Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 277

Тема: флаги под ником

1. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение

Ну и?
    Мои пути так же праведны в моих глазах и с чего это я буду кланять чужим идолам
    А никто и не призывает Вас кланяться ни идолам, ни Всевышнему.
    Речь идет о том, как можно отличить доброе от злого. Потому, что понимание человека слишком ограничено и временем и пространством уж не говоря отсутствием у человека вечности и вневременной оценки поступков.

Так что есть зло и добро во ВСЕЛЕНСКОМ подходе к поступкам?

А потом я вот не пугаю, но не хочу лишиться Вас как собеседника, имейте такт и приличие - на этом форуме Бог - это Бог...Не искушайте модераторов... Это просто мальчишество..

2. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,816
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    По-тому, что раньше в патриотизме было что-то светлое и высокое.
    Никогда такого не было - махровый черносотенный национализм всегда переплетался с ксенофобией антисемитизмом вкупе с расизмом. Посмотрите новости как у берегов Италии плавают мигранты, а в на берег их не пускают - словно и не люди они.

- - - Добавлено - - -

А для меня патриотизм - это любовь к своей стране, а не к государству.
    ЦН - небесный Иерусалим - кто не любит?

- - - Добавлено - - -

А если и ненависть - то к транс-национальным корпорациям,
    Больше похоже на зависть к их успешности.

- - - Добавлено - - -

а не к восточному соседу.
    Смешно когда сосед якобы определяет быть ли человеку счастливым или нет. Вот когда чисто теоретически чужая жена переспит с соседом - вся ли вина соседа если чужая жена соблазнила?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Какого?
    Разве не вы определяете что такое патриотизм для вас?
    Я ультрапатриот здравого смысла и боевик высшей справедливости!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, как можно отличить доброе от злого..
    Давайте начнём с греховной сущности человека и первородного греха - вам не надоело? Сколько тем уже было?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

3. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Речь об официальном курсе руководителей государства.
    А если и ненависть - то к транс-национальным корпорациям, а не к восточному соседу.
    Ну и любите - кого/что любите. Чего так голосите? Вас насилуют любить других? Таки нет. А вот тот, кого вы насилуете остальных любить - так и считает - должны любить - или сдохните, проклятые хохлы. Ну и убивают, на деле.

Но тут же вопиют - ой, нам ответ дают - да как посмели! нацисты! укропы! погань! недолюди! свиньи с салом!!!

Наслаждайтесь, раз взвыли об этом.-

"То, что мы делали, - это просто полный галимый беспредел", - российский писатель и террорист "ДНР" Прилепин похвастался убийствами на Донбассе. ВИДЕО

Российский писатель и террорист "ДНР" Захар Прилепин заявил, что подразделение "армии ДНР", которым он командовал, причастно к большому количеству смертей на Донбассе.

Об этом российский террорист заявил в интервью, отвечая на вопрос, правда ли, что убитые приходят по ночам.
    "Неправда. Вообще ничего не происходит. Ничего не мучает. Просто я знаю, что это есть. Я знаю, что они просто умерли и они похоронены. Они лежат в земле. Они просто убиты. Их много. Ни одно подразделение их донецких батальонов по показателям редко кто мог сравниться с моим батальоном. Все, что мы делали, - это просто полный галимый беспредел", - признался Прилепин.

Полное интервью Захара Прилепина / Редакция/Исходники - YouTube

4. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение

Давайте начнём с греховной сущности человека и первородного греха - вам не надоело? Сколько тем уже было?
    Давайте.
    Вот и сформулируйте что такое первородный грех, но обязательно опираясь на Библию.

5. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,816
    Записей в дневнике
    44
    Давайте.
    Вот и сформулируйте что такое первородный грех, но обязательно опираясь на Библию.
    И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
    Дуалистическая природа человека.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,531
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ну и любите - кого/что любите. Чего так голосите? Вас насилуют любить других? Таки нет. А вот тот, кого вы насилуете остальных любить - так и считает - должны любить - или сдохните, проклятые хохлы. Ну и убивают, на деле.

Но тут же вопиют - ой, нам ответ дают - да как посмели! нацисты! укропы! погань! недолюди! свиньи с салом!!!

Наслаждайтесь, раз взвыли об этом.-

"То, что мы делали, - это просто полный галимый беспредел", - российский писатель и террорист "ДНР" Прилепин похвастался убийствами на Донбассе. ВИДЕО

Российский писатель и террорист "ДНР" Захар Прилепин заявил, что подразделение "армии ДНР", которым он командовал, причастно к большому количеству смертей на Донбассе.

