Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: ..бывает такое?

1. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А у нас их всё больше и больше становится....Скоро, наверно, как в Париже...у нас будет...белый...редкость....))
    Видимо, это признак скорого конца света.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,125
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Видимо, это признак скорого конца света.
    .......))) Типа "тьма" сгущается...окружает?....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    .......))) Типа "тьма" сгущается...окружает?....
    Ну да. Вон у Маклакова уже напильники летают.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Я очищаю , потом сгрызаю верхние слои, потом ем саму середину. Так очень вкусно.
    Кстати, я сегодня впервые увидел в своем райцентре негра.
    и что?... вот если бы Вы инопланетянина увидели в своём райцентре, то удивили бы.......
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    и что?... вот если бы Вы инопланетянина увидели в своём райцентре, то удивили бы.......
    А интересно, а у инопланетян тоже бывают негры?

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну да. Вон у Маклакова уже напильники летают.
    Это да, старая присказка из детства

7. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Смешной вы тролль. Но неумелый
    кого я троллил, Никита?? очень мне обидно читать такое... "троллинг" - провокация или издевательство над сетевым vis-а-vis. от кого заява-то?? я в своих постах всегда серьезен и поднимаю темы актуальные, на злобу тэкскать... пишу о конкретном, и рассчитываю на ответ посуществу!

- - - Добавлено - - -

А интересно, а у инопланетян тоже бывают негры?
    обязательно! только они там не по цвету кожи делятся, а по росту. Длинные инопланетяне - "белые", они в основном умственным сидячим трудом заняты, а мелкие, которые ниже метра шестидесяти, вот их в горящие точки вселенной и засылают

- - - Добавлено - - -

А у нас их всё больше и больше становится....Скоро, наверно, как в Париже...у нас будет...белый...редкость....))
    нда… Это кошмар... если серьезно, то меня это сильно огорчает(
    - я люблю блинчики!
    - we all die...

8. блин... Оказывается и на лбу бывают макушки! ...я был не прав что не поверил ...шо, неужели и между бровей есть??
    - я люблю блинчики!
    - we all die...

9. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,125
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Женик Посмотреть сообщение

нда… Это кошмар... если серьезно, то меня это сильно огорчает(
    Меня тоже не радует....
    Негретянок беременных и с ребятишками....полно ходит...
    Уже вижу своих соседей, которые в шоке, у них внук родился от тёмного папы....Она и представить не могла, что её дочь влюбится в негра....Реали дня...зятя не принимают ни под каким соусом....а на слова, что надо смириться уж с таким её выбором....в ответ спросили " ты б смирилась?"...а я и не знаю, что ответить...не хотелось бы попасть в такую ситуацию....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

10. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Меня тоже не радует....
    Негретянок беременных и с ребятишками....полно ходит...
    Уже вижу своих соседей, которые в шоке, у них внук родился от тёмного папы....Она и представить не могла, что её дочь влюбится в негра....Реали дня...зятя не принимают ни под каким соусом....а на слова, что надо смириться уж с таким её выбором....в ответ спросили " ты б смирилась?"...а я и не знаю, что ответить...не хотелось бы попасть в такую ситуацию....
    да ужос - что счас везде творится?! ...месяц назад был в Москве, просто гулял по сторонам смотрел, боже мой! там пока еще кругом - белокожие люди, какое счастье! ...а по родине хожу, шлепанцы свои изучаю... Но! я вот что думаю: ну да, меня эмоции гнобят, я боюсь чего-то... картины будущего рисуются мне в грязных коричневых тонах... но молодежь, дети, то самое наше будущее - оно спокойно воспринимает настоящее, просто живет без рефлексии... и глядя на них я успокаиваюсь, и мне начинает вериться что все буде нормально, с Б. помощью
    - я люблю блинчики!
    - we all die...

