Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 362

Тема: Христианские свидания. Практические советы

1. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Путин отключил ?
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Работает.
    На планшете работает. А на компе нет, новая же квартира. Ну не в Америке же квартиру получил
    Может сегодня наладят.

- - - Добавлено - - -

А блудом, значит, да.
    Много вы Ольга по молодости грешили блудом? Пора раскатиться перед форумом, не стесняйтесь, ведь все свои.

2. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    На планшете работает. А на компе нет, новая же квартира. Ну не в Америке же квартиру получил
    Может сегодня наладят.

- - - Добавлено - - -

Много вы Ольга по молодости грешили блудом? Пора раскатиться перед форумом, не стесняйтесь, ведь все свои.
    И при чем тут я? Вы, ребята, себе выискиваете прощение и поблажки - даже не подумав о покаянии - но! - боженька, наверно, простиииит...

Без искреннего покаяния не простит. А каяться вы не хотите - бо грех не оставил вас, а вы - его.

Нет?

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Вы теолог ? Вы праведник ? На каком основании вы всех обвиняете в блуде?
    Я кого-то обвинила? Что-то не заметила.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Мы это много раз обсуждали, девственность понятие относится к женщинам, к мужчинам его применять некорректно.
    Мы? Если Вы это обсуждали не с Господом Богом, то нет никакого смысла строить из подобных обсуждений какие-то выводы.

4. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    И при чем тут я? Вы, ребята, себе выискиваете прощение и поблажки - даже не подумав о покаянии - но! - боженька, наверно, простиииит...

Без искреннего покаяния не простит. А каяться вы не хотите - бо грех не оставил вас, а вы - его.

Нет?
    К сожалению из за диабета грех давно оставил...

А вы не стесняйтесь. Ну с кем в молодости грешили выкладывайте. И чую очень много

5. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Этот вопрос 10 разбирали давно доказано что Россия это Содом.

Если Вы самому себе что то доказали, это никак не означает, что это доказано кому то еще, кроме Вас. Вы не ответили как у Вас в голове сочетается атомная бомба, сброшенная на мирное население и праведность Вашего любимого народа и государства?

6. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    К сожалению из за диабета грех давно оставил...
    О. А если было бы здоровье - то грешил бы напропалую. Вот о чем и веду речь.
    А вы не стесняйтесь. Ну с кем в молодости грешили выкладывайте. И чую очень много
    Не отказывайте себе ни в чем - думайте, что хотите. Я в этом не участвую, извините.

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Не отказывайте себе ни в чем - думайте, что хотите. Я в этом не участвую, извините.
    Почему? Стыдно за свое греховое прошлое?

8. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Не всем присущ душевный эксгибиоционизм.
    А мне твоя история понравилась... в итоге похудела на десять килограмм. И все из за бабушки.

9. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А мне твоя история понравилась... в итоге похудела на десять килограмм. И все из за бабушки.
    Зато стала стройняшечкой и кавалеры повалили валом. Нет худа без добра.

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Не всем присущ душевный эксгибиоционизм.
    Это не эксгибиоционизм, это элементарная вежливость и такт.
    Ну, если лезешь ты в человеческие судьбы с осуждением, хлебом не корми, будь добра представься сама.
    Такая мол, такая.
    Зоя с Колымы, восемь ходок, семь побегов, птицы вены поклевали.

11. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А ну так, вы изучите древнегреский, иврит, латынь, типологию , схоластику и христианский гуманизм, реформацию
    тогда и будет суть .
    Ваши советы бесценны.

12. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    "США страна бога Онания" (с) блогер "Америка наизнанку"
    Это в РФ , ибо девушки требуют 10 000$ от boyfriend , а зп 1000$, отсюда в РФ гомосексуализм , онаниизм иттп

13. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Это в РФ , ибо девушки требуют 10 000$ от boyfriend , а зп 1000$, отсюда в РФ гомосексуализм , онаниизм иттп

14. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы не ответили как у Вас в голове сочетается атомная бомба, сброшенная на мирное население и праведность Вашего любимого народа и государства?
    Бомба была брошена на военные базы во время войны.
    И я не говорил о любимом народе это все фантазии РФ

- - - Добавлено - - -

Или Вы увлеклись виагрой? Ну, дело ваше - но идите от меня подале.
    Мне всегда кстати казалось, что Вы можете угостить борщом, но вы всегда поднимаете весьма интимные темы.

Ваши права