Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 277

Тема: флаги под ником

1. raso vai sah
    14,529
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение

Мы практически прекратили всякое экономическое сотрудничество - вот последнюю трубу транзитную хотим перекрыть чтобы вас скрепным газом не травить! Не мы настроили....
    Ваши бы слова, да Богу в уши!
    На этом газе только подставные кремлем олигархи и наваривались, чтоб за эти деньги Украинушку гнобить! Нам с него одно зло. Вот теперь заживем!!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,581
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    У него нормальные объективные взгляды на свою страну. А не мракобесие. И большинство, думаю, Киевлян таких.
    Понятие обьективности - это обычно субьективная оценка. Те, кто мыслит как Вы, для Вас "нормальные" и "обьективные". Все как и у Райкина: "Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Значит мы с тобой уважаемые люди." В вашем случае ситуация идентичная.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

3. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Понятие обьективности - это обычно субьективная оценка. Те, кто мыслит как Вы, для Вас "нормальные" и "обьективные". Все как и у Райкина: "Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Значит мы с тобой уважаемые люди." В вашем случае ситуация идентичная.
    Вы ненавидите русских?

4. raso vai sah
    14,529
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Это у него мракобесие. И большинство киевлян, думаю, не такие.
    Спокойно таварищ. Одернем нарушителей!

Поезжайте в Киев и все. Поезжайте в Киев и спросите - кем был Триатма до революции.. и вам ответят, что триатма был спортсменом. А теперь совсем наоборот - нацгвардеец. Так что Шура не прав - даже по статистике в теме 2 киянина патриота (Певчий и ваш непокорный я), против одного самозванца, маскирующегося под добропорядочного столичного бендюжника.
    Поздравляю вас!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,581
    Вы ненавидите русских?
    У меня нет ненависти ни к кому, ни к фашистам, ни к маньякам, ни кому вообще. А русские разные бывают. Не национальность наделяет человека теми или иными чертами характера. Но даже к злодеям из русских я не испытываю ненависти. У меня есть друзья из РФ. Общаюсь с ними. За что мне их ненавидеть? Ведь не их вина, что у власти в РФ сегодня правят люди с больной головой. Но даже к этим, с больной головой, я не испытываю ненависти. Они больные, в их разуме выключен свет. Больных ненавидеть глупо.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

6. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    У меня нет ненависти ни к кому, ни к фашистам, ни к маньякам, ни кому вообще. А русские разные бывают. Не национальность наделяет человека теми или иными чертами характера. Но даже к злодеям из русских я не испытываю ненависти. У меня есть друзья из РФ. Общаюсь с ними. За что мне их ненавидеть? Ведь не их вина, что у власти в РФ сегодня правят люди с больной головой. Но даже к этим, с больной головой, я не испытываю ненависти. Они больные, в их разуме выключен свет. Больных ненавидеть глупо.
    К сожалению с больной головой и на Украине не лучше дела обстоят. А так я с вами согласен. Я работал в 2003 году в Киеве. Жил сначала возле станции метро Оболонь, а потом метро Академический городок. И как то дружил с украинцами. И горилку Немиров и Мягков лимонна с ними пил то же. И не было тогда этой ненависти между нашими народами.

7. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    У Вас флага нет, Вы не согласны с политикой страны?
    Я считаю себя подданой Христа. Он мой Царь и правитель. Его Царство - мое государство. Земная политика меня не интересует. Куда Бог меня поместил, там пока и живу.

8. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я считаю себя подданой Христа. Он мой Царь и правитель. Его Царство - мое государство. Земная политика меня не интересует. Куда Бог меня поместил, там пока и живу.
    изменится ли Ваш Господь, если у Вас под ником флаг появится?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

9. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    изменится ли Ваш Господь, если у Вас под ником флаг появится?
    Не буду показывать пальцем, но по мнению некоторых -да. Вррочем я флаг убрала, не помогло. Поволжье та же Россия.

10. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,581
    К сожалению с больной головой и на Украине не лучше дела обстоят. А так я с вами согласен. Я работал в 2003 году в Киеве. Жил сначала возле станции метро Оболонь, а потом метро Академический городок. И как то дружил с украинцами. И горилку Немиров и Мягков лимонна с ними пил то же. И не было тогда этой ненависти между нашими народами.
    Ну так в то время РФ не нападвла еа Укрвину, не аннексировала ее территории. Потому неприязни к вам, как к оккупантам, не было. Не убили бы вы сегодня свыше 13 тысяч украинцев, не следали бы калеками и инвалидами тысячи укрвинцев, не лишили бы детей матерей и отцов, а родителей детей, я бы с Вами может хорошего винца бы тоже выпил. Но сегодня я ни одному россиянину, не осудившему агрессию своих властей против Украины, не подаи руки при встрече. При этом никакой ненависти не испытывая. Мое показник пренебрежение руки таких людей - это призыв их к покаянию, чтобы они могли очистить души свои от этого греха еще в этом веке, а не отправились на Суд Божий, будучи связанными греха на крови к ближнему. Я в 2014 году написал публичное уведомление, что удалил из списков "Друзей" всех, кто одоряет агрессию против Украины. Но, повторюсь, никакой ненависти нет. Строгость - это не эмоциональная неприязнь, а показательное осуждение греха в воспитательных целях. Причастеые к агрессии против Украины (причастные и ко многих страданиям укпаинцев) должны принести достойный плод покаяния за все свои злодеяния. Молчать или делать вид, что ничего преступного эти люди не совершили, это участвовать в их преступлених. Если я буду молчать, то Бог взыщет с меня за мое молодушие.

11. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Не буду показывать пальцем, но по мнению некоторых -да. Вррочем я флаг убрала, не помогло. Поволжье та же Россия.
    Но в таком случае зачем указывать Поволжье в качестве адреса? В надежде, что кто-то найдётся здесь с того самого Поволжья? Но не факт, что человек из Поволжья будет разделять те же самые убеждения. А с людьми, с которыми чувствуется общность взглядов можно ведь и переговорить через систему личных сообщений, и узнать откуда они родом. Для меня лично общность взглядов и интересность собеседника первичны, а его адрес вторичен. Если человек мне очень интересен, я могу с ним и по телефону поговорить, а если мне он совсем не интересен, так я с ним не буду общаться даже, если он живет на одной лестничной клетке со мной.

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,922
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Мое показник пренебрежение руки таких людей - это призыв их к покаянию, чтобы они могли очистить души свои от этого греха еще в этом веке, а не отправились на Суд Божий, будучи связанными греха на крови к ближнему.
    Это Бог Вас к такому призвал?...Слог то высокопарный, как слова Самого Бога звучат, по которым легко ошибиться читающему....Сказочник Вы, если считаете, чтоб Бог может вот так призывать...))
    Это очень хорошо, что Вы такое сказали....обёртки должны открываться...обножая суть..., какими бы красивыми их не рисовал кто....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    У меня нет ненависти ни к кому, ни к фашистам, ни к маньякам, ни кому вообще..... Но даже к злодеям из русских я не испытываю ненависти.
    Читал, что по опросам, у украинцев практически нет ненависти к России и к русским - в то время как ненависть россиян к украинцам зашкаливает.
    Именно поэтому вы проиграете войну за независимость, и очень скоро. Украина ее уже по сути проиграла.
    На войне побеждает тот, чья ненависть сильнее.

14. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Читал, что по опросам, у украинцев практически нет ненависти к России и к русским - в то время как ненависть россиян к украинцам зашкаливает.
    .
    Мне почему-то кажется, что русским в целом всё равно, но властям выгодно писать, что ненависть зашкаливает

15. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    А почему на форуме с точностью до наоборот?

Ваши права