Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 197

Тема: Виктор Эмиль Франкл "Человек в поисках смысла жизни"

1. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как вы легко бросаетесь такими ценными словами, не надо их обесценивать, а то кто-то обрадуется приняв всерьез.
    Вот кстати так и рождаются иллюзии, из маленькой лжи к большей.

Это ещё называется лицемерие.

Христос так не поступал.
    Называл вещи своими именами.
    Чувства своими именами.

Вы меня обвинили, вы и покажите не на своих пониманиях моих слов, а на моих прямых словах, где я такое говорила?

А если не говорила, тогда откуда у вас в голове это взялось?
    Надежда, вы начали хорошую тему. Спасибо. Я Франкла читала в девяностых, когда рушилось все, что мне дорого.
    И тогда я сказала себе, что каждый раз, когда я буду сталкиваться с проблемами, я буду вспоминать, что все могло бы быть намного хуже.
    Никто из тех, кто участвует в теме Франкла явно не читал))) Боюсь, что вы тоже. В противном случае, выбор вашей реакции на провокации была бы другой)))

2. raso vai sah
    14,279
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Не за что на колени, просто не за что... Потому, что все что Вы далее пишете вообще превзошло все грани дозволенного. Это не просто ерничание, а уже прям Богохульство..
    Прям таки Бгохульство? Это ваше любимое слово, что вы его с Большой буквы??
    По счастью у нас с вами разные грани дозволенного, что дозволено свободному (познавшему истину) красавцу богу Юпитеру, то недоступно рабе и подзаконной .... (вставьте определение сама, в меру своей оГраниченности)

Да, Триатмочка, вот Вас опять могут прогнать ... в баню, а я то как без Вас тут????
    Да, будут гнать нас,как и Иисуса всегда гонят, нам ли не повод радоваться. А вы без нас ТУТ как и положено несвободным - будете ходить под чужим ярмом.

Все , что Вы пишете о Боге (насладиться... ) это может относиться только к Вашим Брахмам, да и то с натяжкой. ибо называть великое и сводить это к такого рода низменным и извращенным формам развлечения не соответствует смысловой нагрузке Слова - Бог.
    Рад встретить в этой унылой обстановке специалиста по "Брахмам", особеноо умиляет множественное число, сразу видишь серьезного исследователя вопроса.
    Но оставим Брахму в покое, расскажите мне о Боге, что за нагрузка у него - он творит вселенные разве, или чем другим себя утруждает? Кто вам впарил такую чепуху??
    Чем же развлекается и наслаждается ваш Бох? Или он аки пчелка всё в трудах? Брахм кто вдохновляет на эти ваши "радости"?
    Здесь нужно употребить слово монстр. Типа франкенштейн некий... А как мы помним, то он то слеплен был с самого что ни на есть мертвого материала...
    То есть "наслаждаться" и "монстр", для вас это синонимы..... любопытный диагнос напрашивается..

Ваши Брахмы творят миры, сообразно их пониманию, которое им позволено Всевышним. Но вот они то и не достигают того, что Творит Сам Бог. Вот у них и такое блуждание по кругу . Притом без какого то результата.
    Ну и???
    Почему же они не достигают, если вдохновляются Всевышним? Тук-тук, дома есть кто нибудь.. или там не все дома, а кто дома, те не вдхоновлены всевышним даже подумать в этом направлении, перепуганные сидят "Богохульством"..........
    А вот у Бога все на результат направлено, притом с наименьшими для этого издержками.
    Умирает уже само по себе мертвое...
    Угу, и результаты заметны кругом бегом. Куда не посмотришь, сплошные результаты его издержек.

Так, что , любимый, разобрались бы со своей любовью. Понятием любовь. Потому, что ежели Вы меня так вот любите, дабы потом насладиться уничтожением, то не надо, не надо...
    Надо Валя. Надо!

