Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 141

Тема: не это ли ОНО, господа ?

1. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Эти мифы не являются историческими фактами и ничем не подтверждаются в реальности. Аргументом в споре тоже не являются. Нет смысла их опровергать, ибо они по определению не доказуемы. Вот и все.Боль, бессилие, нытье и кликушество оставьте при себе.Меня интересуют аргументы и факты, больше ничего.
    в другой теме вы опираетесь на библейскую аргументацию о сотворении сатана-ангела Богом, а тут для вас Библия не аргумент. Это или ваше лукавство, или забывчивость, или обыкновенный тролинг. Ну и как с вами беседовать далее?

2. Временно отключен
    3,211
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    в другой теме вы опираетесь на библейскую аргументацию о сотворении сатана-ангела Богом, а тут для вас Библия не аргумент. Это или ваше лукавство, или забывчивость, или обыкновенный тролинг. Ну и как с вами беседовать далее?
    Я говорю о чисто библейском герое и опираюсь на библейский же миф. Логично - да. Без Библии вообще нет никакого сатаны и говорить было бы не о чем.
    Вы говорите о реальных современных вещах и опираетесь на мифы 5000-2000летней давности. Логично? Нет.

Как вы аттестат получили, зая? Или со справкой вышли из интерната для особо одаренных солнечных детей?

3. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Я говорю о чисто библейском герое и опираюсь на библейский же миф. Логично - да. Без Библии вообще нет никакого сатаны и говорить было бы не о чем. Вы говорите о реальных современных вещах и опираетесь на мифы 5000-2000летней давности. Логично? Нет. Как вы аттестат получили, зая? Или со справкой вышли из интерната для особо одаренных солнечных детей?
    снова хамство. и как вам не стыдно?

4. Временно отключен
    3,211
    снова хамство. и как вам не стыдно?
    Мне просто интересно. Как люди, не умеющие связать А и Б, получают аттестат.

5. У всего плюсы и минусы. И чего больше - не знаю. Был такой "принцип Оккама" - разумной достаточности. Т.е. все, что сверх необходимого - во вред. Именно так понимаю 5г. Вредно эл-магнитное излучение, которого и сейчас, от нынешней сети - более чем хватает...
    все, происходящее в мире сем, безбожном, кажется, направлено не столько для людей, как против них. Хотя и преподносится как нечто очень нужное. Создаются искусственные нужды и их решение, вредящее самому человеку. И просто кучу проблем, забот, отвлекающих от Бога.
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

6. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,781
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Опасность [SIZE=2]5G - 10 факторов сотовой связи пятого поколения.
    Не случайно именно пятого. Пять есть число трудящийся Милости
    Блин, когда же вашс отпустит..
    Нет никаких богов..

7. Временно отключен
    3,211
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    У всего плюсы и минусы. И чего больше - не знаю. Был такой "принцип Оккама" - разумной достаточности. Т.е. все, что сверх необходимого - во вред. Именно так понимаю 5г. Вредно эл-магнитное излучение, которого и сейчас, от нынешней сети - более чем хватает...
    все, происходящее в мире сем, безбожном, кажется, направлено не столько для людей, как против них. Хотя и преподносится как нечто очень нужное. Создаются искусственные нужды и их решение, вредящее самому человеку. И просто кучу проблем, забот, отвлекающих от Бога.
    Где, где этот несчастный, умерший от близости розетки?
    Ну хоть один, а...

Да наше родное Солнце на вас хреначит столько всяких излучений, что сотовый и телек скромно покуривают.
    Давайте его уволим.

8. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    У всего плюсы и минусы. И чего больше - не знаю. Был такой "принцип Оккама" - разумной достаточности. Т.е. все, что сверх необходимого - во вред. Именно так понимаю 5г. Вредно эл-магнитное излучение, которого и сейчас, от нынешней сети - более чем хватает...
    Еще совсем недавно большинство людей не имели доступа к информации, в том числе и о Боге. Это сейчас я могу одним нажатием кнопки узнать и мнение раввинов и мнение своих проповедников и мнение Отцов Церкви. Так что технологии и в этом помогают. Надо просто правильно ими пользоваться. Это я еще не говорю о том, насколько технологии разгрузили женщину в домашнем быту. Это же сказка. Раньше все время уходило на стирку, готовку, уборку. Библию почитать уже сил почти не было. А сейчас? Включила стиралку, микроволновку, мультиварку и робот пылесос (я пока не приобрела ) и пожалуйста - изучай и Писание и герменевтику и труды библеистов.

9. Цитата Сообщение от Viipuri Посмотреть сообщение
    Это, безусловно, конец. Опять.
    Совершенно верно. Концы бесконечны... И, в конце концов, концам концов не видать.

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Еще совсем недавно большинство людей не имели доступа к информации, в том числе и о Боге. Это сейчас я могу одним нажатием кнопки узнать и мнение раввинов и мнение своих проповедников и мнение Отцов Церкви. Так что технологии и в этом помогают. Надо просто правильно ими пользоваться. Это я еще не говорю о том, насколько технологии разгрузили женщину в домашнем быту. Это же сказка. Раньше все время уходило на стирку, готовку, уборку. Библию почитать уже сил почти не было. А сейчас? Включила стиралку, микроволновку, мультиварку и робот пылесос (я пока не приобрела ) и пожалуйста - изучай и Писание и герменевтику и труды библеистов.
    А будет по-круче, чип под кожу и все вокруг вертится и библию можно смонтировать прямо в головной мозг.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Секретный агент Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Концы бесконечны... И, в конце концов, концам концов не видать.
    Вам ли не видеть Агент 007 ? Не вы ли запустили весь этот кавардак ?
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

11. Временно отключен
    3,211
    А будет по-круче, чип под кожу и все вокруг вертится и библию можно смонтировать прямо в головной мозг.
    Насильно этого не сделает никто.
    Зато невозможно будет потерять паспорт.
    Да и преступника найти будет проще простого. Вы из-за этого беспокоитесь?

12. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Где доказательства их жизни? Хотя бы кости-то остались?
    Неа.
    Это вполне возможно.Тогда генетика была ещё почти первозданная,только она и помогала так долго жить,плюс не было солнечной радиации..Но то,что тов.Баптист равняется на допотопных это он зря,надо брать хотя бы сто лет назад ,да.

- - - Добавлено - - -

Люди раньше жили сотни лет , без технологий. До потопа например. Адам, Сиф, долгожитель Мафусал, и их потомки ..
    До потопа-это не пример.

13. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Насильно этого не сделает никто.
    Зато невозможно будет потерять паспорт.
    Да и преступника найти будет проще простого. Вы из-за этого беспокоитесь?
    Именно насильно это и сделают, да так что нельзя будет ни купить, ни продать, как только чип под кожу.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

14. Временно отключен
    3,211
    Именно насильно это и сделают, да так что нельзя будет ни купить, ни продать, как только чип под кожу.
    Вряд ли. Вы к примеру никому не нужны, вы уже старый и денег у вас нет.

Да и что плохого в прозрачности сделок? Вы собрались наркотики и оружие продавать и покупать? Или рабов?

- - - Добавлено - - -

Знаете какой самый страшный кошмар для параноика?
    Узнать, что за ним никто не следит. Потому что он никому нафих не нужен. Неуловимый Джо.

15. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Я говорю о чисто библейском герое и опираюсь на библейский же миф. Логично - да. Без Библии вообще нет никакого сатаны и говорить было бы не о чем.
    Вы говорите о реальных современных вещах и опираетесь на мифы 5000-2000летней давности. Логично? Нет.

Как вы аттестат получили, зая? Или со справкой вышли из интерната для особо одаренных солнечных детей?
    Это не миф. Я видел беса. Сатана реален.

Ваши права