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,125
    Записей в дневнике
    1
    да ужос - что счас везде творится?! ...месяц назад был в Москве, просто гулял по сторонам смотрел, боже мой! там пока еще кругом - белокожие люди, какое счастье! ...а по родине хожу, шлепанцы свои изучаю... Но! я вот что думаю: ну да, меня эмоции гнобят, я боюсь чего-то... картины будущего рисуются мне в грязных коричневых тонах... но молодежь, дети, то самое наше будущее - оно спокойно воспринимает настоящее, просто живет без рефлексии... и глядя на них я успокаиваюсь, и мне начинает вериться что все буде нормально, с Б. помощью
    Всё бы ничего....люди есть люди и внутренее важнее наружного....но понимая, что их генетика (внутренее) сильнее и побеждает....возникает простой вопрос...ЗАЧЕМ?...чтоб всё сравнять до "темноты"?
    Это как же надо своего Бога не любить, чтобы хотеть прогибаться под чужое ярмо....(ИМХО)

12. Цитата Сообщение от Женик Посмотреть сообщение
    кого я троллил, Никита?? очень мне обидно читать такое... "троллинг" -(
    Я и пишу - вы как тот кот

13. raso vai sah
    14,237
    Записей в дневнике
    21
    ..я тут этвот…причёсываться стал... Здрасте кстати, и спаси вас Б. ...у меня проблема с головой! ... сколько помню себя, всегда волосы во все стороны, никогда не мог толком причесаться... в парикмахерских долго переживал эмоциональную травму... короче, я думаю надо решать это как-то, а то на Суд кликнут, а куда я с ей такой? ...ну вот и взял я трюмо, и стал форму головы своей изучать... А между прочим, у меня и раньше были подозрения! ...Ну вот. И чтож я обнаружил? ...вернее ж, наоборот!! я НЕ обнаружил макушки на своей голове! ...у меня макушки нету! ..я всё осмотрел!
    Ну я естественно, в тырнет полез, а там такоооое! ...верней, там про людей с двумя макушками есть, как они живут и тд… И там еще говорят, что у всех должна быть хоть одна макушка! Это, как пупок! Не может человек без пупка родится! ...хотя, и с двумя пупками... я не встречал таких, а с двумя макушками - полно... я кстати, сериал смотрел, там мальчик без пупка жил, и он потом каким-то героем типо супермэна оказался... дрянь сериал, но всеж информация, если какой человек у себя пупка не найдет...
    а с макушкой-то как?... верней, как без нее?? вот я сейчас прям ищу ее... а нету! ..вот это вот завихреньице круглое, с которого волосы начинают расти... вот нету у меня этого начала!?? ...это как ваще?
    Ура, нашелся!
    Женик, вы же избранный! О вас в Бхавишья-пуране рассказывается, последнее воплощение Господа в наш век. За всю историю человечества только 12 "человек" было без макушки - Рама, Кришна, Будда, Иисус, еще перед ними.. и вот наконец Вы!!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Ура, нашелся!
    Женик, вы же избранный! О вас в Бхавишья-пуране рассказывается, последнее воплощение Господа в наш век. За всю историю человечества только 12 "человек" было без макушки - Рама, Кришна, Будда, Иисус, еще перед ними.. и вот наконец Вы!!
    Тогда главный безмакушечный Просветлённый - Женик.
    А Вы, Ваше второе просветление, будете Просветлённый макушечник.Ента регалия менее возвышенно звучит,но не менее почётна, так что не расстраивайтесь, на всякий))
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

15. raso vai sah
    14,237
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Тогда главный безмакушечный Просветлённый - Женик.
    А Вы, Ваше второе просветление, будете Просветлённый макушечник.Ента регалия менее возвышенно звучит,но не менее почётна, так что не расстраивайтесь, на всякий))
    Что-вы, что-вы, какие расстройства! Зачем бы просветленность тогда нужна была, если бы я расстроился.. просветленность полезна для узнавания пришествия Аватары Господа, приготовить Пути Ему!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

Ваши права