Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 277

Тема: флаги под ником

1. Временно отключен
    7,025
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Т

Пятидесятники, что с них взять !
    А, это таки они? Вы знаете? Я думал, АСД

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ну кто конкретно занимается какой то агрессией против Украины на этом форуме? я?
    Есть тут такой - но он неподсуден. На Л имя его

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    К слову. Новые свидетельства участия рф на донбасе нарыли. Для Гааги пойдет..

Ня.
    Оля, завязывайте. Хватит с вас и лже-пророчеств, чтобы ещё и потоки политической мути выдерживать.
    Идите на зелёный

2. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Дуальность предизначальна и существовала в Софии до создании мира.

Сатана - инструмент Бога. История с Иовом тому подтверждение.
    С сатаной Вы правы и это видно в Иова.

А что значит София до сотворения мира?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Триатма не вчера родился (от духа), чтоб считать что слова всегда сходятся с действиями!

??? Что за обычаи в доме Отца моего? Хотите преданиями людскими заменить Божьи заповеди, несчастная!?

Триатма хозяин своего бытия - хочет знает, хочет незанет. Будете ли принимать от любимого только доброе, а злое не принимать? Риторический вопрос

О чем тема то? О русофобии кажись.. так кто по вашему действительно любит русских, тот кто льстиво хвалит их и заманивает в ад, или тот кто справедливо критикует заблуждения и хочем спасения и преобретения их для ЦБ??
    Триатма, не примазывайтесь к Отцу Нашему Небесному, идите к своим Брахмам.
    А то вперлись в наш монастырь со своим уставом, а потом как та лиса со сказки вся влезла на саночки...

А принимать Вашу потребительскую и извращенную любовь не буду. То же мне повелитель восточный - султан гарема нашелся... Изыди. Я европейка.

А вот в отношении русофобии или ...филии, тут Вы промахнулись Я космополит. И признаю только то, что Бог сказал, Мой Бог, Триатма, а не Ваши слуги, Моего Бога: Что все творение - человек - это единое целое. Вот подроблено на частицы: ограниченные и сроками проживания в этом мерзком мире, дабы остаться в живых всему творению.. И с Великого Милосердия Творца.

Вот и вынуждена Вас терпеть.... Это вот от Бога мне такое предписание и Вас терпеть тоже...

- - - Добавлено - - -

А почему на форуме с точностью до наоборот?
    А потому, что многие верующими себя считают. И это вот у них так благочестие выражается, говорить оппоненту дурак , врешь, и вообще всячески демонстрировать ненависть. То есть с точностью "исполняют" то, что Иисус сказал _ возлюби врага своего... Ну вот любовь у них такая.
    Последний раз редактировалось Ордина; 18.08.2019 в 23:10.

3. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    А, это таки они? Вы знаете? Я думал, АСД
    Нет, не АСД.
    АСД, кстати, на сколько я знаю, не участвовали в Майдане, в отличии от пятидесятников !
    То-есть, отдельные представители АСД на майдане, конечно, стояли, но сама данная организация и ее пастора "революцию гидности", кажется, не поддерживали.
    Вообще, если я правильно понимаю вероучение АСД, они НЕ считают нынешние США и Израиль достойными подражания, и вовсе не идеализируют их, в отличии от пятидесятников и харизматов и их "теологией процветания" и прочими интересными особенностями.
    Не считают они и евреев "старшими братьями христиан"
    Последний раз редактировалось саша 71; 18.08.2019 в 23:18.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

4. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Классический пример манипуляции. За войну - это поддерживать агрессора. Защищать же страну от внешнего агрессора - это не за войну. Если бы Вы так сказали в 1942 году на Красной Площади, что Сталин хочет войны, вместо того, чтобы капитулировать перед Гитлером, то Вас бы прямо на месте расстреляли. Но плохой Порошенко позволял все годы своего правления таким, как вы, говорить и заниматься антигосударственной деятельностью. И в этом был его прощет и перегиб демократичности. Вы же если придёте к власти, ошибок Порошенко повторять не будете. Вы всех оппонеетов просто будете уничтожать, как это делала советская власть. И тогда уже не будет иметь значения, есть ли флажок у человека возле аккаунта или нет. Спецслужбы будут выявлять всех инакомыслящих и подавлять.
    Отвечать вам - все равно, что каналу "Прямой" !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

5. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    .... Спецслужбы будут выявлять всех инакомыслящих и подавлять.
    Не всех.
    Выявлять и преследовать будут только бандитов, которые с оружием в руках принимали участие в насильственной украинизации.