Об этом российский террорист заявил в интервью, отвечая на вопрос, правда ли, что убитые приходят по ночам.
    "Неправда. Вообще ничего не происходит. Ничего не мучает. Просто я знаю, что это есть. Я знаю, что они просто умерли и они похоронены. Они лежат в земле. Они просто убиты. Их много. Ни одно подразделение их донецких батальонов по показателям редко кто мог сравниться с моим батальоном. Все, что мы делали, - это просто полный галимый беспредел", - признался Прилепин.

Полное интервью Захара Прилепина / Редакция/Исходники - YouTube
    Оля, Вы бегаете по темам и ищете повод где бы выставить свою гниль...к которой Вас тянет всем сердцем, вместо того, чтоб очищать его от мерзости....Имеющие глаза, да видят....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

7. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,816
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Оля, Вы бегаете по темам и ищете повод где бы выставить свою гниль....Имеющие глаза, да видят....
    Каждый несёт то, что в душе его - какого ты духа не спрячешь!

8. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Оля, Вы бегаете по темам и ищете повод где бы выставить свою гниль...к которой Вас тянет всем сердцем, вместо того, чтоб очищать его от мерзости....Имеющие глаза, да видят....
    Это так - уже утомила своими лжепророчествами и политикой

9. raso vai sah Аватар для triatma
    14,829
    Записей в дневнике
    22
    А никто и не призывает Вас кланяться ни идолам, ни Всевышнему.
    Речь идет о том, как можно отличить доброе от злого. Потому, что понимание человека слишком ограничено и временем и пространством уж не говоря отсутствием у человека вечности и вневременной оценки поступков.

Так что есть зло и добро во ВСЕЛЕНСКОМ подходе к поступкам?

А потом я вот не пугаю, но не хочу лишиться Вас как собеседника, имейте такт и приличие - на этом форуме Бог - это Бог...Не искушайте модераторов... Это просто мальчишество..
    Не надо меня пугать модераторами. Бог и представление о нем всяких, пусть и называющих себя верующими, это две большие разницы.. как б некоторым не кортело подмазаться и представить все в том виде, что если критикуют их фнтазии, то критикуют Бога. А тут этом страдает каждый второй, аллегорически выражаясь. Можете тыщу разписать Всевышний хоть капслоком, это не обезопасит вас от того что скажет вам "отойдите от меня"
    Так что скромнее будьте, родная, и возможно люди к вам потянуться не только чтоб перекинуться акашками ))

Как предлагаете отличать злое от триатминого, вот вам задачка!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

10. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,531
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Это так - уже утомила своими лжепророчествами и политикой
    Бог ей Судья.......
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

"Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Сколько знаю своих знакомых, никто до такой степени ненависть к восточной Украине не испытывает.

Сколько же в вас ненависти. @саша 71 он Киевлянин. И большинство именно коренных жителей Киева больше думают о том, как уберечь своих сыновей от украинской армии, а не о "патриотизме".
    Последний раз редактировалось NTLL; 18.08.2019 в 05:11.

12. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Бог ей Судья.......
    Забавно как зато - всех высокомерно учит про Писание, сама же тоннами выкладывает лже-пророчества ненормального лже-пастора Байерли, не замечая, сколько раз он уже облажался

13. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,531
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение

Сколько же в вас ненависти.
    ........

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Забавно как зато - всех высокомерно учит про Писание, сама же тоннами выкладывает лже-пророчества ненормального лже-пастора Байерли, не замечая, сколько раз он уже облажался
    Да ну её.....Вместо того, чтоб о любви озаботиться, она ненависть копит и считает это богоугодным делом....Не хочу про такие мерзости говорить...
    Всего доброго Вам....

14. raso vai sah Аватар для triatma
    14,829
    Записей в дневнике
    22
    Речь об официальном курсе руководителей государства.
    А если и ненависть - то к транс-национальным корпорациям, а не к восточному соседу.
    И кто же вас так настроил против трансов, не восточный ли сосед, под шумок пытающийся пропихнуть свою национальную корпорацию зла?
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

15. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Сколько знаю своих знакомых, никто до такой степени ненависть к восточной Украине не испытывает.

Сколько же в вас ненависти. @саша 71 он Киевлянин. И большинство именно коренных жителей Киева больше думают о том, как уберечь своих сыновей от украинской армии, а не о патриотизме.
    Он как раз не коренной. @Певчий - да, коренной.

Ваши права