И на вопрос Вы так и не ответили. Так что же показал нам Сам Бог, придя на землю и взяв наше перстное тело?????????????????
    Жду ответа, пока Вы еще здесь...
    Думаете есть какой-то один ответ? Да у него пятьдесят четыре уровня понимания в рукаве, и это только в нашем примитивном трехмерном мире
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

3. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Прям таки Бгохульство? Это ваше любимое слово, что вы его с Большой буквы??
    По счастью у нас с вами разные грани дозволенного, что дозволено свободному (познавшему истину) красавцу богу Юпитеру, то недоступно рабе и подзаконной .... (вставьте определение сама, в меру своей оГраниченности)
    Юпитер, А Вы сами себя сотворили? Так вот с ничего сотворили нечто, а потом вот себя самого, ну и как попутный материал рабу подзаконную.
    Кто только вот Законы сотворял. И как вышло, что они коснулись только подзаконной рабы?
    А все красавцы оказались вне...

А Богохульство так вот оно на лицо и сквозит через все это Ваше сообщение. Даже вот в этом Вашем красавце Юпитере, что так убежден в своей свободе... А ему Бог отвел это вот место словоблуда... Главное даже не в том, что место такое дал, а то, что не дал осознания, что Юпитер бред несет. И уже выглядит ну тактично - не умно. Ой, что й тоя... раба....

Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Да, будут гнать нас,как и Иисуса всегда гонят, нам ли не повод радоваться. А вы без нас ТУТ как и положено несвободным - будете ходить под чужим ярмом.
    Если такой бред будете нести, то думаю, что раба за Вами не заскучает. Вы уже по ходу в Адмирала превращаетесь Отчего такая мутация? Или реинкарнация, что там?

Рад встретить в этой унылой обстановке специалиста по "Брахмам", особеноо умиляет множественное число, сразу видишь серьезного исследователя вопроса.
    Но оставим Брахму в покое, расскажите мне о Боге, что за нагрузка у него - он творит вселенные разве, или чем другим себя утруждает? Кто вам впарил такую чепуху??
    Чем же развлекается и наслаждается ваш Бох? Или он аки пчелка всё в трудах? Брахм кто вдохновляет на эти ваши "радости"?
    То есть "наслаждаться" и "монстр", для вас это синонимы..... любопытный диагнос напрашивается..
    А это уже совсем на похмелье. То то я думала куда Вы исчезли????

Так вот все , кому наслаждением служат чужие мучения - это монстры. Мама Вам не читала на сон грядущий сказок и не учила этому? Ой Вы у нас бедняга...

Ну и???
    Почему же они не достигают, если вдохновляются Всевышним? Тук-тук, дома есть кто нибудь.. или там не все дома, а кто дома, те не вдхоновлены всевышним даже подумать в этом направлении, перепуганные сидят "Богохульством"..........
    Угу, и результаты заметны кругом бегом. Куда не посмотришь, сплошные результаты его издержек.
    А потому, что Ваши Брахмы (опять во множественном, надеюсь заметили) - в них программа, как у процессора. Но вот они то думают, что сами с усами. Потому то и крутят эту Вашу бодягу, под названием круговерть от сна до сна...

Думаете есть какой-то один ответ? Да у него пятьдесят четыре уровня понимания в рукаве, и это только в нашем примитивном трехмерном мире
    В том то и штука, что у нас Всевышний Один и мы зовем Его Бог, именно согласуясь со Смысловой нагрузкой этого слова. И у Него один, четкий и понятный ответ.
    Потому, что Он не величается как Ваши зазнаистые Брахмы, а ЗНАЕТ, что? делает, ЗНАЕТ зачем делает и к чему это приведет. И Иисус показал это на практике.

Если бы снизошли прочесть первую главу Бытия, то увидели бы, что вот к лепке этого перстного были допущены и Ваши Брахмы. И каждый в нес свою лепту мерзости и зазнаистости от себя. Потому, то человек- плотский столь разнообразен в гнустностях. Все вот с Вашего кодла набрался. И греховность не толтько со структуры - земля - прах, а еще и Брахмы свои пальчики тут "забыли"

Потому то остальной тварный мир и чище этого вот изделия человек - перстный. Все от Вас - Юпитер красивый.

А вот чего Бог посадил в этот навоз, так это только СВОЙ Собственный Дух. Дабы Он там рос и видел все мерзости: и мира Ваших Брахм и просто перстной структуры.

И так как Иисус и показал, как в ускоренном кино, этот рост, то вот Он и оставил то, что называется перстным тут, а Сам уже повзрослевший и выросший в новое тело ушел с этой гнусности.

