства вам в ваших филиалах Церкви Антихриста нужны. До вас не доходят элементарные очевидные истины Писания о которых я хотел бы с вами говорить, а то что вы ищите это как написано знамения ищет род сей, но знамения не дастся ему.

6. Наверное, все это стереотипы, наподобие ,что 50ки беснуются и шатаются на люстрах.
    Начиная с 2001 года, смотрим К.Коупленда и слава Богу, много получили пользы, от этого (и мои взгляды нынешние во многом благодаря ему)...
    Т.е. рекомендую лично посмотреть его, а потом оценивать...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    И он тоже, что ли ? Я его много лет смотрел по телику ...хорошо проповедует .
    Аминь.
    Есть везде перегибы. но Господь дает понимание о них, так чтобы остерегаться. Но и польза есть.
    Т.е. материальное преуспевание - больше все эти тезисы соотносить с духовным. И тогда (скорее всего), будет и материальное.
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

7. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,008
    Записей в дневнике
    1
    Я считаю что утомительно писать тут об этом. Тем более непонятно какие доказательства вам в ваших филиалах Церкви Антихриста нужны. До вас не доходят элементарные очевидные истины Писания о которых я хотел бы с вами говорить, а то что вы ищите это как написано знамения ищет род сей, но знамения не дастся ему.
    Лично мне от вас ничего не нужно(я ведь комментировал, а не спрашивал)...ни ,,знамений,, ваших, ни ,,чудес,, !

Лука

8. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Лично мне от вас ничего не нужно(я ведь комментировал, а не спрашивал)...ни ,,знамений,, ваших, ни ,,чудес,, !
    А зачем вы служите Сатане?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Наверное, все это стереотипы, наподобие ,что 50ки беснуются и шатаются на люстрах.
    Начиная с 2001 года, смотрим К.Коупленда и слава Богу, много получили пользы, от этого (и мои взгляды нынешние во многом благодаря ему)...
    Т.е. рекомендую лично посмотреть его, а потом оценивать...

- - - Добавлено - - -

Аминь.
    Есть везде перегибы. но Господь дает понимание о них, так чтобы остерегаться. Но и польза есть.
    Т.е. материальное преуспевание - больше все эти тезисы соотносить с духовным. И тогда (скорее всего), будет и материальное.

То есть это у вас в филиале Церкви Сатаны нормально?

9. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,008
    Записей в дневнике
    1
    А зачем вы служите Сатане?
    В День Суда вы узнаете самое главное, кому вы лично прислуживали.... вам будет тогда не до того, кто кому служил.

Лука

10. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    В День Суда вы узнаете самое главное, кому вы лично прислуживали.... вам будет тогда не до того, кто кому служил.
    Почему не отвечаете на вопрос? Я в отличие от вас знаю кому служу. Я христианин.

11. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Почему не отвечаете на вопрос? Я в отличие от вас знаю кому служу. Я христианин.
    Вы можете только верить. Статус есть у человека в графе "вероисповедание"... а не "знанияисповедание".
    Все буде добре, бо ми того варті...

12. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вы можете только верить. Статус есть у человека в графе "вероисповедание"... а не "знанияисповедание".
    Мне статус смотреть не надо. Я его итак вижу.

- - - Добавлено - - -

Так когда вы перестанете служить Сатане?

13. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Кеннет Коупленд:У меня-вот такая!

Джесси Дюплантис:А у меня-вот такая!!!...

​Барба-борода.Варвар-бородатый.Я-варвар...

Прекрасен был на вид,и весьма приятен на вкус плод,умертвивший меня...

14. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Мне статус смотреть не надо. Я его итак вижу.
    Так вас никто и не убеждает. Но скептически к вашему видению относиться вы никому запретить не можете...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Джесси Дюплантис:А у меня-вот такая!!!...
    Попов ваших мохнорылых натаскать?
    Все буде добре, бо ми того варті...

15. Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Я помню как мы, тогда еще молодые, глупые и наивные, воспринимали книжки Коуплендов и всяких Хантеров, как откровение Божье. Там такие обещания были, прям золотые горы и мы раскатывали губы... А потом пришла жизнь и принесла ГЗМ и стала нам губешки на живую закатывать. Больно было и обидно. И непонятно. Поэтому пришлось искать настоящее евангелие, а не эту поделку. и постепенно Бог открывал суть евангелия, а также показывал, что такое настоящее преуспевание и оказалось, что к евангелию преуспевания оно никаким боком. Ведь самый успешный человек во все времена умер в одиночестве и у Него не оказалось денег на погребение, поэтому Его похоронили за чужой счет. И одежда у Него была с чужого плеча, и дома у Него не было, и работы с машиной не было, а большая часть народа Его врагом считала. Офигеть, какая успешность с точки зрения бизнесмена. Умереть ни за что, да хуже того, за чужие ошибки и косяки. Это же в какой степени меганеудачником нужно быть? Но именно это и был настоящий успех, ведь Он воскрес, и теперь рядом с Богом. И по сравнению с этим все успехи всех самых богатых людей мира кажутся поражением, ведь все это заканчивается грандиозным пшиком - смерть, некролог, похороны и ад... навечно.
    Замечательно написано !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

Ваши права