Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Итоги

1. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Не, к тебе, Баптистик, претензий нету.Ты хоть и шакаловат, хоть и глуповат, хоть и подловат, - в бога веруешь, как минимум со страхом.Соблюдаешь чего-то там, блюдешь, не допущаешь. Олежек же лицемерит. Мне интересно - почему и как такое возможно. Бог же все равно его видит, по его вере. Нет страха, нет дисциплины - нет веры.Баптист, а как ты относишься к христианам, плюющим на заповеди?Неужели положительно?
    обличаю всех подряд, как и безбожников.

2. Временно отключен
    3,211
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    обличаю всех подряд, как и безбожников.
    Тебе рановато обличать, мне кажется. Или поздновато.

Обличи Олежку. Он блудник же. И у него бомбануло поэтому.
    Не бога боится. А моего обличения. Ну как же так?

Но стоп. Я своей безбожности не отрицаю. Так и так, безбожница мол и грешница (если так можно вообще, ибо без бога нет и греха).

Олежек же себе крест водворил на аватарку. И всуе треплет бога. Христианином себя называет.
    Зачем? Кого обмануть хочет?

3. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Тебе рановато обличать, мне кажется. Или поздновато.

Обличи Олежку. Он блудник же. И у него бомбануло поэтому.
    Не бога боится. А моего обличения. Ну как же так?

Но стоп. Я своей безбожности не отрицаю. Так и так, безбожница мол и грешница (если так можно вообще, ибо без бога нет и греха).

Олежек же себе крест водворил на аватарку. И всуе треплет бога. Христианином себя называет.
    Зачем? Кого обмануть хочет?
    Да , нет , у меня как раз всё прекрасно . А твои уловки я знаю .

4. Временно отключен
    3,211
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Да , нет , у меня как раз всё прекрасно . А твои уловки я знаю .
    Ну так и говори прямо - не блудю, блюду себя. Или грешен мол, сознаю, покаюсь, исправлюсь.
    Чего ты юлишь, перед кем, перед богом что ли?
    Мне-то вообще все равно, с кем ты там и чего, Олежа. Я про тебя и так все вижу.

5. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Ну так и говори прямо - не блудю, блюду себя. Или грешен мол, сознаю, покаюсь, исправлюсь.
    Чего ты юлишь, перед кем, перед богом что ли?
    Мне-то вообще все равно, с кем ты там и чего, Олежа. Я про тебя и так все вижу.
    Ладно , береги себя, а то ведь жаль будет, если где переборщишь и Господь спинку твою согнёт.

6. Временно отключен
    3,211
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Ладно , береги себя, а то ведь жаль будет, если где переборщишь и Господь спинку твою согнёт.
    Будь откровенен и прям и никто тебя не согнет, не ссы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Не будьте потребителем, Маэстро!
    Иначе в жизни будет всё нечестно.

Ни Интернет, ни Вы друг другу не должны. Общение превращается в Сделку, когда проходит время, а ты, якобы, ничего не получаешь от собеседников, кроме разочарования и пустоты. Ты хотел быть заполненным общением до краёв? Ты сам много чего вкладывал в это, не правда ли? Но получить то хотел ещё больше. Ещё и ещё. Ты говорил и говорил, и думал, что чем больше говоришь ты - тем больше скажут и тебе, тем более плодовитой окажется обратная связь. Вот, что Вам нужно - обратная связь! А иначе ведь это безумие, без обратной то связи, разговор с самим собой. Кому хочется быть сумасшедшим? Но ведь об этом никто не узнает, кроме тебя. Чего же ты ждёшь? Признай, нищий, что ты нищ и жалок, и без людей вся жизнь твоя закончится!

И Сделка с сатаною в тот же миг
    Лишится подписи твоей, смиренный ник.
    Зайка, все от общения "когда проходит время" получают ровно то, чего хотят. А не получая - просто уходят в другое место. Время пройти не успевает.
    Но поныть и набить себе цену - такая милая игра, еще один бонус.

У тебя в жизни все нечестно - и тем не менее у тебя прекрасная жизнь. Тебе все в ней нравится.
    Но почему-то отказал Маэстро в сем удовольствии - пожить нечестно.

Заморачиваться "сделка" у тебя или "оклад" - забава для нейромастурбаторов.
    Лишь бы не кредит и коллекторы не нагрянули. Но тоже не беда. Всегда можно объявить себя банкротом и дальше спокойно и счастливо жить нечестно.

7. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Не будьте потребителем, Маэстро!
    Иначе в жизни будет всё нечестно.
    Без потребления, скажу я Вам, не будет роста ни на грамм.
    Кто не согласен с этой аксиомой, столкнётся с гибелью скорой!

8. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А почему?
    Мне понятно, что повреждение сосудов и мозг не получает питания от крови.
    Что это значит? По Вашим представлениям дух живёт в крови?

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Что это значит? По Вашим представлениям дух живёт в крови?
    Читаем: душа в крови, а живем и движемся и существуем благодаря духу Божьему, в нас он - мы живы, выйдет и мы мертвы.
    Как это?
    Опять читаем:
    11 Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
    12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
    13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
    Проникает до разделения души и духа ... знаете как это?
    А еще: слова которые говорю суть дух и жизнь и еще есть слово Велиала, что это?
    Знаете?

Ваши права