Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 277 из 277

Тема: флаги под ником

1. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,959
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Они прибавили за счёт мигрантов из бывших колоний. Знакомый не так давно был в Париже. Одни негры кругом, коренных французов и не видно.
    Не негры, а афрофранцузы
    Нет никаких богов..

2. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Не негры, а афрофранцузы
    Человек, кто ездил, технический писатель и ему всё едино, кто на негра хоть немножко похож, тот и негр.

3. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение

Такое, что для того, чтобы понять кого именно раздражают определенные флаги, надо знать определенный политический контекст !
    Если у меня под ником появится флаг Царство Небесного и также у моего оппонента то я конечно с точки политики могу предположить его позицию, принципы, точку зрения; видение, миросозерцание, миропонимание и мировоззрение.

Вы за то чтоб у Царство Небесного был свой Флаг Государственности?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    а давайте, для развития в себе нормального отношения друг к другу, сделаем дни флагов, когда один день все все надевают флаг - Украины (даже те, кто из других стран), второй день - России, третий - Израиля и т.д, и так будем ощущать себя в "шкуре других" и вырабатывать лояльность....)) например, - понедельник - день флага России, вторник - Украины, среда - Германия, четверг - США, пятница - Грузия, Суббота - Израиль, Воскресенье - каждый в своём опять, а с другой недели добавляем страны другие.. представляете, кто-то заходит на форум, а весь форум с одними и теми же флагами..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Опять передергиваете (и почему это не удивляет... кремлевская закваска однако), ведь совершенно очевидно, что говорил я о 3-х киевлянах в теме - двое из них открыты, публичны и известные личности и один это мутный чувачок, неизвестно из какого клоповника в Ольгино заявляющий что он киевлянин.. но тем не менее 2 патриота, против одного засевшего в подполье вредителя.
    Певчий и вы сами !
    Замечательная, конечно, подборка !
    А на счет Ольгино - это вы перед форумчанами понты гоняеете !
    У нас с вами даже общие знакомые в городе есть !
    Да, я не такой киевлянин, как вы и ваши единомышленники из аваковских структур, но такие как я и в Киеве, и в Украине в целом, тоже есть. Да нас и не мало, просто, вам удобнее думать, что инакомыслящих в Украине нет, а это злой Путин во всем виноват !

Более того скажу - такие люди есть даже в самой вашей цитадели - США !
    Последний раз редактировалось саша 71; 19.08.2019 в 12:24.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

6. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Певчий и вы сами !
    Замечательная, конечно, подборка !
    Да и у вас с Фаней и Тагилкой ниче так кабачек "трех пискарей" )))
    А на счет Ольгино - это вы перед форумчанами понты гоняеете !
    Факт!
    У нас с вами даже общие знакомые в городе есть !
    Да, я не такой киевлянин, как вы и ваши единомышленники из аваковских структур, но такие как я и в Киеве, и в Украине в целом, тоже есть. Да нас и не мало, просто, вам удобнее думать, что инакомыслящих в Украине нет, а это злой Путин во всем виноват !
    Как бы да, отмазка проходная - вам приходится скрываться и все понимающе кивают.. ну ладно, соглашусь.
    Ну а насчет сочувствующих кгбисткой пропаганде - в семье не без наивных, как говорится. Странно что вы на год меня младше и не сделали выводов по поводу совкового министретства трындежа еще в конце 80-х..... видно не те газеты и журналы в детсве читали. Бывает. Признаться в конце нулевых, начале десятых тоже начинал поддаваться этой легенде - да у Запада,особенно у англосаксов, есть свои проблемы - но надо же и отделять мух от котлект, понимать что сравниваешь москвич с бентли, фордом на худой конец.

Более того скажу - такие люди есть даже в самой вашей цитадели - США !
    Да, это самые низкие из форумчан, имхо, сидящие попами в Америке и топящие за Рашку... примерно как все кремлевские "политики", держащие детей и деньги в Европе и офшорах. Лицемерные Мрази!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

7. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,992
    Закрываю тему.
    По просьбе автора.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права