Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 471

Тема: Христианские свидания. Практические советы

1. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы точно с христиансками встречались? Сдается мне, что Вас разводили под видом христианок. Мой сын кольцо только на помолвку дарил. А сережки вообще грех носить.
    ну как сказать сайт инвиктори вроде христианский, там и знакомился , ездил в гости, во всяком случае слова : библия, пресвитер, ДВР, и песню "христианин неси огонь чудесный свой" знают

2. Метафизический Сам Аватар для sam1
    11,319
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Не все даже , готовы брачный контракт рассматривать без эмоций.
    Что уж говорить о "финансировании мероприятии " такого как простое свидание. )
    Но я так понимаю проблема не в самом финансировании , а в злоупотреблении этим со стороны барышень.
    И в финансировании - тоже. Можно же просто погулять, если на улице нет ливня, грозы или града.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

3. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    И в финансировании - тоже. Можно же просто погулять, если на улице нет ливня, грозы или града.
    у О'Генри есть рассказ , парень в праздничные дни одевался в богатый костюм и выдавал себя за богатого.
    Но, встретился с девушкой в простой одежде в такой день , но наоборот , реально богатой, но что искала не богатого.
    В итоге он упустил свой шанс.

Но, проблема то не в выборе досуга, а в статусе.

4. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    ну как сказать сайт инвиктори вроде христианский, там и знакомился , ездил в гости, во всяком случае слова : библия, пресвитер, ДВР, и песню "христианин неси огонь чудесный свой" знают
    Ааааа..... ну так .... настоящие христианки только в церкви будут искать жениха. А на сайте этом видимо такие же точно христианки, как и Вы . Не там искали, вот не то и находили.

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ааааа..... ну так .... настоящие христианки только в церкви будут искать жениха. А на сайте этом видимо такие же точно христианки, как и Вы . Не там искали, вот не то и находили.
    да вот что то у них не получается анекеты создают, говорят парней нет у них

6. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    да вот что то у них не получается анекеты создают, говорят парней нет у них
    Для этого ездят в соседние церкви и на молодежные конференции. А в сети.. ну как раз такие, которым сережки с колечками нужны. Ну так и Вам же не жениться....

7. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Для этого ездят в соседние церкви и на молодежные конференции. .
    ну пробывал эти два варианта , не айс

8. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Мой сын кольцо только на помолвку дарил.
    колитесь! он сам её нашёл или Вы и её родители "приложили руку"?

9. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    колитесь! он сам её нашёл или Вы и её родители "приложили руку"?
    Сам. Ее мама вообще не в восторге была. Она ей другого проглядела. Но кто сейчас родителей слушается?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    ну пробывал эти два варианта , не айс
    Ну да. Сайты знакомств всяко лучше?

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Сам. Ее мама вообще не в восторге была. Она ей другого проглядела. Но кто сейчас родителей слушается?

- - - Добавлено - - -

Ну да. Сайты знакомств всяко лучше?
    ну, если сам, то уважуха, передайте ему от меня "краба"
    по второму пункту согласен

11. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    ну, если сам, то уважуха, передайте ему от меня "краба"
    по второму пункту согласен
    Вот смотри Механик , что ап Павел пишет
    1 Кор
    Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: «два будут одна плоть
    как думаешь, почему Аннет с тобой грешником и NTLL так мило общается ?
    Почему ей нравятся грешники? Она чувствует себя выше ? Ей нравится что вы идёте в ад ?
    Или какая более глубокая причина ?

12. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Вот смотри Механик , что ап Павел пишет
    1 Кор

как думаешь, почему Аннет с тобой грешником и NTLL так мило общается ?
    Почему ей нравятся грешники? Она чувствует себя выше ? Ей нравится что вы идёте в ад ?
    Или какая более глубокая причина ?
    А такое чувство, как христианская любовь, которая хочет спасения всем грешникам, Вам не знакомо?
    И Саша и Механик хорошие люди. И мне всегда жаль, когда хорошие люди остаются вне Бога.

13. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А такое чувство, как христианская любовь, которая хочет спасения всем грешникам, Вам не знакомо?
    И Саша и Механик хорошие люди. И мне всегда жаль, когда хорошие люди остаются вне Бога.
    А я значит плохой человек ? Предположим.
    Но, факт , что вы не сочувствовали голодающим детям Эфиопии и не хотели помогать денежно россиянам попавшим в беду.
    Вы их обвиняли в ленности, как будто они рабы на вашей плантации, были отговорки "идите в социальную службу ".
    И никто иной как "хороший Саша" обвинял вас в жестокосердии неоднократно.

14. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А я значит плохой человек ? Предположим.
    Но, факт , что вы не сочувствовали голодающим детям Эфиопии и не хотели помогать денежно россиянам попавшим в беду.
    Вы их обвиняли в ленности, как будто они рабы на вашей плантации, были отговорки "идите в социальную службу ".
    И никто иной как "хороший Саша" обвинял вас в жестокосердии неоднократно.
    А Вы помогаете россиянам попавшим в беду? Постоянно переводите деньги в Эфиопию?

15. Временно отключен
    3,557
    Вот не надо ржать, господа.
    Люди сами выбрали себе образ жизни, принципы... и следуют им.
    Хорошо если без вранья самим себе и людям.
    И на результат опять же надо смотреть, на плоды, так сказать. Если такие свидания хотя бы в 10 % случаев приводят к счастливым семьям - это ведь здОровоо и здорОво.

Ваши права