-артил-jpg

6. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    40,740
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Не всех.
    Выявлять и преследовать будут только бандитов, которые с оружием в руках принимали участие в насильственной украинизации.
    Вы даже не осознаете, какой бред пишите. Это тоже самое, что сказать, что в РФ насильственно руссифицируют всех, кто приезжает в РФ жить, заставляя сдавать экзамены по русскому языку. У вас "крышу" на украинофобии конкрктно снесло.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вы даже не осознаете, какой бред пишите. Это тоже самое, что сказать, что в РФ насильственно руссифицируют всех, кто приезжает в РФ жить, заставляя сдавать экзамены по русскому языку. У вас "крышу" на украинофобии конкрктно снесло.
    Не прикрывайтесь украинофобией.

Те, кто послал это подразделение в Луганскую область проводить насильственную украинизацию, будут выявлены и привлечены к ответственности по законам Украимы.
    И никакие жовто-блакитные флажки им не помогут.

-аррил-2-jpg

8. raso vai sah
    14,234
    Записей в дневнике
    21
    А при чем тут украинец ? Он такой же как и вы русофоб ! Русофобия не зависит ни от национальности, ни от места проживания. Она зависит лишь от внутреннего устроения, и от склонности верить определенной пропаганде !
    Я понимаю что вам нечем, но постарайтесь активировать логическое мышление и таки следить за развитием обсуждения. Рчь шла об украинцах:

Сообщение от Иваэмон

Читал, что по опросам, у украинцев практически нет ненависти к России и к русским - в то время как ненависть россиян к украинцам зашкаливает.
    А почему на форуме с точностью до наоборот?
    То же самое с русофобией - бубните это путинское заклинание,так очаровавшее вас, хотя в нем нет совершенно никакого адекватного смысла - мы любим русских и действительно желаем им настоящего добра. В отличии от вас русофобов, ненавидящих свою страну и своих людей, желающих им опуститься в самые темные и невежественные районы сознания, создавать ужасную карму, шовинистское имперское мышление, ведущее к страданиям их и их потомков!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

9. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    40,740
    Ну кто конкретно занимается какой то агрессией против Украины на этом форуме? Аннета, Фонфан, я или кто другой? В чём наша агрессия выражается?
    Вы один из таковых. Вернитесь ииперечитайте свой пост, с которого яиначал отвечать Вам. Это был типичный текст антиукраинской пропаганды Вашей страны. Саша 71 так давно занимается данной деятельностью. Фонфан лайки обычно ставит под такими текстами. А конда кто-то опровергает те тексты, оеа сразу переходит на возмущение. Не раз замечал. Тагил тоже классический пропагандист русского мира и украинофоб. Есть и другие, кто в этой теме не отметился. Я не стану всех перечислять. Но напомню, что я начал отвечать в этой теме именно Вам, на Вашу грязную манипуляцию в стмле российских пропагандистских каналов.

- - - Добавлено - - -

Не прикрывайтесь украинофобией.

Те, кто послал это подразделение в Луганскую область проводить насильственную украинизацию, будут выявлены и привлечены к ответственности по законам Украимы.
    И никакие жовто-блакитные флажки им не помогут.
    Военнослужащие ВСУ защищают свою землю от рашистских оккупантов и их запроданцев. Внешнего агрессора и предателей родины уничтожали во все времена во всех странах мира. Это нормальная практика.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

10. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    ... Военнослужащие ВСУ защищают свою землю от рашистских оккупантов и их запроданцев. Внешнего агрессора и предателей родины ...
    Конституция Украины запрещает применять украинскую армию против украинцев.

Если ВСУ нарушает основной Закон Украины, значит это не армия, а банда.
    Главари этой банды и исполнители преступных приказов будут выявлены и привлечены к ответственности по законам Украины.

11. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    40,740
    Конституция Украины запрещает применять украинскую армию против украинцев.

