Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Итоги

1. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Не, к тебе, Баптистик, претензий нету.Ты хоть и шакаловат, хоть и глуповат, хоть и подловат, - в бога веруешь, как минимум со страхом.Соблюдаешь чего-то там, блюдешь, не допущаешь. Олежек же лицемерит. Мне интересно - почему и как такое возможно. Бог же все равно его видит, по его вере. Нет страха, нет дисциплины - нет веры.Баптист, а как ты относишься к христианам, плюющим на заповеди?Неужели положительно?
    обличаю всех подряд, как и безбожников.

2. #ВЕДРО КОТЯТ Аватар для Садхана
    3,816
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    обличаю всех подряд, как и безбожников.
    Тебе рановато обличать, мне кажется. Или поздновато.

Обличи Олежку. Он блудник же. И у него бомбануло поэтому.
    Не бога боится. А моего обличения. Ну как же так?

Но стоп. Я своей безбожности не отрицаю. Так и так, безбожница мол и грешница (если так можно вообще, ибо без бога нет и греха).

Олежек же себе крест водворил на аватарку. И всуе треплет бога. Христианином себя называет.
    Зачем? Кого обмануть хочет?
    «Очень важно, чтобы мы не рассматривали Майю как отделённую от Кришны энергию. Она полностью находится под его контролем и устраивает проверки, потому что он хочет этого»

Том и Джерри на самом деле лучшие друзья. Но Том должен притворяться, что ненавидит Джерри, чтобы хозяйка не заменила Тома другим котом, который реально уничтожит Джерри.

3. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,722
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Тебе рановато обличать, мне кажется. Или поздновато.

Обличи Олежку. Он блудник же. И у него бомбануло поэтому.
    Не бога боится. А моего обличения. Ну как же так?

Но стоп. Я своей безбожности не отрицаю. Так и так, безбожница мол и грешница (если так можно вообще, ибо без бога нет и греха).

Олежек же себе крест водворил на аватарку. И всуе треплет бога. Христианином себя называет.
    Зачем? Кого обмануть хочет?
    Да , нет , у меня как раз всё прекрасно . А твои уловки я знаю .

4. #ВЕДРО КОТЯТ Аватар для Садхана
    3,816
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Да , нет , у меня как раз всё прекрасно . А твои уловки я знаю .
    Ну так и говори прямо - не блудю, блюду себя. Или грешен мол, сознаю, покаюсь, исправлюсь.
    Чего ты юлишь, перед кем, перед богом что ли?
    Мне-то вообще все равно, с кем ты там и чего, Олежа. Я про тебя и так все вижу.
    «Очень важно, чтобы мы не рассматривали Майю как отделённую от Кришны энергию. Она полностью находится под его контролем и устраивает проверки, потому что он хочет этого»

Том и Джерри на самом деле лучшие друзья. Но Том должен притворяться, что ненавидит Джерри, чтобы хозяйка не заменила Тома другим котом, который реально уничтожит Джерри.

5. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,722
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Ну так и говори прямо - не блудю, блюду себя. Или грешен мол, сознаю, покаюсь, исправлюсь.
    Чего ты юлишь, перед кем, перед богом что ли?
    Мне-то вообще все равно, с кем ты там и чего, Олежа. Я про тебя и так все вижу.
    Ладно , береги себя, а то ведь жаль будет, если где переборщишь и Господь спинку твою согнёт.

6. #ВЕДРО КОТЯТ Аватар для Садхана
    3,816
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Ладно , береги себя, а то ведь жаль будет, если где переборщишь и Господь спинку твою согнёт.
    Будь откровенен и прям и никто тебя не согнет, не ссы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Не будьте потребителем, Маэстро!
    Иначе в жизни будет всё нечестно.

Ни Интернет, ни Вы друг другу не должны. Общение превращается в Сделку, когда проходит время, а ты, якобы, ничего не получаешь от собеседников, кроме разочарования и пустоты. Ты хотел быть заполненным общением до краёв? Ты сам много чего вкладывал в это, не правда ли? Но получить то хотел ещё больше. Ещё и ещё. Ты говорил и говорил, и думал, что чем больше говоришь ты - тем больше скажут и тебе, тем более плодовитой окажется обратная связь. Вот, что Вам нужно - обратная связь! А иначе ведь это безумие, без обратной то связи, разговор с самим собой. Кому хочется быть сумасшедшим? Но ведь об этом никто не узнает, кроме тебя. Чего же ты ждёшь? Признай, нищий, что ты нищ и жалок, и без людей вся жизнь твоя закончится!

И Сделка с сатаною в тот же миг
    Лишится подписи твоей, смиренный ник.
    Зайка, все от общения "когда проходит время" получают ровно то, чего хотят. А не получая - просто уходят в другое место. Время пройти не успевает.
    Но поныть и набить себе цену - такая милая игра, еще один бонус.

У тебя в жизни все нечестно - и тем не менее у тебя прекрасная жизнь. Тебе все в ней нравится.
    Но почему-то отказал Маэстро в сем удовольствии - пожить нечестно.

Заморачиваться "сделка" у тебя или "оклад" - забава для нейромастурбаторов.
    Лишь бы не кредит и коллекторы не нагрянули. Но тоже не беда. Всегда можно объявить себя банкротом и дальше спокойно и счастливо жить нечестно.

7. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Не будьте потребителем, Маэстро!
    Иначе в жизни будет всё нечестно.
    Без потребления, скажу я Вам, не будет роста ни на грамм.
    Кто не согласен с этой аксиомой, столкнётся с гибелью скорой!

8. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А почему?
    Мне понятно, что повреждение сосудов и мозг не получает питания от крови.
    Что это значит? По Вашим представлениям дух живёт в крови?

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Что это значит? По Вашим представлениям дух живёт в крови?
    Читаем: душа в крови, а живем и движемся и существуем благодаря духу Божьему, в нас он - мы живы, выйдет и мы мертвы.
    Как это?
    Опять читаем:
    11 Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
    12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
    13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
    Проникает до разделения души и духа ... знаете как это?
    А еще: слова которые говорю суть дух и жизнь и еще есть слово Велиала, что это?
    Знаете?

Ваши права