А Ваши Брахмы так пока и не поняли. Все суетятся и пытаются чего то подправлять.. Но не замечают, что все суета...И делают этот мир уже почти несносным ...Но вероятно еще не все йоты пройдены...

- - - Добавлено - - -

Да еще добавлю.

А Вы считаете, что нужно было выучивать гнусности в благостном мире? Вот именно что должны увидеть ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, к чему НИКОГДА не захотелось бы вернуться.
    То есть отрицательный опыт не только простой структуры - прах, а еще и все извращенные мерзости Ваших Брахм. Вот так дорогой. Так что такую любовь как у Вас - потерять так это благо... ЮПИТЕР!!!!

4. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Надежда, вы начали хорошую тему. Спасибо. Я Франкла читала в девяностых, когда рушилось все, что мне дорого.
    И тогда я сказала себе, что каждый раз, когда я буду сталкиваться с проблемами, я буду вспоминать, что все могло бы быть намного хуже.
    Никто из тех, кто участвует в теме Франкла явно не читал))) Боюсь, что вы тоже. В противном случае, выбор вашей реакции на провокации была бы другой)))
    Пожалуйста.
    Вам Франкл помог в трудный период жизни, правильно я вас поняла?
    Ключевое вы озвучили:
    "И тогда я сказала себе, что каждый раз, когда я буду сталкиваться с проблемами, я буду вспоминать, что все могло бы быть намного хуже."

Да, вы совершенно верно заметили, что с работами Франкла в достаточной мере ещё не знакома, открыла для себя этого человека, за день до открытия темы или в тот же день, не помню уже точно.

То, что в жизни может быть и хуже, знаю не благодаря Франклу, в 90-е годы была ещё ребёнком, но уже очень хорошо это знала, чем и вытаскивала, прежде всего маму, из уныния. Такая вот "жизнерадостная тварь"

Почему вы думаете, что прочитав Франкла, обязательно прийду к таким же выводам что и вы?
    Ведь вроде и Библию много людей читают, а каждый выносит из неё иное.

Прежде всего, я блогодарна Франклу за его помощь людям, даже находясь в таких адских жизненных обстоятельствах, он спас множество людей, продолжает спасать по сегодняшний день, через свои работы.

В таких людях есть Христос, в таких людях есть Бог.
    Дела их говорят за них.
    И здесь уже неважно, что умом понимает о Боге человек, умом это религия. Сердцем это вера, его сердце как на ладони, само за себя говорит.
    Как говорил Павел: "а я покажу тебе веру мою из дел моих". А этого, так не хватает, прежде всего христианам, которые должны подражать Спасителю мира, которого проповедуют, а делами отрекаются от Него, препятствуя тем самым, таким, как тот же Франкл, приходить и умом ко Христу.

Так что, моя реакция на провокации, никак не может быть обусловлена прочтением или не прочтением Франкла.

Да, может быть и хуже. Но Иисус Христос показал, что может быть и лучше, намного лучше, что даже трудно вообразить. А это другое совсем состояние, не только терпения, но и радости.
    А юмор, это не спасение, это всего лишь анастезия, чтобы человек мог выжить и пережить, но часто он перебирает с ним, что служит уже наоборот, губящим. Всему надо знать меру, чтобы трезвится, конечно же это сугубо личное мнение.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

5. raso vai sah
    14,279
    Записей в дневнике
    21
    Юпитер, А Вы сами себя сотворили? Так вот с ничего сотворили нечто, а потом вот себя самого, ну и как попутный материал рабу подзаконную.
    Кто только вот Законы сотворял. И как вышло, что они коснулись только подзаконной рабы?
    А все красавцы оказались вне...
    А вы причем к моему сотворению - ах как все чешется подмазаться под Боженьку и начать от его имени всеми командовать..
    Да, это я свободно решаюсь не посчитать хищением быть равным Богу и сказать что мы все боги, сыны всевышнего все мы!

