Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 367

Тема: дети дьявола

1. Временно отключен
    3,567
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Ольга Владим.

Спасибо, Оля!
    Да коснётся Вас Господь рукою Своею!!!
    Да благословит и помилует!
    Да снимет с Вас тяжкую ношу, от которой, мучаясь, Вы страдаете на глазах у всех нас.

А мы (верно говорит Лена) реально бесчувственны к Вам...

я знаю Вас с момента прихода на форум. И вижу, что в последнее время Вы на абсолютном надрыве.
    И Вы признались, что без лекарств Вам трудно сохранять своё спокойствие и дух.

Будьте аккуратны, Ольга! Берегите себя!!! Не станет Вас - не станет защитника Божьего

Бог Вам в помощь. Берегите СЕБЯ!!!

Люди, будьте добрее к Ольге! Ей очень нужна наша помощь, защита и моление!!!

Она, похоже, защищает(ся) из последних сил

Мир!
    Ольке замуж надо. Подобреет тогда.
    Банальность, но тут она в точку.

2. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Дак избирательная-то по-другому называется... лицемерие.
    Нет. Просто избирательность присутствует у всех. Вот ты к Диме - добра? Нет. К сыну? - да. Так кто ты? Лицемер? Нет, просто обычный человек.

Христиане стремятся любить и ближних и дальних и врагов - но это не та доброта, что прикрывает глаза на зло.

Любовь к врагу заключатся в том, чтобы не дать ему умереть в случае чего и показать путь к спасению. Иначе это не любовь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Ольке замуж надо. Подобреет тогда.
    Банальность, но тут она в точку.
    Это не банальность. Это проявление хамства и презрения.

Ну это я к сведению.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:17.
    Вышедший однажды, вышедшим останется..

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,961
    Записей в дневнике
    1

Мир!
    Кто б её трогал, если бы она сама людей не цепляла и ересь свою про ад не пыталась распространять..как там швейная мастерская работает...типа того....))
    Периодически ухожу с форума, как не вернусь, всё суды над "детьми дьявола", по её понятиям...ВЕРШИТ....))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."

4. Ну и думаю достаточно. Вышла из темы. Можете клеветать невозбранно.
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 24.08.2019 в 04:44.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:17.
    Вышедший однажды, вышедшим останется..

5. Временно отключен
    3,567
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Нет. Просто избирательность присутствует у всех. Вот ты к Диме - добра? Нет. К сыну? - да. Так кто ты? Лицемер? Нет, просто обычный человек.
    К Диме я тоже добра. И матерю его из любви, потому что с клиническими психопатами иначе нельзя, им надо ставить жесткие рамки, как тиграм на арене. Это опасные звери, они живут законом джунглей и к ним нельзя поворачиваться спиной.
    Я однажды распустила сопли с ним - и что получила?

Христиане стремятся любить и ближних и дальних и врагов - но это не та доброта, что прикрывает глаза на зло.
    Любовь это нечто иное. Ваш гнев разрушителен, как у психопатов. А не назидателен.

Любовь к врагу заключатся в том, чтобы не дать ему умереть в случае чего и показать путь к спасению. Иначе это не любовь.
    А вы знаете этот путь? Повторюсь, есть ли на планете те волшебные люди, с которыми у вас мир?
    Про себя честно скажу, что таких мало. Но я и не подписывалась никого любить. А вы подписались, Оля.
    Тогда уж скажите честно - я не могу, не надо стрелы переводить на нехороших ближних, которые не дают себя возлюбить.

6. raso vai sah
    14,567
    Записей в дневнике
    21
    ..Кто мешает воплощать ту самую любовь между собой, по которой "узнАют вас"???
    Мало вам мира, что лежит во зле. Надо на каждом пятачке еще устроить бойню между собой.
    Я долго думал и сегодня мне было откровение - есть таки любовь, просто нам сынам геенны не открыто. Схема такая - Оля и К подставляют грязных язычников, провоцируя их на ответы в предлагаемом тоне, а те, действия которых нельзя обсуждать, получают свое чсвшное удовольствие, штрафуя, баня и всячески унижая несчастных, при этом считая что тем служат Богу (с)

Такая вот трансцендентная с-ка любовь2 (по которой узнаем детей Звезды Утренней):

Засекаем время и делаем ставки на количество ш.баллов.
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

7. Временно отключен
    3,567
    Это не банальность. Это проявление хамства и презрения.

Ну это я к сведению.
    Что страшного такого в замужестве-то? Ну найдете дедушку-христианина, будете друг друга любить и расти во Христе.
    На форуме некогда будет вызвериваться. Эмоции лишние будете сливать близкому человеку, а не в тупую слепую пустоту интернета.
    Презрением было бы "да кому ты нужна, старая пила, никто не любит тебя, вот ты и бесишься".
    Но я же выход предлагаю. Вполне христианский.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Я долго думал и сегодня мне было откровение - есть таки любовь, просто нам сынам геенны не открыто. Схема такая - Оля и К подставляют грязных язычников, провоцируя их на ответы в предлагаемом тоне, а те, действия которых нельзя обсуждать, получают свое чсвшное удовольствие, штрафуя, баня и всячески унижая несчастных, при этом считая что тем служат Богу (с)

Такая вот трансцендентная с-ка любовь2 (по которой узнаем детей Звезды Утренней):

Засекаем время и делаем ставки на количество ш.баллов.
    Это сложная мысля. Я ее позже подумаю.

