Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 277

Тема: флаги под ником

1. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А почему на форуме с точностью до наоборот?
    Не вижу этого "наоборот".

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,581
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Это Бог Вас к такому призвал?...Слог то высокопарный, как слова Самого Бога звучат, по которым легко ошибиться читающему....Сказочник Вы, если считаете, чтоб Бог может вот так призывать...))
    Это очень хорошо, что Вы такое сказали....обёртки должны открываться...обножая суть..., какими бы красивыми их не рисовал кто....
    Скорее, это Вы придумали себе сказочного бога. Не могу сейчас циьировать, потому по памяти напомню на текст Писания, где Господь говорит, что если кто видит грех и не обличает согрешающего, то Бог взыщет с видящего и молчавшего. Не перед Вами мне оправдываться за свои действия.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

3. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Не вижу этого "наоборот".
    А как Аннету обидел Лука не заметили? Она даже флаг убрала, но не помогло.

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,922
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Скорее, это Вы придумали себе сказочного бога. Не могу сейчас циьировать, потому по памяти напомню на текст Писания, где Господь говорит, что если кто видит грех и не обличает согрешающего, то Бог взыщет с видящего и молчавшего. Не перед Вами мне оправдываться за свои действия.
    Да, да...поэтому я Вам и Ольге пишу иногда...чтоб ненависть не зашкаливала в вас и на себя, чтоб порой поворотились...прежде, чем других пытаться обвинить....))
    Всего хорошего...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,581
    Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Читал, что по опросам, у украинцев практически нет ненависти к России и к русским - в то время как ненависть россиян к украинцам зашкаливает.
    Именно поэтому вы проиграете войну за независимость, и очень скоро. Украина ее уже по сути проиграла.
    На войне побеждает тот, чья ненависть сильнее.
    Побеждая в этом мире нужно побеждать так, чтобы ненавредить своей душе. Даже если Антихрист в лице РФ поглотит Украину, одержав победу внешнюю над ней, то и в этом случае должно оставаться в трезвости ума. Как и сказано: "Солнце да не померкнет от гнева вашего". Когда жмоции берут верх над разумом, то такой гнев не есть священный. Но это страстной гнев, от разгорячения крови. Именно из такого душевного устроения убивали христиан, веря при этом, что угождают Богу.
    Я не знаю чем закончится эта война. Мысленно я по привычке всегда готовлюсь к худшему и в этом худшем стараюсь созранить покой в сердце. Так вот, если случится, что РФ оккупирует всю Украину и прольется очень много крови (с обеих сторон), я приму то как посланное свыше. В конце концов, должен Антихрист покорить себе всю Землю. И не во власти оставшихся к тому времени на Земле веруюших будет тому помешать. Я стараюсь готовить себя и к смерти от тех, кто не способен противостоять оппонентам при помощи слова убеждения. На все воля Божья.

- - - Добавлено - - -

Да, да...поэтому я Вам и Ольге пишу иногда...чтоб ненависть не зашкаливала в вас и на себя, чтоб порой поворотились...прежде, чем других пытаться обвинить....))
    Всего хорошего...))
    Вы глухая на оба уха. Лично Вам я несколько раз отвечал, что не имею ненависти ни к кому. Но Вы, либо имеете девичью память, либо пытаетесь судить через призьму своего сердца. Это Вы имеете ненависть в себе к оппонеетам, потому и думаете, что и все другие подобны Вам.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

6. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    читая название темы: флаг под ником, у меня чего-то воспринимается как - фингал под глазом..))))))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

7. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,922
    Записей в дневнике
    1
    Это Вы имеете ненависть в себе к оппонеетам, потому и думаете, что и все другие подобны Вам.
    Богу видно, кто из нас к ненависти призывает своими речами и кого страсти терзают...))
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

8. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Побеждая в этом мире нужно побеждать так, чтобы ненавредить своей душе.
    Ага, вот поэтому христиане, как только начинали думать о душе, всегда прогибались под мусульман, для которых ненависть - богоугодное дело.
    С таким настроением можно сразу складывать ручки и ложиться в гроб.
    РФ оккупирует всю Украину и прольется очень много крови (с обеих сторон), я приму то как посланное свыше.
    России не требуется оккупации, чтобы поставить Украину на колени. Ей нужно, чтобы Украина сломалась духовно - отказалась от независимости, от права самостоятельно решать свою судьбу. Если власти Украины подпишут условный акт капитуляции и заверят, что не будут предпринимать никаких шагов без согласования с Мордором, то оккупация и не потребуется. Украинцам милостиво разрешат мирно жить в качестве рабов Империи.
    Свобода приходит только к тем, кто готов за нее бороться - известный трюизм. И еще один: тот, кто меняет свободу на безопасность, лишается и того, и другого.

9. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,581
    Богу видно, кто из нас к ненависти призывает своими речами и кого страсти терзают...))
    Естественно, Богу видно. А вот Вы когда беретесь за Бога судить, приписывая людям ненависть, не являясь сердцеведцем, ведете себя не мудро.

10. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,185
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А почему на форуме с точностью до наоборот?
    Тому що логово!
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

11. raso vai sah
    14,528
    Записей в дневнике
    21
    И многих украинцев ты любишь? Только одного знаю.
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,922
    Записей в дневнике
    1
    Естественно, Богу видно. А вот Вы когда беретесь за Бога судить, приписывая людям ненависть, не являясь сердцеведцем, ведете себя не мудро.
    Если я и сужу, то суд мой праведный, а не страстями водимый....иначе и смысла судить нет...))
    Всего наилучшего...)

13. raso vai sah
    14,528
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А как Аннету обидел Лука не заметили? Она даже флаг убрала, но не помогло.
    Лука не украинец и не из Украины. Для статистики.
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

14. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Тому що логово!
    Чьё логово?

15. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,922
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    И многих украинцев ты любишь? Только одного знаю.
    У Бога поинтересуйся....Он ответит...

Ваши права