А Богохульство так вот оно на лицо и сквозит через все это Ваше сообщение. Даже вот в этом Вашем красавце Юпитере, что так убежден в своей свободе... А ему Бог отвел это вот место словоблуда... Главное даже не в том, что место такое дал, а то, что не дал осознания, что Юпитер бред несет. И уже выглядит ну тактично - не умно. Ой, что й тоя... раба....
    И тут опять за Бога так и тянет Триатму осудить - ай-йай-йай.
    Впрочем не сомневаюсь что вы переживаете чисто из любви.. хоть и примитивно воспринимаете наши с Кришной отношения.. но уж как Бог дал-с. Ничего, я из вас выбью эту иудейскую отрыжку - с Фани не выбил, с Эни, так хоть на вас отыграюсь.. с Божего благословения ессно - говорят он троицу любит (кто себя нелюбит то..)!

Если такой бред будете нести, то думаю, что раба за Вами не заскучает. Вы уже по ходу в Адмирала превращаетесь Отчего такая мутация? Или реинкарнация, что там?
    Это слепота, дрогуша, мутное стекло перед вашими очаровательными глазками не дает вам увидеть меня во всей духовной красе! Но и это к лучшему, если хочется определенные отношения испытать, то тут уж без Майи никак..
    ---

6. raso vai sah
    14,279
    Записей в дневнике
    21
    А это уже совсем на похмелье. То то я думала куда Вы исчезли????

Так вот все , кому наслаждением служат чужие мучения - это монстры. Мама Вам не читала на сон грядущий сказок и не учила этому? Ой Вы у нас бедняга..
    Вот вроде же понимаете и говорите, а соотнести очевидное не пускает вас ваша мораль рабская.
    Ну где написано что Бог страдает, а не пребывает в блаженстве?
    А с другой стороны страдания всякой твари налицо!
    Что вы на это выразите, товарищь Фома Валя неверующая?

А потому, что Ваши Брахмы (опять во множественном, надеюсь заметили) - в них программа, как у процессора. Но вот они то думают, что сами с усами. Потому то и крутят эту Вашу бодягу, под названием круговерть от сна до сна...
    Тут вы спарведливо по себе рассудили - программа не дает увидеть картинку побольше. Например задуматься, кем эти программы написанны в самом причинном смысле..

В том то и штука, что у нас Всевышний Один и мы зовем Его Бог, именно согласуясь со Смысловой нагрузкой этого слова. И у Него один, четкий и понятный ответ.
    Потому, что Он не величается как Ваши зазнаистые Брахмы, а ЗНАЕТ, что? делает, ЗНАЕТ зачем делает и к чему это приведет. И Иисус показал это на практике.
    Что вы пиципились к этим Брахмам? Кто они - родственники ваши? Дяди ваши - Брахмы??
    Вы лучше начинайте медитировать на Верхоную Личность Бога, желательно в своей высшей форме - двурукого Кришны!!!
    ---

7. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    Вот и попробуй уважать мое мнение, которое я высказал, а не попрекать и меня туда-же. Или ты в подтверждение моего мнение истерику устроила очередную?
    С какой стати я должен соглашаться с твоим, если это противоречит моей вере!?
    Вот так и живем-с
    Купи слона!
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

8. raso vai sah
    14,279
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Купи слона!
    И по чем барыжите? Рога хоть ровные, или ваши местные?
    ---

9. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    И по чем барыжите? Рога хоть ровные, или ваши местные?
    Все так говорят, а ты возьми и купи.

Клайв Стейплз Льюис

10. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Вот вроде же понимаете и говорите, а соотнести очевидное не пускает вас ваша мораль рабская.
    Ну где написано что Бог страдает, а не пребывает в блаженстве?
    А с другой стороны страдания всякой твари налицо!
    Что вы на это выразите, товарищь Фома Валя неверующая?

Тут вы спарведливо по себе рассудили - программа не дает увидеть картинку побольше. Например задуматься, кем эти программы написанны в самом причинном смысле..

Что вы пиципились к этим Брахмам? Кто они - родственники ваши? Дяди ваши - Брахмы??
    Вы лучше начинайте медитировать на Верхоную Личность Бога, желательно в своей высшей форме - двурукого Кришны!!!
    Сразу видно, что они и Вас перепрограммировали. Но у Вас есть надежда, потому, что Его Дух и Вас вдунут. Еще и мозги даны. Тем то Вы и отличаетесь от своих кумиров...

А мне они не родственники За Вас обидно. Вроде бы и путный человек и человеком сотворен, а компашку нашел себе явно непотребную, уже и мОзги отшибли начисто...

