Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Кто знает христианские каналы на Ютубе?

1. Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Прошу дать ссылки на христианские каналы на Ютубе.
    А вообще это очень рискованно - начинать познавать Бога через интернет и ютуб. Там столько негодной духовной пищи, что и опытные запутываются и травятся. Но наевшись яду - ещё и хвалятся - ооо! вот это вещь! Но если уж никак без интернета, Новый Завет не лезет, то хоть уж не сильно вредное кушать, выплёвывая косточки. Протестантов лучше не смотреть - там сам чёрт ногу сломит, разве что самых смирённых и консервативных. Из православных - я бы А.Осипова порекомендовал, не всё конечно, но у него хоть можно поучиться добродушию и кротости.

2. Могу порекомендовать новый христианский канал на ютубе Youtube "Премудрость Даниила"
    Довольно интересные видео выпускает этот проект. Возможно кому-то будет интересно.

3. Цитата Сообщение от Markuster Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать новый христианский канал на ютубе Youtube "Премудрость Даниила"
    Довольно интересные видео выпускает этот проект. Возможно кому-то будет интересно.
    Название первого видео - предметы. которые нельзя держать дома. Это канал для христиан или для суеверных?

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Название первого видео - предметы. которые нельзя держать дома. Это канал для христиан или для суеверных?
    А вот иметь дома золотого тельца Арона? Хотела бы? Ну если подарили...

5. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А вот иметь дома золотого тельца Арона? Хотела бы? Ну если подарили...
    Я бы отдала в переплавку.

6. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я бы отдала в переплавку.
    А я бы оставил...

7. Ну вообще Бог сам говорил своему народу не вносить мерзости в свой дом (языческих богов, идолов и т.п. чтобы не попасть под заклятие). Там ведь как раз об этом рассказывается по несколько раз, цитируя слова Бога.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вообще Бог сам говорил своему народу не вносить мерзости в свой дом (языческих богов, идолов и т.п. чтобы не попасть под заклятие). Там ведь как раз об этом рассказывается по несколько раз, цитируя слова Бога. Думаю смысл видео был об этом. Там абсолютно правильная позиция.

Ваши права