Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Что это было?

1. #1 (6219637)

Что это было?

Никто не даст нам избавленья,
    Ни Бог,ни царь и не герой.
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой!

Это есть наш последний...

Мож. запретить нахрен?!...
    ​Барба-борода.Варвар-бородатый.Я-варвар...

Прекрасен был на вид,и весьма приятен на вкус плод,умертвивший меня...

2. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,913
    это вы о чем
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

3. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    это вы о чем
    Это о Чаплине, у комуняк...

4. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,913
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Это о Чаплине, у комуняк...
    А что тут такого, ну, решил зайти в гости.

5. Христианин. Аватар для Briliant
    А что тут такого, ну, решил зайти в гости.
    Ну типа, "шкура продажная", я так понял...

6. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,913
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Ну типа, "шкура продажная", я так понял...
    Никакой "шкурности" и "продажности" на фото не зафиксировано. Ни коммунисты Чаплину, ни он коммунистам, не продавались. Какой-то безграничный полет фантазии из-за простого фото.

7. Христианин. Аватар для Briliant
    Никакой "шкурности" и "продажности" на фото не зафиксировано. Ни коммунисты Чаплину, ни он коммунистам, не продавались. Какой-то безграничный полет фантазии из-за простого фото.
    Ну типа, на фоне хулителя, что то вещает... как ему не стыдно... продался с потрохами...

Портрет диавола, зафиксирован за его спиной... а красные дьяволята, стоят рядом с ним...

8. ... - О чем Вы думаете, глядя на эти фотографии?..

... - О сексе ...

... - Вы сексуальноозабоченный?..

… - НЕ я, НО! это ведь Вы показываете мне такие фото!..

9. Я думаю,что "крыша поехала",
    "Берега совсем потерял-попутал"...
    Последний раз редактировалось Юханна; 20.08.2019 в 21:36.
    ​Барба-борода.Варвар-бородатый.Я-варвар...

Прекрасен был на вид,и весьма приятен на вкус плод,умертвивший меня...

10. Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Я думаю,что "крыша поехала",
    "Берега совсем потерял-попутал"...
    В девяностые годы на этот вопрос отвечали так: "Не так просто выбрать между вчерашними гонителями, и сегодняшними растлителями."
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

11. Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой!
    Что вас удивляет? То, что представители земных религиозных структур благословляют и поддерживают одни коммунистов, другие демократов-либералов, третьи монархистов? Так ведь на то они и земные, что живут они земным, поддерживая то, что ближе им по духу. Это же не Церковь Божья, хоть и выдают они себя за таковую.
    А в загнивающей Европе и Америке так и подавно, есть уже церкви поддерживающие извращенцев-сатанистов и сами открыто управляемые этими извращенцами-сатанистами. Церкви-то не Божьи, но земные! Поэтому делают они дела не Божьи, но свои - человеческие, земные, будучи в плену у дьявола.
    Так что пусть вас не смущают рясы, кресты и прочие видимые религиозные атрибуты. Это всё те же первосвященники, законники, книжники и фарисеи, времён земной жизни Христа, отец которых - дьявол.

12. Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой!

Коммунисты уже давно не те...

13. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой!

Сестричка , на политику потянуло ?
    Скажи пожалуйста, как переводятся слова под твоим именем?

14. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    40,755
    На своей страничке в Фейсбуке Чаплин написал:

Про развирутализацию. Был сейчас на митинге, устроенном КПРФ – кстати, участвовали не только активисты этой партии, а и обманутые вкладчики, противники точечной застройки, православные, говорящие об опасности «электронного концлагеря», представители НПСР, «Левого фронта» и многих организаций поменьше.
    Не менее интересным было общение с людьми на полях митинга и просто на улице – прошелся по Каланчевской площади и Садовому кольцу.

Некоторые меня пугали: да вас изобьют, да вас яйцами закидают... Неужели думали, что я испугаюсь? Как ни странно, не закидали даже помидорами. Вообще жесткий спор был только с одной пожилой дамой – о том, надо ли применять ядерное оружие в случае нападения на Россию. Она почему-то больше всего беспокоилась, что пострадают животные.

А вот какие еще были темы, поднятые и молодыми, и пожилыми людьми. Отсутствие социальных лифтов, кумовсто элит при устройстве на работу (новоиспеченный студент пожаловался). Учение Льва Толстого. Судьба Александра Шестуна. Невозможность пробиться в СМИ с неудобными темами. Объединение патриотов. Христианство и язычество. Рэперы и их "месседж». Давление на Грудинина. Электронный паспорт. Власть и народ – есть ли какая-то связь? Про выборы в МГД спросил только один человек. Про либеральный протест не спрашивал никто (кроме журналистов). Вот на фото мы с участниками спонтанной дискуссии из разных поколений. Вспоминаешь начало 80-х, когда молодые христиане вели религиозные диспуты у могилы Высоцкого. ))

С трибуны же сказал то, что давно говорю. Нужна смена элит. И нужен диалог – мирный и законный - о том, какой должна быть наша конституция. Изменения в нее нужно обсуждать не кулуарно, а с участием всех общественных сил и «глубинного народа». Нужно решить, что такое на практике «социальное государство» и как оно должно использовать доходы от нефти и газа. Нужно прописать, что воля нашего народа более значима, чем международно-правовые нормы, подчас принятые под диктовку наших недругов. Нужно изменить экономико-социальную систему, закрепившую несправедливости, продавленные в 1991 и 1993 годах. Нужно избежать «электронного концлагеря».

Кстати, кто-то меня пугал еще и критикой за общение с коммунистами. Но, если нынешнее поколение пугальщиков сего не знает, напомню: духовенство ведет диалог с этой партией еще с начала 90-х годов, в частности, в рамках Всемирного русского народного собора. Правда, в последнее время любого содержательного диалога с активной частью общества все больше избегают – лишь несколько раз в году могут обменяться торжественными речами. Ну и бывают интересные эфиры, в которых, однако ж, обычно обходят острые углы и темы вроде ошибок власти – и, кстати, ошибок оппозиции. Она ведь тоже не безгрешна. Но, если взялся говорить правду, говори об ошибках обеих сторон.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

15. раньше компартия преследовала верующих. А нынче псевдоверующие идут на митинги к безбожникам.

Ваши права