8. raso vai sah
    14,567
    Записей в дневнике
    21

Люди, будьте добрее к Ольге! (да и друг к другу тоже!) Ей очень нужна наша помощь, защита и моление!!!

Мир!
    То же ощущение.
    От ожесточения уже не может адекватно мыслить и выдвигать разумные возражения, понимает это подсознательно, расстраивается еще больше, остановиться уже не может и в этом состоянии пишет еще хуже. И так по кругу (порочному).
    Если бы Илья ее любил умнее, то лучше бы ей дал отдохнуть месяцок, пометаноиться...

Смирна, на вас последняя надежда, меня она уже за доброго полицейского не примет, не бросайте ее.
    ---

9. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @Садхана

Дак и твоя тоже, Оля. И Фанина. У вас никаких других аргументов нету!
    Лена, Вы грамотная и рассудительная
    И явно знаете, для чего используют доверчивых и исполнительных людей: им дают "пакет" и велят его "донести".
    У таких "вестников" нет аргументов; использована чисто их порядочность, методичность и исполнительность: дали? Неси!! ("там люди гибнут, неси!")

Интернет большой, всем хватит места.
    Делится (защищается) место около "царя".
    Это намного серьёзнее инета.

Ольке замуж надо. Подобреет тогда. Банальность, но тут она в точку.
    Ей нужно "доставить пакет".
    Она (возможно!) на "работе", т.е. её методичность зависит напрямую от исполнительности (как качества характера).
    В этом случае ни "мужики" ни дети не свернут исполнителя с пути.
    Это (своего рода) снаряд.
    Он вне пола.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

10. Временно отключен
    3,567
    Так Ольга что ли наш брат-поциент? На таблеточках?
    Это многое объясняет.
    Я ее понимаю. Сама недавно слезла и пытаюсь вылезти из серотониновой ямы. Ваще всех ненавижу. Слава роботам!

11. raso vai sah
    14,567
    Записей в дневнике
    21
    Это сложная мысля. Я ее позже подумаю.
    Приходится крутиться.. но новость обнадеживающая, может "они" тоже не разберут что же это было, наезд, или лесть... а значит проповедь наша не напрасна )))
    ---

12. Временно отключен
    3,567
    @Садхана

Лена, Вы грамотная и рассудительная
    И явно знаете, для чего используют доверчивых и исполнительных людей: им дают "пакет" и велят его "донести".
    У таких "вестников" нет аргументов; использована чисто их порядочность, методичность и исполнительность: дали? Неси!! ("там люди гибнут, неси!")
    А если в пакете бомба? И все. Аллах-Акбар.

Делится (защищается) место около "царя".
    Это намного серьёзнее инета.
    А кто у нас нынче царь? Трамп мне не нравится, он тупо страшный. Я не стала бы делить около него место.
    Да и администраторы здешние староваты, чтобы с ними в мои игрушки играть. Так что пфуй, не претендую.
    Ей нужно "доставить пакет".
    Она (возможно!) на "работе", т.е. её методичность зависит напрямую от исполнительности (как качества характера).
    В этом случае ни "мужики" ни дети не свернут исполнителя с пути.
    Это (своего рода) снаряд.
    Он вне пола.
    Мы зовем ее "Наша мымра"(с)
    Но у Мымры, помнится, все наладилось как раз вот так...
    Я не верю в баб-холостяков, рожающих мосты, как в другом советском фильме говорилось.
    По-любому это сублимация и замещение, которое не дает счастья.

13. raso vai sah
    14,567
    Записей в дневнике
    21
    выдаешь свои мысли за истину.
    .. в то время как истина принадлежит Ольге Владимировне.
    (я правильно закончил мысль?)
    ---

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,961
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    От ожесточения уже не может адекватно мыслить и выдвигать разумные возражения, понимает это подсознательно, расстраивается еще больше, остановиться уже не может и в этом состоянии пишет еще хуже. И так по кругу (порочному).
    ........
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."

15. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @triatma

То же ощущение.
    Если бы Илья ее любил умнее, то лучше бы ей дал отдохнуть месяцок, пометаноиться...
    Есть на форуме ещё одна женщина, всем нам своими темами известная. Там стандартный набор фраз. Обоснований - ноль.
    И так долго она всех нас этим прессует, что. .. . . только благодаря действиям модераторов и отдыхает, похоже, сей человек от "груза".

А потом выяснилось (стало явным и видным): человек когда-то взял на себя "груз": кто-то воспользовался ДУШОЙ, доверием, понятиями и исполнительностью и дал "груз" (ну, типа как "снарядил ракету") и погнал этого человека.
    "Адресаты кто?" - спросил этот посыльный.
    "Почти ВСЕ" - возможно, ответили ей.

А так как донести "почти всем" не получится вообще никогда, то человек остаётся с этим НЕпереданным "по адресу" пакетом.

Понимаете?
    Себе не возьмёшь (оно "в хозяйстве" не очень-то и нужно!), а поручение считается "брошенным", суть "невыполненным".
    От этого и мучения.

Но это всего лишь мой взгляд (со стороны).

Смирна, на вас последняя надежда, меня она уже за доброго полицейского не примет, не бросайте ее.

меня б саму кто на ручках понёс!)))
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

Ваши права