Страница 1 из 34 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 499

Тема: Кто нравится девушке?

1. #1 (6198479)
    Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1

Кто нравится девушке?

Есть такое мнение, что девушкам/женщинам нравятся "плохие парни". А какие парни нравятся христианкам? Думал делать голосование, но там столько вариантов... Да и все ли я смогу надумать?
    Нравятся ли вам плохие парни? Или может раньше нравились, до уверования? Или может частично нравятся (есть некая тяга к ним)?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение, что девушкам/женщинам нравятся "плохие парни". А какие парни нравятся христианкам? Думал делать голосование, но там столько вариантов... Да и все ли я смогу надумать?
    Нравятся ли вам плохие парни? Или может раньше нравились, до уверования? Или может частично нравятся (есть некая тяга к ним)?
    У меня нету тяги к мужикам, в плане какого-то сексуального интереса, просто интересно общаться, а плохие парни они такие же обычные люди, чего-то боятся, чего-то хотят, нет в них никакой божественной силы более, нежели в иных всех людях.. не надо их обожествлять, предвкушать и рисовать в воображении нечто необычное в отношении их..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    не надо их обожествлять, предвкушать и рисовать в воображении нечто необычное в отношении их..
    Я и не обожествлял их .
    Но по жизни замечал от девушек что-то подобное, даже по отношению к ним самим. Есть некая тяга у них к чему-то такому.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Я и не обожествлял их .
    Но по жизни замечал от девушек что-то подобное, даже по отношению к ним самим. Есть некая тяга у них к чему-то такому.
    От недостатка ведания и мудрости..))

5. Православный Аватар для Andron
    3,595
    Записей в дневнике
    4
    Девушкам христианкам нравятся мудрые парни , потому что мудрые, плохими не бывают .ИМХО.
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

6. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Девушкам христианкам нравятся мудрые парни , потому что мудрые, плохими не бывают .ИМХО.
    Мудрые не совсем от мира сего. Вряд ли такие понравятся многим девушкам.

7. Православный Аватар для Andron
    3,595
    Записей в дневнике
    4
    Мудрые не совсем от мира сего. Вряд ли такие понравятся многим девушкам.
    Ну так и девушки есть мудрые ...хотя мало ). Мне лично, не встречались ))).
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Когда я была девушкой, то христианкой не была. Плохие мне никогда не нравились. Нравились умные. До сих пор помню одну встречу - парень красавец и лицо и фигура, но как рот открыл, всё очарование пропало. Среди моих подруг тоже не было таких, кто бы увлекся кем то из "плохих".

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да.
    Если рассматривать девушку не как личность, а как представителя женского пола, то ей на уровне инстинктов нравятся плохие парни.
    Однако, по мере достижения девушкой социальной зрелости, влияние на ее предпочтения и жизнь биологических инстинктов ослабевает.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

10. Мне не нравятся плохие парни. Рядом с такими людьми рано или поздно обязательно влипнешь в неприятности.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    С такими парнями хорошо провести веселый вечер. Ночь - 50/50. Иметь с ними какие либо долгосрочные отношения меня совершенно не прельщает.

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
    С такими парнями хорошо провести веселый вечер. Ночь - 50/50. Иметь с ними какие либо долгосрочные отношения меня совершенно не прельщает.
    И не страшно?......

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение
    Плохим девушкам нравятся плохие парни.
    Часто они рожают от них детей и становятся РСП. Но не все РСП из плохих девушек. Но все плохие девушки становятся или РСП, или просто сверхэгоистками, которые не любят ни своих детей, ни мужчин. Даже Христос объявил брак с разедёнками блудом.
    Потом они начинают любить только себя и ищут себе аленей (через а). Некоторые боевых, некоторые просто подкаблучников.

Важно вовремя перестать быть плохим парнем и найти себе хорошую девушку, но не стать аленем хорошей актрисы.
    А поможет Вам в этом Бог Иисус.

14. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
    Ночь - 50/50.
    Вы о чем?

15. Цитата Сообщение от Viipuri Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся плохие парни. Рядом с такими людьми рано или поздно обязательно влипнешь в неприятности.
    Это уже рационализация !
    А автор темы спрашивает о чувствах: нравится не нравится.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

Ваши права