А к Моему Богу , чтобы твердо и непоколебимо прийти никакого медитационного шаманизма не надо. Просто прочесть на здраву голову Библию (Слово Его к изделию - человек) И уж тогда никто никакой Триатма не собьет с пути истинного... И никакими ковриками татами не купит....

А вот такое может написать только тот, кто НЕ ЧИТАЛ Библию, а так по кусочкам вырывал листочки:
    (((((Ну где написано что Бог страдает, а не пребывает в блаженстве?)))))

Цитат по поводу огорчений Творца масса. И НИГДЕ, ну нигде не замечено наслаждения муками этого вот создания:
    (((((А с другой стороны страдания всякой твари налицо!)))))
    Только огорчения.

А страдания отчего? Для совсем тупых повторяю, Мы находимся где? В мире князя мира сего, то есть где правит сатана (это уже для совсем глухонемослепых уточнила)
    А если в аду, то, что мы должны полюбить ад?

Хотя есть слова Бога, что мы прям уже возлюбили тьму больше чем свет

. Вот так как Вы и пишете, что Вам здесь хорошо и Вы никуда не стремитесь.

И поняв, где мы с этим своим устройством по пути развития плоти, и куда это ведет (к тому, чтобы превратиться в пыль и прах), то тогда и захотим без оглядки в мир Куда Он зовет. А этот вот и поминаем не будет и уж точно и на сердце не придет...

И вот та часть Триатмы, что никак не расстанется с этим миром отгорит, и будете Вы уж точно нагишом при всем честном народе. Срам то такой:
    "1 Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
    2 От того мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище;
    3 только бы нам и одетым не оказаться нагими. "

- - - Добавлено - - -

Да, это я свободно решаюсь не посчитать хищением быть равным Богу и сказать что мы все боги, сыны всевышнего все мы!

Ничего, я из вас выбью эту иудейскую отрыжку - с Фани не выбил, с Эни, так хоть на вас отыграюсь.. с Божего благословения ессно - говорят он троицу любит (кто себя нелюбит то..)!

Это слепота, дрогуша, мутное стекло перед вашими очаровательными глазками не дает вам увидеть меня во всей духовной красе! Но и это к лучшему, если хочется определенные отношения испытать, то тут уж без Майи никак..
    Слушайте - Вы уж разберетесь со своим гаремом. Уже и маю нашли где то, хотя ее тут нет. А я никак не буду в гареме. Ибо разрушу его, если войду и буду как Роксолана у султана. Та только Турцию повернула, а я Вас со всем вашим брахманским коллективом выдерну с майи.

И это вот творение Триатма уже равным себя Творцу возомнил. Это же надо многоженец несчастный...

Притом еще и лозунг пролетарский взял (((выбью, выбью))
    Это вот типа: - железным кулаком пролетариата загоним народы к счастью...
    Ну так не забывайте они то атеисты были А Вы сажаете себя на все стулья, ой как бы не отбили седалище.., падая...

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=triatma;6218437]

/QUOTE]

Вот иногда похмеляется!!! Да вот программа то кем написана???
    Воо!
    А вы возомнили свобода действия, свобода рассвобода... Ага!!!!

Так что сели мирненько и стали читать Библию, чтобы понять почему программа то написана и почему все эти йоты надо пройти..
    Да чтобы с чего то что то получилось, то надо настолько тонко и подробно все действия рассчитать, чтобы не было сбоя ни в чем и нигде. Что Он и сделал И Ваша компашка - все исполняет прям по нотам, а думает, что это ее собственный оркестр и собственное сочинение.. Еще раз АГА!!!!
    А свобода Ваша всего то даже по максимуму и то на 78% всего то. А Вы разбежались...

11. raso vai sah
    14,279
    Записей в дневнике
    21
    Все так говорят, а ты возьми и купи.
    какие все - цитаты в студию

- - - Добавлено - - -

Сразу видно...
    В мире существует много религий. У каждой из них есть свой основатель, тот, кого мы обычно называем её родоначальником, историческим Гуру этой религии. Так, например, основоположником и Гуру христианства является Иисус Христос, ислама - Хаджрат Мохаммед, иудаизма - Моисей, Гуру сикхов - Нанак, буддистов - Будда. У всех этих религий существует место и время их создания, но когда и где появилась религия, известная как индуизм, никто сказать не может. Вот почему, исповедующие индуизм, называют эту религию Санатана Дхарма.

