Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 277

Тема: флаги под ником

1. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Не может Бог давать оправдание для убийств ибо к убийству приводит сатана и ведомые им люди...
    Прекрасная мысль.

Повторите это еще раз - агрессия против Украины - это - убийства, к убийству приводит сатана и ведомые им люди..
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

2. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Бог ей Судья.......
    Да,и тем не менее, существуют правила форума, отношение к которым у некоторых, увы, является лицемерным !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,927
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Не может Бог давать оправдание для убийств ибо к убийству приводит сатана и ведомые им люди...
    Они этого не поймут....им видится, что они по-христиански мыслят...и разжигание розни считают за норму...потому и проповедуют такое....
    Простите их....больных на голову....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Да,и тем не менее, существуют правила форума, отношение к которым у некоторых, увы, является лицемерным !
    Это видно....всем кто имеет глаза...что тут рука руку моет....)))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

4. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Сколько знаю своих знакомых, никто до такой степени ненависть к восточной Украине не испытывает.

Сколько же в вас ненависти. @саша 71 он Киевлянин. И большинство именно коренных жителей Киева больше думают о том, как уберечь своих сыновей от украинской армии, а не о "патриотизме".
    Тут дело не в патриотизме или не патриотизме. Просто, адекватные люди понимают, кому на самом деле нужна эта война !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Забавно как зато - всех высокомерно учит про Писание, сама же тоннами выкладывает лже-пророчества ненормального лже-пастора Байерли, не замечая, сколько раз он уже облажался
    Пятидесятники, что с них взять !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

5. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,927
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Прекрасная мысль.

Повторите это еще раз - агрессия против Украины - это - убийства, к убийству приводит сатана и ведомые им люди..
    Наверно считает эту мысль умной....)))) СМЕХ!!!....)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Он как раз не коренной. @Певчий - да, коренной.
    Я родился в Киеве, так что не нада ! И думающих так же как и я в Киеве очень не мало ! Такие даже и во Львове есть ! А есть, увы, в Северодонецке такие как вы.
    По-тому, что не место красит человека !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Это у него мракобесие. И большинство киевлян, думаю, не такие.
    Не все могут противостоять массированной пропаганде, по-этому пока многие не такие ! Но сам тот факт, что президента Порошенко не выбрали на второй срок, говорит о многом. Прежде всего о том, что украинский народ совсем не так глуп, и не ведется на провокации манипуляторов и кукловодов !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Какое это отношение имеет к теме флаги под ником на христианском форуме?
    Такое, что для того, чтобы понять кого именно раздражают определенные флаги, надо знать определенный политический контекст !

7. Временно отключен
    23,435
    Записей в дневнике
    8
    Всем привет дорогие

8. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Не вижу этого "наоборот".
    Значит, таковы ваши фильтры восприятия, только и всего !

9. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Тут дело не в патриотизме или не патриотизме. Просто, адекватные люди понимают, кому на самом деле нужна эта война !
    Я думаю у людей крупных городов схожие проблемы и истерия ненависти исходящая от СМИ по телевизору мало кого интересует. Так в Москве телевизор смотрит по вечерам только каждая третья или даже четвёртая семья. А в интернете надрывные выступления идеологов-патриотов слушать это идиотизм. Поэтому в Москве и Питере так мало поддерживает Путина на выборах. Но ненавидят все именно москвичей. И на Украине и в России почему то. И здесь на форуме один житель Львова мне прямым текстом это писал. Сумасшествие какое то.

10. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Лука не украинец и не из Украины. Для статистики.
    А при чем тут украинец ? Он такой же как и вы русофоб ! Русофобия не зависит ни от национальности, ни от места проживания. Она зависит лишь от внутреннего устроения, и от склонности верить определенной пропаганде !

11. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А Вы поверили, что у него нет ненависти?...Святая наивность....)) По речам же видно есть или нет, как бы себя не убеждал в обратном, но имеющие глаза да видят...))
    Ненависть, как и другие чувства - нормальная эмоция, в том смысле, что изначально вложена в нас, и бороться против нее и пытаться искоренить просто глупо. Умный человек не пытается бороться с природой и не делает вид, что борется, но воспитывает в себе умение различения, как сказали бы философы древности, и, в отличие от глупого, реагирует не автоматически, а осознанно, понимая, что действительно достойно ненависти, а что заслуживает других реакций, например, внимания, снисхождения, сожаления, сострадания, отстранения, презрения и т.д.

12. Временно отключен
    23,435
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Я родился в Киеве, так что не нада ! И думающих так же как и я в Киеве очень не мало ! Такие даже и во Львове есть ! А есть, увы, в Северодонецке такие как вы.
    По-тому, что не место красит человека !
    да и в Донецке моём люди нехужее вас кыян

13. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,927
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Ненависть, как и другие чувства - нормальная эмоция, в том смысле, что изначально вложена в нас, и бороться против нее и пытаться искоренить просто глупо. Умный человек не пытается бороться с природой и не делает вид, что борется, но воспитывает в себе умение различения, как сказали бы философы древности, и, в отличие от от глупого, реагирует не автоматически, а осознанно, понимая, что действительно достойно ненависти, а что заслуживает других реакций, например, внимания, снисхождения, сожаления, сострадания, отстранения, презрения и т.д.
    Именно что так...Богом созданное всё нормально, хорошо весьма...., а иных страсти их водят, которые они за Бога и почитают, вот и попробуйте им это объяснить, если получится....))

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да и в Донецке моём люди нехужее вас кыян
    Везде есть люди разные.

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я думаю у людей крупных городов схожие проблемы и истерия ненависти исходящая от СМИ по телевизору мало кого интересует. Так в Москве телевизор смотрит по вечерам только каждая третья или даже четвёртая семья. А в интернете надрывные выступления идеологов-патриотов слушать это идиотизм. Поэтому в Москве и Питере так мало поддерживает Путина на выборах. Но ненавидят все именно москвичей. И на Украине и в России почему то. И здесь на форуме один житель Львова мне прямым текстом это писал. Сумасшествие какое то.
    Вы написали о гражданском и прогрессивном населении Москвы. Но не надо забывать, что в Москве сосредоточен огромный политический и военный центр с многотысячной армией его обслуживания. Весь этот сгусток "собирания земель", алчности и агрессии к "заморским колониям", и аппарат поддержания в узде самой метрополии. Потому и не любят. Поди, разбери, каков человек? Такого деятеля, как я сказал, сразу не выявишь - маскируется под нормального и добропорядочного.

Ваши права