Страница 6 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 502

Тема: Христианские свидания. Практические советы

1. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Относительно товарищей из первого сообщения темы, нужно также добавить: если разрешит мужской лидер (брата) и женский лидер (сестры) этой паре быть вместе. Если они не будут против, то на период ухаживания разрешены свидания раз в неделю, обязательно в присутствии нескольких человек.
    Что-то Вы приврали, сам1...О присутствии другой пары сказано - об остальном - ничего такого..

Или это проверка участников темы?
    Узкий Путь.
    ..ибо ревность по доме Твоем снедает меня, и злословия злословящих Тебя падают на меня..

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Предлагаю ужесточить свидания. Держать обоих за руки и за ноги, и в общении разрешать говорить только "господи, помилуй".
    Человек верующий оказывается такой слабый, что не способен нормально общаться с противоположным полом, ибо рискует соблазниться..)) неверующие ито наверное сильнее в этом плане..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Ну и ну, какие-то чужие люди будут указывать мне что мне делать, куда и с кем пойти. Вы куплены дорогою ценой, - не делайтесь рабами человеков!
    Как бодро цитируется Писание в своих интересах...
    Узкий Путь.
    ..ибо ревность по доме Твоем снедает меня, и злословия злословящих Тебя падают на меня..

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Не роботов, а целомудренных.

И да - мирские, обычно, приносят все "мирские радости" - и в свидания и в брак..
    Верующие совершенно ничем не отличаются от мирских, такие же похотливые и похабные, но при этом кичатся пред всеми своей " избанностью" и строят из себя святых..

5. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    и вообще я в шоке от идеи, ходить на свидание толпой..а когда говорить о личном? Как открыть душу,как поговорить о наболевшем,что бы найти родственную душу человека понимающего? Можно подумать искренние разговоры кто то будет вести с толпой.. вот так потом и женятся не зная человека. потому что просто тусовались в толпе.
    Так прочтите полностью статью - а не аппендикс от сам1.
    Узкий Путь.

6. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Не роботов, а целомудренных.

.
    Целомудрие не в половых органах находится, а в духовных составляющих человека..

7. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно выбрать женщину на всю жизнь, не видя ее. Тело не менее важнее лица. Ведь никому не приходит в голову не смотреть в лицо перед женитьбой. А тело? В мешок? А вдруг у неё под мешком хвост?
    Хотя бы очертания. Одну же выбираем. Навсегда.
    У тебя ж - третья - по твоим словам. Что ж так не навсегда?
    Узкий Путь.

8. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,900
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Человек верующий оказывается такой слабый, что не способен нормально общаться с противоположным полом, ибо рискует соблазниться..)) неверующие ито наверное сильнее в этом плане..))
    Да. Судя по заглавному посту, так и можно подумать. Иначе для чего им приставлять надзирателей. И когда в постели детей делать будут, надо тоже, чтобы стояла толпа вокруг кровати и следила, чтобы не возбудались и всю дорогу каялись.

9. Ветеран
    11,250
    Верующие совершенно ничем не отличаются от мирских, такие же похотливые и похабные, но при этом кичатся пред всеми своей " избанностью" и строят из себя святых..
    Просто если люди следуют более древним традициям это их меняет.

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    У тебя ж - третья - по твоим словам. Что ж так не навсегда?
    Зачем подкалывать человека, зачем давать ему чувствовать себя униженным, виноватым?..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Просто если люди следуют более древним традициям это их меняет.
    Меняет человека - действующая совесть, доброе сердце и присутствие любви..

11. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Целомудрие не в половых органах находится, а в духовных составляющих человека..
    и кто после этого похабный?

- - - Добавлено - - -

Зачем подкалывать человека, зачем давать ему чувствовать себя униженным, виноватым?..
    Уж он почувствует. Соврать ему - что дышать.

- - - Добавлено - - -

Да. Судя по заглавному посту, так и можно подумать. Иначе для чего им приставлять надзирателей. И когда в постели детей делать будут, надо тоже, чтобы стояла толпа вокруг кровати и следила, чтобы не возбудались и всю дорогу каялись.
    Там ничего о надзирателях не написано.Написано о желательности общаться в присутствии кого-нибудь.

Он общался, провожая ее домой. Не при надзирателях - но и не наедине. Один солгал - другие подвыли..

Что вы за люди - загавкали, что псы - не читая..
    Узкий Путь.

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    и кто после этого похабный?

- - - Добавлено - - -

Уж он почувствует. Соврать ему - что дышать.

- - - Добавлено - - -

Там ничего о надзирателях не написано.Написано о желательности общаться в присутствии кого-нибудь.

Он общался, провожая ее домой. Не при надзирателях - но и не наедине. Один солгал - другие подвыли..

Хотели бы чтобы Вас сопровождали две пары надзирателей и говорили что вам делать и как себя вести?..

13. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Хотели бы чтобы Вас сопровождали две пары надзирателей и говорили что вам делать и как себя вести?..
    А об этом сказано в статье?

Или ВЫ так придумали с сэмом?

Таки придумали - солгав.
    Узкий Путь.

14. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,900
    Записей в дневнике
    3

Да глупости всё это, придуманные какими-то глупыми людьми. Это не христианские свидания, а свидания придурков.

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    А об этом сказано в статье?

Или ВЫ так придумали с сэмом?

Таки придумали - солгав.
    Какая разница, не детали, а суть - надзиратели и советчики, если были над вами, которые бы вам подбирали человека и указывали куда пойти и что сделать, - хотели бы такое?..

- - - Добавлено - - -

Да глупости всё это, придуманные какими-то глупыми людьми. Это не христианские свидания, а свидания придурков.
    Глупые, искусственные правила, выдуманные далёкими от жизни и любви людьми..

Ваши права