Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 277

Тема: флаги под ником

1. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Спокойно таварищ. Одернем нарушителей!

Поезжайте в Киев и все. Поезжайте в Киев и спросите - кем был Триатма до революции.. и вам ответят, что триатма был спортсменом. А теперь совсем наоборот - нацгвардеец. !
    Нацгвардия - это не десять , и даже не 25 процентов киевлян ( как, например, голосовавших за Порошенко и войну) ! Так что выборка ваша не репрезентативная !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

2. Цитата Сообщение от Просто чел Посмотреть сообщение
    Вы написали о гражданском и прогрессивном населении Москвы. Но не надо забывать, что в Москве сосредоточен огромный политический и военный центр с многотысячной армией его обслуживания. Весь этот сгусток "собирания земель", алчности и агрессии к "заморским колониям", и аппарат поддержания в узде самой метрополии. Потому и не любят. Поди, разбери, каков человек? Такого деятеля, как я сказал, сразу не выявишь - маскируется под нормального и добропорядочного.
    Если бы за это не любили. Вечная зависть высокой стоимости квартир москвичей ох как раздражают. Вот главное. Будто я у украинцев эту квартиру отнял. Или у жителей провинции России.
    А работать, да, приходится там где удаётся найти работу. Рынок. И на предприятиях оборонки тоже. Специалисты требуются и там.

3. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,305
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Нацгвардия - это не десять , и даже не 25 процентов киевлян ( как, например, голосовавших за Порошенко и войну) ! Так что выборка ваша не репрезентативная !
    Классический пример манипуляции. За войну - это поддерживать агрессора. Защищать же страну от внешнего агрессора - это не за войну. Если бы Вы так сказали в 1942 году на Красной Площади, что Сталин хочет войны, вместо того, чтобы капитулировать перед Гитлером, то Вас бы прямо на месте расстреляли. Но плохой Порошенко позволял все годы своего правления таким, как вы, говорить и заниматься антигосударственной деятельностью. И в этом был его прощет и перегиб демократичности. Вы же если придёте к власти, ошибок Порошенко повторять не будете. Вы всех оппонеетов просто будете уничтожать, как это делала советская власть. И тогда уже не будет иметь значения, есть ли флажок у человека возле аккаунта или нет. Спецслужбы будут выявлять всех инакомыслящих и подавлять.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,838
    Записей в дневнике
    1
    Вы же если придёте к власти, ошибок Порошенко повторять не будете. Вы всех оппонеетов просто будете уничтожать,.......
    Откуда эти познания и уверенность?....))) Тоже Сам Бог открыл такое?....или Ольгин один из пророков?..Как достали эти фантазии уже....Кружок какой-то фантазийных сказочников собрался в теме....))

П.С. А чтоб совсем о политики не говорить...не получается?......совсем не манипуляторы, не классические....)
    Последний раз редактировалось Фонфан; 18.08.2019 в 15:47.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,305
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Откуда эти познания и уверенность?....))) Тоже Сам Бог открыл такое?....или Ольгин один из пророков?..Как достали эти фантазии уже....Кружок какой-то фантазийных сказочников собрался в теме....))

