Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 277

Тема: флаги под ником

1. Эдуард Аватар для rehovot67
    17,017
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю - у нее нет еще прав.

А сжать - точнее - уменьшить - позволяет и майкрософт оффис пикче менеджер.
    Там есть возможность это сделать по пикселям... Права есть у всех, кто регистрируется на форуме...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

2. Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Мне он интересен и он очень умный... Вас что в этом смущает?
    Кто громко хвалит друга своего с раннего утра, того сочтут за злословящего. ©

3. Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Кто громко хвалит друга своего с раннего утра, того сочтут за злословящего. ©
    Не всегда так.

4. Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Не всегда так.
    Ну, Вам виднее... )

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю - у нее нет еще прав.

А сжать - точнее - уменьшить - позволяет и майкрософт оффис пикче менеджер.

- - - Добавлено - - -

Когда постороннего больше того, что по теме - это мешает. И называется флудом. Думаю, Вы это прекрасно знаете с триатмой.
    Я великолепно обхожусь и не читаю всей дури, что здесь может появиться. Потому единственно кого мне жаль - это модераторов. Им надо ВСЕ читать.
    А мозг штука такая, что все в себе держит, посему переполняется.
    Так что как видите мое имя или аватарку. то и обходите, а то это похоже на подглядывание в замочную скважину...особенно если вход воспрещен....

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Я немного о ином. Нас всех, с том числе и меня и Вас, и любого форумчанина присадили на ненависть к иной нации, чтобы мы ненавидя друг друга, не понимали, а что же происходит то на самом деле..... А происходит вот это, и это только очень малая часть из общей картины.
    Все смотреть и слушать - не пересмотреть и не переслушать, кто вас подсадил на ненависть?
    Пусть даже у кого то было и есть такое намерение, то нам приказано бодрствовать и быть мудрыми: вычерпывать мысли ...
    Вообще то обвинять другого, оправдывая себя, называется лукавством.
    Весь мир погружон во зло, весь ...и ждать чего то другого, кроме зла не получается, только расчитывать на защиту от Бога.
    Но что показывают, поднимается один человек и начинает что то делать, с упортвом и постоянством и проходят годы в Сахаре, в конкретном районе вырос лес, а поля приносят урожай сорго ...

7. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Все смотреть и слушать - не пересмотреть и не переслушать, кто вас подсадил на ненависть?
    Пусть даже у кого то было и есть такое намерение, то нам приказано бодрствовать и быть мудрыми: вычерпывать мысли ...
    Вообще то обвинять другого, оправдывая себя, называется лукавством.
    Весь мир погружон во зло, весь ...и ждать чего то другого, кроме зла не получается, только расчитывать на защиту от Бога.
    Но что показывают, поднимается один человек и начинает что то делать, с упортвом и постоянством и проходят годы в Сахаре, в конкретном районе вырос лес, а поля приносят урожай сорго ...
    Я с Вами совершенно согласна.
    Замечу, что это одно из первых качеств человека - обвинять в своих поступках другого, когда сам свою голову не хочет включить
    Помните?:
    Змей дал и я ела..
    А Адам пошел еще дальше - он и Бога и Еву обвинил:
    Жена, которую Ты дал мне, .....

Вот и вся недолга. Плоть она и есть плоть... И движется по своим законам никуда не сворачивая.....

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Я с Вами совершенно согласна.
    Замечу, что это одно из первых качеств человека - обвинять в своих поступках другого, когда сам свою голову не хочет включить
    Помните?:
    Змей дал и я ела..
    А Адам пошел еще дальше - он и Бога и Еву обвинил:
    Жена, которую Ты дал мне, .....

Вот и вся недолга. Плоть она и есть плоть... И движется по своим законам никуда не сворачивая.....
    Получается, что нам обеим Бог открыл суть лукавства, лукавый дух вошел в Еву и в Адама и от Адама по наследству всем ... какая благодать что есть Благая весть.

9. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    ... какая благодать что есть Благая весть.
    Величайшая... и не по делам, а 100% от Бога... совершенная.

10. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Получается, что нам обеим Бог открыл суть лукавства, лукавый дух вошел в Еву и в Адама и от Адама по наследству всем ... какая благодать что есть Благая весть.
    Вы вот пишете, что нам обеим... А я на это смотрю с такой вот стороны, что ежели мне , что я есть в этом мире??? - никто и зовут меня никак, стало так вдруг понятно Слово Бога, над которыми трудились не мне подобные умы,

Так может все же мы уже и правда дошли до конца этого вот периода? Что Им обозначено "Доведу ли я до родов и заключу утробу????"

Потому, что когда женщине наступает пора родить, то появляются некие предвестники..И в Библии сказано: "32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; "

11. Ветеран Аватар для Андрей око
    1,494
    Записей в дневнике
    2
    близко лето
    Доброе утро!
    Да, зима на носу (Мк.13:18).
    Спаси Христос!
    Дух ничем так не угашается как суетными беседами

12. Цитата Сообщение от Андрей око Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Да, зима на носу (Мк.13:18).
    Спаси Христос!
    Зима приходит каждый год.

13. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ну не грех, а скорее болезнь ума - как любая фобия
    Принципиального различия не вижу.
    Грех - это и есть болезнь ума.
    Если между этими понятиями есть разница, поясните какая ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Вы вот пишете, что нам обеим... А я на это смотрю с такой вот стороны, что ежели мне , что я есть в этом мире??? - никто и зовут меня никак, стало так вдруг понятно Слово Бога, над которыми трудились не мне подобные умы,

Так может все же мы уже и правда дошли до конца этого вот периода? Что Им обозначено "Доведу ли я до родов и заключу утробу????"

Потому, что когда женщине наступает пора родить, то появляются некие предвестники..И в Библии сказано: "32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; "
    В том смысле что и нас достигла Благая весть, как например, Павла?
    Потому что лето пришло с Благой вестью через Христа и продолжается, лето спасения.
    А кого когда найти и призвать и научить это индивидуально.
    Тут ведь вот какой еще аспект: не мало народу считает, что Бог сотворил Адама, со способностью грешить, что в Адаме это было заложено и что никакого внешнего воздействия на него со стороны лукавого духа не было...
    С чем я никак согласиться не могу, потому что Адам был одет светом, и не видел что наг, он имел общение с Творцом, а Бог с грешниками не сообщается, если нет между ними жертвы за грех.
    Так что первые были именно обмануты и обманом смерть вошла в творение Бога и творение стало нуждаться в искуплении освобождении и спасении.

15. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,168
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Можно выбрать флаг страны, иделогию которой вы разделяете, или которая вам больше по вкусу чем другие.
    Или символ которой нравится, вот как у Японии: восходящего солнца.
    Почему, да потому что ... кому какая разница в какой стране вы живете.
    Мудрые слова ибо ненависть к флагу показывает и может лишь открыть сущность человека как националиста и расиста и нарушает ПФ.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

Ваши права