Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 277

Тема: флаги под ником

1. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    В том смысле что и нас достигла Благая весть, как например, Павла?
    Потому что лето пришло с Благой вестью через Христа и продолжается, лето спасения.
    А кого когда найти и призвать и научить это индивидуально.
    Понятна Ваша точка зрения.

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Тут ведь вот какой еще аспект: не мало народу считает, что Бог сотворил Адама, со способностью грешить, что в Адаме это было заложено и что никакого внешнего воздействия на него со стороны лукавого духа не было...
    С чем я никак согласиться не могу, потому что Адам был одет светом, и не видел что наг, он имел общение с Творцом, а Бог с грешниками не сообщается, если нет между ними жертвы за грех.
    Так что первые были именно обмануты и обманом смерть вошла в творение Бога и творение стало нуждаться в искуплении освобождении и спасении.
    Все что Вы пишете об обмане не находит своего подтверждения в Библии.
    Кроме того ставит Творца на ступень беспомощности - получается, что Творец не смог предвидеть результатов Своего действования.

2. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Вы тут про флаг говорите или про что ? Зачем народ в заблуждение вводите ?

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Понятна Ваша точка зрения.

Все что Вы пишете об обмане не находит своего подтверждения в Библии.
    Кроме того ставит Творца на ступень беспомощности - получается, что Творец не смог предвидеть результатов Своего действования.
    А вы согласны, что Творец создал намеренно человека с червоточиной, чтобы он умер, а потом предложить как спастись?
    Вот такие игры задумал Создатель, так думаете?

4. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,699
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А вы согласны, что Творец создал намеренно человека с червоточиной, чтобы он умер, а потом предложить как спастись?
    А ты считаешь, что спасение это одномоментный акт, а не труд всей жизни? Может для это труда всё и задумано?

- - - Добавлено - - -

Глядя на людей Творец и занимается самопознанием.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Тогда вот ответьте, возьмите первые три главы Бытия.
    Материал перстного - прах, земля, проклятая структура в которой тьма и никакого света.

2 змей четкий представитель произведения самой что ни на есть структуры земля. И понимает только законы материала земля - прах. Он знает, что это смертно. Ну и где он соврал?

3. Бог насаждает древо Познания, и типа удаляется..

Во первых, а насадил зачем, тоже было Ему не вдомек, что станет? Потом вот Он удалился и просто там в прохладе дня не видел, что этот змей приполз? Ну Бог - и не видел... знаете... тут я пас...
    А потом вот змея то Он зачем сотворил, да еще и сказал, что он самый смышленный?
    Тоже типа для "пасочек с песочницы".....

Так что все что написано в трех первых главах Бытия не дает нам права выставлять Бога в таком вот беспомощном и безответственном виде.
    Не может такая Сила и величина творить что то заранее не зная результата. СлабО...и мелко, если произносим Бог.

Я уж не касаюсь того, что вот этот пузырек наша Сфера тут под твердью столь тщательно изначально отделен Творцом от Того, чего мы и предположить не можем Сказано, что разделил свет и тьму, воду от воды и сотворил твердь еще ...

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Тогда вот ответьте, возьмите первые три главы Бытия.
    Постараюсь ответить, чуть позже, отлучиться надо.

7. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Вам уже помочь невозможно. Осталось молится за вас, правда я это делаю редко когда есть ещё шанс. Я подумаю.
    Еще пару лет назад я бы вам поддакивал.
    Поддакивал бы, пока не столкнулся с "Ар-мо-виром" нашего прошлого президента !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

8. raso vai sah
    14,233
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    По-вашему, человекоубийцы живут именно под определенным флагом ?
    Так себе попыточка предернуть. Так же как и старания перевести неприятие политики определенных карликов в русофобию.

- - - Добавлено - - -

А это вот как определить, что есть злое во вселенском масштабе и понимании Самого Бога, а что нет????
    "2 Все пути человека чисты в его глазах, ....."
    Ну и?
    Мои пути так же праведны в моих глазах и с чего это я буду кланять чужим идолам
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

9. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Оказывается для некоторых форумчан, флаг это как бы политическая акция. Как согласие с политикой страны, чей флаг вывешен под ником.
    У Вас флага нет, Вы не согласны с политикой страны?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

10. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Еще пару лет назад я бы вам поддакивал.
    Поддакивал бы, пока не столкнулся с "Ар-мо-виром" нашего прошлого президента !
    Можете рассказать вашу историю?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

11. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Можете рассказать вашу историю?
    Политика запрещена правилами форума.
    Можете найти в Ютубе "Армия, мова, вира - ес !"
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

12. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Политика запрещена правилами форума.
    Можете найти в Ютубе "Армия, мова, вира - ес !"
    Посмотрел. А ну её политику... А почему вы по другому реагируете?

13. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Посмотрел. А ну её политику... А почему вы по другому реагируете?
    По-тому, что раньше в патриотизме было что-то светлое и высокое.
    Патриоты защищали свою страну от беспредела транснациональных корпораций, и противодействовали глобализму.
    Однако, сегодняшний "патриотизм" у нас - это явление совсем другого рода.

14. raso vai sah
    14,233
    Записей в дневнике
    21
    По-тому, что раньше в патриотизме было что-то светлое и высокое.
    Патриоты защищали свою страну от беспредела транснациональных корпораций, и противодействовали глобализму.
    Однако, сегодняшний "патриотизм" у нас - это явление совсем другого рода.
    Какого?
    Разве не вы определяете что такое патриотизм для вас?
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

15. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Какого?
    Разве не вы определяете что такое патриотизм для вас?
    Речь об официальном курсе руководителей государства.
    А для меня патриотизм - это любовь к своей стране, а не к государству.
    А если и ненависть - то к транс-национальным корпорациям, а не к восточному соседу.

Ваши права