Если ВСУ нарушает основной Закон Украины, значит это не армия, а банда.
    Главари этой банды и исполнители преступных приказов будут выявлены и привлечены к ответственности по законам Украины.
    Армию задействовали против внешнего агрессора, после того, как граждане РФ незаконно перешли границу и начали захватывать государственные обьекты, срывать украинскую символику и вывешивать российские флаги. Ваши лже-православные Гиркины тогда замучили зверски депутата Горловки Рыбака, за то что он хотел заступиться в своей стране за государственный флаг. Отморозки РПЦ долго над ним издевались (ииещетнад одним 18-летним студентом) , потом вспороли животы им обоим, привязали камни, и еще живыми бросили в пруд. После вторжкния вооруженных РПЦэшных бандитских группировок сперва привлекли к операции Альфу СБУ. Но ее обстреляли из гранатометов и автоматов. Погиб офицео и еще несколько альфовцев получили рпнение. Они и доложили, что без ВСУ не обойтись. Тогда и было обьяалено АТО. Потом российские головорезы расправились ещеис 8 верующими пятидесятниками.
    Я бы Вас забанили пожизненно, как подстрекателя и разжигателя антиукраинской ненависти. Вы про духовное вообще не пишите. Да и не можете писать о духовном, так как плотской до мозга костей.

12. raso vai sah
    14,234
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение

Триатма, не примазывайтесь к Отцу Нашему Небесному, идите к своим Брахмам.
    А то вперлись в наш монастырь со своим уставом, а потом как та лиса со сказки вся влезла на саночки...
    Вы забываетесь. Я давно доказал себе, кто ваш отец и чьи похоти вы хотите исполнять! Ваша ложь и постоянное передергивание о брахмах, тому свидетельство.

А принимать Вашу потребительскую и извращенную любовь не буду. То же мне повелитель восточный - султан гарема нашелся... Изыди. Я европейка.
    Не мечтайте о себе - говорит писание.

признаю только то, что Бог сказал, Мой Бог, Триатма
    Вот так то лучше!
    ---

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Армию задействовали ...
    Вы про духовное вообще не пишите. Да и не можете писать о духовном, так как плотской до мозга костей.
    Не надо лгать, Певчий.

Каждый может посмотреть список моей активности и убедиться, что подавляющее большинство моих постов именно на духовные темы.
    Я никогда не начинаю политические дискуссии.
    Те мои комментарии, которые могут быть расценены как политические, всегда, я повторяю - всегда, являются ответами на заявления украинских националистов.

Вот и в этой теме я всего лишь отвечаю на националистические высказывания.

14. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Если бы за это не любили. Вечная зависть высокой стоимости квартир москвичей ох как раздражают. Вот главное. Будто я у украинцев эту квартиру отнял. Или у жителей провинции России.
    А работать, да, приходится там где удаётся найти работу. Рынок. И на предприятиях оборонки тоже. Специалисты требуются и там.
    Насчет квартир, это Вы загнули. За это нельзя не любить конкретного человека, группу людей. Высосанный из пальца тезис, или просто вбитый пропагандой. Дороговизне цен нельзя завидовать. Это просто факт для экономики данной местности, и всё! Это, как лондонцев не любить за их цены, ...нью-йоркцев по той же причине, ... калифорнийцев, и так далее... Абсурд. И никто здравомыслящий этого не делает. Не делает этого также и поврежденный человек. Его задача лишь одна - "заработать ещё", чтобы за ценами всё-таки поспеть.
    Высокие цены - это зло. Вообще, все цены растут из-за алчности и ненасытности людей, всегда хотящих чего-то большего, и таким вот порочным путем тоже.
    То, что у Вас есть квартира - хорошо. Ведь у Вас её же никто не забирает и насильно не покупает. Сетуют на дороговизну - это их дело. Сетуют и живут своей жизнью. Поверьте, у того, кто задумывается о покупке квартиры в Москве - есть на что жить, очень даже. Они просто сетуют на такой "стиль ценообразования", а не лично на человека. Сетуют на какую-то серую "группу олигархов", раскручивающих цены, не зная их в лицо.
    В моем городе (столица Беларуси) тоже раскрутили цены на жильё. Россияне. Так, что мне, местному, не заработать даже на самую дешевую квартиру за всю жизнь. Зато поток россиян, строящих себе здесь квартиры делает Минск "нерезиновым".
    Это не гут.
    Я не виню лично этих людей. Система такая, порочная.

15. raso vai sah
    14,234
    Записей в дневнике
    21
    Нацгвардия - это не десять , и даже не 25 процентов киевлян ( как, например, голосовавших за Порошенко и войну) ! Так что выборка ваша не репрезентативная !
    Опять передергиваете (и почему это не удивляет... кремлевская закваска однако), ведь совершенно очевидно, что говорил я о 3-х киевлянах в теме - двое из них открыты, публичны и известные личности и один это мутный чувачок, неизвестно из какого клоповника в Ольгино заявляющий что он киевлянин.. но тем не менее 2 патриота, против одного засевшего в подполье вредителя.
    ---

Ваши права