Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Молитва Отче Наш, как пример.

1. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Не смеюсь над важными делами.
    Перечитайте то, что вы привели в первом сообщении и сраните с Благой вестью, обязаны увидеть что против учения Христова.
    Что за люди. Просто напишешь - злая.

Со смайлом - смеюсь.

Кто что видит..

Двора - есть претензии? - обосновывайте.
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 21.08.2019 в 13:17. Причина: вопр.знак для понимания смысла.
    ...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)
    Fairest Lord Jesus - 50 Tracks Gospel Music - Instrumental Hymns by Lifebreakthrough

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Что за люди. Просто напишешь - злая.

Со смайлом - смеюсь.

Кто что видит..

Двора - есть претензии - обосновывайте.
    Какие люди?
    Что за притензии?
    Вы ветеран форума и почему эмоции?
    Это ваша обязанность проверять, что вы предлагаете читающим форум, лично моя написать свое мнение(когда оно у меня есть), я его написала, а ваше где?

3. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Какие люди?
    Что за притензии?
    Вы ветеран форума и почему эмоции?
    Это ваша обязанность проверять, что вы предлагаете читающим форум, лично моя написать свое мнение(когда оно у меня есть), я его написала, а ваше где?
    Я проверила, прежде чем выставила.

Вы предъявили претензии о не соответствии Писанию. Так уточняйте - что и где. Я же не могу слышать мысли.
    ...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)
    Fairest Lord Jesus - 50 Tracks Gospel Music - Instrumental Hymns by Lifebreakthrough

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Я проверила, прежде чем выставила.

Вы предъявили претензии о не соответствии Писанию. Так уточняйте - что и где. Я же не могу слышать мысли.
    Так вы не молитесь Отче наш и не считаете достойной молитвой ...
    Встречала таких.

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Так вы не молитесь Отче наш и не считаете достойной молитвой ...
    Встречала таких.
    В смысле?????

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    В смысле?????
    За лукавством еще никто не спрятался ...

7. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    За лукавством еще никто не спрятался ...
    Ну как хотите.

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Кто вас заставляет? Молитесь - как считаете правильным.
    Как можно что-то считать или не считать правильным из учений Господа нашего? Если Он сказал: -не молись многословно как язычники, а молись же так: Отче наш....
    Что тут еще можно оспаривать? Относитесь к Его словам серьезно, чтобы затем не было вам сказано, что вы не молились.

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Как можно что-то считать или не считать правильным из учений Господа нашего? Если Он сказал: -не молись многословно как язычники, а молись же так: Отче наш....
    Что тут еще можно оспаривать? Относитесь к Его словам серьезно, чтобы затем не было вам сказано, что вы не молились.
    а молитесь же так - написано в повелительном наклонении,
    по сути приказ.

Но уже годы есть направление или движение в народе не считать обязательным молиться этой молитвой, потому такие и не видят ничего не соответствущего учению Христа в приведенной речи, на которую мы откликнулись.

10. Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Это проповедь Джефри? А почему от лица Господа? Не понятно.
    свои мысли приписывают Христу.

11. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Вы путаете пустое многословие - с развернутой молитвой.

И как Вы собираетесь постоянно молиться - одной молитвой?????

12. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    а молитесь же так - написано в повелительном наклонении,
    по сути приказ.

Но уже годы есть направление или движение в народе не считать обязательным молиться этой молитвой, потому такие и не видят ничего не соответствущего учению Христа в приведенной речи, на которую мы откликнулись.
    Все верно. Повеления Господа надо исполнять, а не обсуждать.

- - - Добавлено - - -

Вы путаете пустое многословие - с развернутой молитвой.

И как Вы собираетесь постоянно молиться - одной молитвой?????
    Я слышал такие развернутые молитвы, которые Господь называет многословием. А в многословии своем они не будут услышаны.

Спаситель сказал как должно молиться, чтобы быть услышанным. Войди в комнату свою, затвори дверь и помолись Отцу в тайне молитвой Отче наш. И Отец видящий тайное, воздаст явно.

13. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Как бы освободить Христианские разделы форума не только от атеистов, но и от лжеучителей? Несбыточная мечта...

и.
    Процентов 90 болтунов форум бы покинуло, но было бы неплохо.

14. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Я слышал такие развернутые молитвы, которые Господь называет многословием. А в многословии своем они не будут услышаны.

Спаситель сказал как должно молиться, чтобы быть услышанным. Войди в комнату свою, затвори дверь и помолись Отцу в тайне молитвой Отче наш. И Отец видящий тайное, воздаст явно.
    Понимаешь брат. Они ведь не свое говорят. А какого то Джефри цитируют.

15. Цитата Сообщение от лонди Посмотреть сообщение
    Понимаешь брат. Они ведь не свое говорят. А какого то Джефри цитируют.
    Читают Писание, цитируют Джефри, а молятся многословно как язычники.
    Хотя, чему я удивляюсь? Они же язычники....

Ваши права