Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Сын, Слово, Ныне Действующего Бога !

1. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    До селе это было Послание вечернего времени, которое проповедовал Илия нашего времени (пророк Бранхам).
    А вы не боитесь, что за такие сравнения Илия Бранхаму молнией промеж глаз засветит?
    Оу! Уже засветил!
    ...Ибо спасение от православных.

2. Цитата Сообщение от Просто чел Посмотреть сообщение
    По Вашей версии Отец превратился в Христа, ходил по земле, учил и исцелял людей, и всем говорил, что Он послан Отцом, то есть Самим собой? Причем, сам себя он называл: Сын человеческий. Ну и соответственно, в молитве "Отче наш" учил обращаться к Себе, то есть Отцу, который на небе...
    ... это даже не лицемерие, а пограничное состояние разума. И это Вы приписываете Господу Творцу и Христу? Это Вы их так любите?
    Я прекрасно ознакомлен с версиями всяких троиц. Рассказывать не надо. Не надо приводить никаких умозаключений о неких священных понятно-непонятных связях внутри самих этих троиц. ...
    ...но да будет ваше слово да - да ; нет - нет, а всё что сверх этого - то от лукавого. Вот именно так и сказал Христос. Это я знаю четко.
    Да и нет в этих словах - это четкость и конкретность. Он учил быть людей четкими и конкретными.
    Сказал: есть Отец на Небе - значит так и есть. Сказал, что Иисус - Сын человеческий - так и есть. Сказал: Я к Отцу моему и вашему иду - так и есть. Всё, что сверх этого - то от лукавого.
    Т.е. (по- вашему), Их Двое ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от свящ. Евгений Л Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что за такие сравнения Илия Бранхаму молнией промеж глаз засветит?
    Оу! Уже засветил!
    Вы о чем ?
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

3. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение

Вы о чем ?
    Об очень необычном отхождении Бранхама на колеснице (на небо?) Насчет неба - не очевидно.
    ...Ибо спасение от православных.

4. Цитата Сообщение от свящ. Евгений Л Посмотреть сообщение
    Об очень необычном отхождении Бранхама на колеснице (на небо?) Насчет неба - не очевидно.
    Иоанн Креститель тоже необычно и тоже не очевидно. А ваши священники в Гулаге обычно отходили и очевидно ?
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

Ваши права