Слово "Санатана" означает вечный, или находящийся вне времени. Другими словами, это религия, которая существовала до начала творения этого мира и будет существовать даже после его разрушения. При этом, из всего, что существует в мире, Верховный Господь Бхагаван - наивысшая истина, неподвластная времени. Верховный Господь, Сам создатель Санатана Дхармы и Он - обладатель всего во вселенной. Слово Бхагаван указывает на Того, Кто владеет всей славой и всеми достояниями(аишвара). Множество религий возникало на планете в разные исторические периоды, но все они имеют одну конечную цель - достижение божественного мира и гармонии. Под божественным миром мы подразумеваем прекращение борьбы за существование и возвращение в свой вечный дом.

Таким вечным домом для нас является обитель Верховного Господа, властелина мира. Поэтому мы достигаем наивысшей цели нашей жизни тогда, когда воссоединяемся с Ним. О том, кто отец ребенок узнает со слов матери и мы, таким образом, все верим тому, что говорит нам мать. Точно также Веды, основные писания Санатана Дхармы, часто называют матерью. Веды, подобные нашей матери, утверждают, что Кришна - это Верховный Господь, кришнас ту бхагаван свайам. Кришна, Верховный Господь - наш Отец. Все другие боги и богини, которым поклоняются последователи Санатана Дхармы, также способны проявлять своё могущество потому, что Верховный Господь наделил их такими силами и способностями. Например, Господь Брахма создает вселенную по указанию Господа Кришны, находясь под влиянием материального модуса страсти (раджо-гуны). Сам Господь Кришна проявляет себя во вселенной как Вишну в настроении благости (саттва-гуны), чтобы поддерживать всё творение. Аналогичным образом, Господь Шива, покровитель тьмы и невежества (тамо-гуны), обеспечивает разрушение вселенной. Верховный Господь Шри Кришна - Сам является причиной созидания, поддержания и разрушения вселенной. Несмотря на различные названия и разных основоположников, источник мировых религий один - Верховная Личность, Кришна.

Все мировые религии в конечном счете происходят из Санатана Дхармы, поэтому Шри Кришна Чандра - является наивысшим Гуру всех религий, Джагат Гуру. Буквальное значение слова "гуру" - "тяжелый". Все гуру - представители Верховного Господа. Все они, будучи основоположниками различных религиозных течений и направлений, следовали наставлениям Верховного Господа Кришны в том, чтобы помочь людям понять и достичь Его, следуя пути, соответствующему каждой отдельно взятой культуре и уровню духовного понимания людей. Другими словами, все эти гуру вели людей к их изначальной обители, домой к Богу. Все человеческие существа приходят в соприкосновение с верой, нормами и этикой того общества, в котором живут. Они определяют это как христианство, ислам, буддизм, вайшнавизм и прочие направления различных религиозных мировоззрений. Они любят свою религию и следуют ее заповедям, поэтому если их спросить об этом, они ответят: "Я христианин", "Я мусульманин", "Я буддист" и так далее. Как студент постепенно проходит разные ступени обучения, пока не закончит учебное заведение с университетской степенью, так и последователи разных религий постепенно идут по духовному пути, пока не достигают наивысшей цели - обители Верховного Господа. Каждую из религий можно рассматривать как класс, ступень в обучении, ведущую к высшей цели.
    ...
    ---

12. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    какие все - цитаты в студию
    Все так говорят, а ты возьми и купи слона.

Клайв Стейплз Льюис

13. raso vai sah
    14,279
    Записей в дневнике
    21
    У меня есть интересней вариант - или ты мне покупаешь слона, или жалоба модератору на троекратный флуд.
    ---

14. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,739
    Записей в дневнике
    17
    У меня есть интересней вариант - или ты мне покупаешь слона, или жалоба модератору на троекратный флуд.

Клайв Стейплз Льюис

15. raso vai sah
    14,279
    Записей в дневнике
    21
    "Человек Надя в поисках смысла жизни"... неполучилось, бывает. Но все не так плохо, вот Эмилю Франклу в сороковых в концлагере было хуже, так что есть место куда порезвиться.
    ---

Ваши права