Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: Чувствуете ли вы себя в церкви комфортно?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ну конечно что да

3 50.00%
  • К огромному сожалению нет

2 33.33%
  • Хм...никогда не приходилось задумываться над таким вопросом....

0 0%
  • я редко или вообще не хожу в церковь

1 16.67%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Чувствуете ли вы себя в церкви комфортно?

1. #1 (6223531)

Чувствуете ли вы себя в церкви комфортно?

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    В какой конфессии церкви?.. я была только в православной, снаружи красиво, всегда привлекает зайти, внутри ощущения склепа или музея..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    В какой конфессии церкви?.. я была только в православной, снаружи красиво, всегда привлекает зайти, внутри ощущения склепа или музея..
    Диана, речь вообще то о собрании верующих, а не о здании. Доброе утро! Какой кстати прекрасный солнечный день....птички поют.... Туман поднимается от земли......красотище... Слава Богу за чудесные краевиды

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Диана, речь вообще то о собрании верующих, а не о здании. Доброе утро! Какой кстати прекрасный солнечный день....птички поют.... Туман поднимается от земли......красотище... Слава Богу за чудесные краевиды
    Не знаю тогда.. надо ощутить каждое собрание индивидуально, чтобы понять комфортно тебе там или нет, и ещё от самого человека ведь зависит, если у него внутри комфорт незыблемый, то и повсюду ему будет хорошо.. доброе утро, спасибо, у нас тоже благодатная погодка.......
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Да. Благостно, радостно, комфортно, трепетно

6. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    А что значит комфортно? Сиденья мягкие, поэтому комфортно?
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

7. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Как можно себя чувствовать комфортно в эпицентре храмового беззакония торгующих и покупающих в храме, делающих храм местом разбойников и воров?
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

8. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    А что значит комфортно? Сиденья мягкие, поэтому комфортно?
    ну хотя бы и так

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Как можно себя чувствовать комфортно в эпицентре храмового беззакония торгующих и покупающих в храме, делающих храм местом разбойников и воров?
    ойойой, какие эпитеты

9. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    не знаю на счет комфорта, а вот скука.. первое время интересно,потом дастает пение, потом на проповеди мысли начинают куда то в сторону улитучиваться.. и в конце я минуты считаю до конца собрания. редкое исключение составляли интересные проповеди.которые вроде именно по твоему вопросу зудящему сделаны.тогда я вся во внимании.в остальном чаще скучно. Я не была ни в одной церкви уже лет 7 наверно..

10. Значит, не в тех церквах вы. Ну и службы плохо у вас обставлены

11. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    не знаю на счет комфорта, а вот скука.. первое время интересно,потом дастает пение, потом на проповеди мысли начинают куда то в сторону улитучиваться.. и в конце я минуты считаю до конца собрания. редкое исключение составляли интересные проповеди.которые вроде именно по твоему вопросу зудящему сделаны.тогда я вся во внимании.в остальном чаще скучно. Я не была ни в одной церкви уже лет 7 наверно..
    так дело в вас или в проповедниках? Тематика проповедей не интересна? А вас шо интересует вообще?

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    не знаю на счет комфорта,
    А насчет комфорта почему не знаете?
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

13. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    так дело в вас или в проповедниках? Тематика проповедей не интересна? А вас шо интересует вообще?
    я была в разных церквях.хуже всего было на собраниях свидетелей Иеговы, такой примитив.. интререснее было в евангельской общине, очень душевные проповеди. Пото как то слушала адвентистов,тема была про пророчества и толкования откровения и про конец света_я носом клевала..и так далее.Да,много зависит от проповедника.его таланта преподать тему.от актуальности этой темы ДЛЯ ТЕБЯ именно СЕЙЧАС.

Иногда слушать о том что сто раз заежжено просто скучно.. не проповедник виноват.а просто бывает уже тему перерос или она банально надоела.. Это как темы на форуме,что то мне интересно. а наприемер тема про троицу_не интересна..так и на проповеди.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    А насчет комфорта почему не знаете?
    а я не знаю что вы подразумеваетет под комфортом. Атмосфера то как правило везде теплая и встречают с улыбками.. так что мне комфортно. особенно класно немого неформально и по дружески общаться перед богослужением или проповедью.Я была только у протестантов.в православии ни разу не была,так что не знаю. думаю если я скучаю на нормальной проповеди,то уж точно уснула бы на ритуалах каких то или на старословянском ничего бы не поняла.

14. Значит пророчества вам не нравятся. Вам шо реально не интересно будущее?

15. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    А Вы хотели увидеть там дискотеку? Тогда что мешало пойти к неопротестантам?

Ваши права