П.С. А чтоб совсем о политики не говорить...не получается?......совсем не манипуляторы, не классические....)
    Если бы Вы были верующей, то знали бы, что по плодам человека можно знать о сердце его. Но так как Вы неверующая (коли не верите словам Христа), то и задаете такие вопросы. А в теме я реагирую на лживые пропагандистские политические высказывания, отвечая на их пропаганду. Т.е., не я поднимаю эти темы, а Ваши собратья по духу, которым Вы рот не пытаетесь закрывать. А вот когда на ложь Ваших духовных братьев дают ответы, которы Вам не нравятся, Вы тут же начинаете сокрушаться, что о политике говорят. Дайте мне ссылки в теме, где лично Вы пытались закрыть рот своим собратьям по агрессии против Украины, и тогда посмотрим, насколько Вы не лукавы.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    ...., что по плодам человека можно знать о сердце его.
    ......
    Но так как Вы неверующая (коли не верите словам Христа), то и задаете такие вопросы. А в теме я реагирую на лживые пропагандистские политические высказывания, отвечая на их пропаганду. Т.е., не я поднимаю эти темы, а Ваши собратья по духу, которым Вы рот не пытаетесь закрывать. А вот когда на ложь Ваших духовных братьев дают ответы, которы Вам не нравятся, Вы тут же начинаете сокрушаться, что о политике говорят. Дайте мне ссылки в теме, где лично Вы пытались закрыть рот своим собратьям по агрессии против Украины, и тогда посмотрим, насколько Вы не лукавы.
    Я за Ольгой давно наблюдаю такие провокации по темам....её нутро распирает, а на зелёный не идёт почему-то....Может за этот (синий) ей платят, раз так старается?.....ЗЛОЕ НУТРО....и говорю порой ей об этом....а уж кто потом присоединяется к поддержке или противостоянию такого, это дело сугубо каждого отдельно...Если она Вам по духу близка...то и наполняемость сердца будет понятна и рот Вы ей не затыкаете....Так ведь?....Вот и всё...)) Не писала бы она ересь про ад и выдумки про Россию и русский народ, то и разговоров таких бы не было....Но распирает ИЗБЫТОК её...вот дело то в чём...)) А я служу и буду делать то, что должна делать...если про проломы слышали когда-то...)))
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

7. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,305
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Я за Ольгой давно наблюдаю такие провокации по темам....её нутро распирает....ЗЛОЕ НУТРО....и говорю порой ей об этом....а уж кто потом присоединяется к поддержке или противостоянию такого, это дело сугубо каждого отдельно...Если она Вам по духу близка...то и наполняемость сердца будет понятна и рот Вы ей не затыкаете....Так ведь?....Вот и всё...)) НЕ писала бы она ересь про ад и выдумки про Россию и русский народ, то и разговоров таких бы не было....Но распирает ИЗБЫТОК её...вот дело то в чём...)) А я служу и буду делать то, что должна делать...если про проломы слышали когда-то...)))
    Я не слежу за Ольгой. А вот то, что Вы ни разу не делали замечаний своим едмномышленникам, чтобы они не прднимали политические вопросы, для меня очевидно. Будь Вы обьективной, то легко бы увидели, что я в теме ОТВЕЧАЮ на поднятые вопросы, а не сам их поднимаю. Но Вы не можете быть обьективной по предубежденности своей и пристрастию.

8. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вы тут же начинаете сокрушаться, что о политике говорят. Дайте мне ссылки в теме, где лично Вы пытались закрыть рот своим собратьям по агрессии против Украины, и тогда посмотрим, насколько Вы не лукавы.
    Ну кто конкретно занимается какой то агрессией против Украины на этом форуме? Аннета, Фонфан, я или кто другой? В чём наша агрессия выражается?

9. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я не слежу за Ольгой.
    И следить не обязательно...куда не войдёшь...ВСЮДУ об русских, Путине и Кремле речь заводит....как Кверти номер два...но тот хоть на зелёный удалился со своими страстями, а иные остались...понимания, что не место тут политике....НЕТ...Нууу не понять простой вещи...как же поймёт нечто большее?...
    А вот то, что Вы ни разу не делали замечаний своим едмномышленникам, чтобы они не прднимали политические вопросы, для меня очевидно. Будь Вы обьективной, то легко бы увидели, что я в теме ОТВЕЧАЮ на поднятые вопросы, а не сам их поднимаю. Но Вы не можете быть обьективной по предубежденности своей и пристрастию.
    Я могу назвать Вам причину ...почему так поступаю, когда на форуме такое случается...)) Лучше бы не в теме, а личке наверно, но раз уж так, то пусть так...))
    Да...это своего рода протест....потому как видно, что на форуме творится....один раз уже такое разделение было, гнобили ни за что просто несогласных, что вообще с христианством и рядом не стояло, если уж про любовь и человеколюбие глаголить....Ныне повторение идёт....а хамство Луки вообще безнаказанное....только слепой и не заметит....Объективно это или субъективно, Вы вправе решать сами....но то, что я буду не права, а вас поддержут, это тоже ни для кого не секрет, кто имеет глаза....
    Напишите, что я НЕ ПРАВА...вижу иллюзорно, через мутное стекло и мне лишь кажется всё это... и прекратим на эту тему речь...)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ну кто конкретно занимается какой то агрессией против Украины на этом форуме? Аннета, Фонфан, я или кто другой? В чём наша агрессия выражается?
    В том, что их мысли не поддерживаем....и не восхищаемся такими героями как Порошенко, который типа против войны....Значит агрессивны мы и садисты, и всех бы расстреляли бы, если бы пришли к власти...))) Каждый же судит по себе...разве для Вас это новость?...)

10. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    В том, что их мысли не поддерживаем....и не восхищаемся такими героями как Порошенко, который типа против войны....Значит агрессивны мы и садисты, и всех бы расстреляли бы, если бы пришли к власти...))) Каждый же судит по себе...разве для Вас это новость?...)
    Это всё таки христианский форум. И зачем эта политика здесь нужна мне непонятно.

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,838
    Записей в дневнике
    1
    Это всё таки христианский форум. И зачем эта политика здесь нужна мне непонятно.
    Наверно пока ВСЕ не станут ХРИСТИАНАМИ, это не возможно будет понять...Пока только лишь название "христиане", а не дела (в том числе и речи) у многих....Как и сказано было ранее о таких "устами чтут, а сердце далеко отстоит..."....(ИМХО)

П.С. Это чисто НЕ ХРИСТИАНСКАЯ черта....пытаться кого-то ОБВИНИТЬ в своих бедах...)) (если бы Иов так поступил, то нам бы его и в пример не смогли бы привести...)
    Вот и взгляните с этого ракурса на всех и каждого и всё станет ясно и понятно, кто каким дуШКом водится....)

12. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Наверно пока ВСЕ не станут ХРИСТИАНАМИ, это не возможно будет понять...Пока только лишь название "христиане", а не дела (в том числе и речи) у многих....Как и сказано было ранее о таких "устами чтут, а сердце далеко отстоит..."....(ИМХО)

П.С. Это чисто НЕ ХРИСТИАНСКАЯ черта....пытаться кого-то ОБВИНИТЬ в своих бедах...)) (если бы Иов так поступил, то нам бы его и в пример не смогли бы привести...)
    Вот и взгляните с этого ракурса на всех и каждого и всё станет ясно и понятно, кто каким дуШКом водится....)
    Печально, но это так. Иваэмон тоже глупость написал. Сам за гуманизм, а таких как я россиян в ненависти к украинцам обвинил. И ведь Певчий всерьёз поверил в этот бред.

13. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,838
    Записей в дневнике
    1
    И ведь Певчий всерьёз поверил в этот бред.
    Вот то-то и оно, что верят....пропаганда делает своё дело....и кто-то РАБОТАЕТ именно для неё....чтоб распространять ложь....Поэтому я Ольге про её АДовы темы говорила и говорить буду.....с надеждой на чудо и молитвой на вразумление....))

14. Ветеран
    1,778
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Для меня - да. А для некоторых - нет.
    Верный путь к провалу - попытаться угодить всем.

15. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Вот то-то и оно, что верят....пропаганда делает своё дело....и кто-то РАБОТАЕТ именно для неё....чтоб распространять ложь....Поэтому я Ольге про её АДовы темы говорила и говорить буду.....с надеждой на чудо и молитвой на вразумление....))
    Покойник был дурак и так любил чины,
    Что требует в аду корону сатаны.

- Нет, молвил сатана. - Ты зол, и даже слишком,
    Но надо обладать каким-нибудь умишком!(с)

Бернс

Ваши права