Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 222

Тема: ПРОПАГАНДА нехристианских учений.Не разбор для понимания их ошибочности - ПРОПАГАНДА!

1. Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    А может быть всё дело в том, что в антихристианских темах большая посещаемость неверующих, отступников и так далее? Кто-то недавно выразился, что из христиан на форуме только Ольга и ещё там парочка . Получается, что выгодно администрации существования таких тем ? Не ?
    Люди в поисках. Жизнь наша не простая. Заставляет искать , задавать вопросы. Судьбы у людей не простые. Мне симпатичны люди, которые в поисках. А не те , которые нашли истину и за эту свою истину готовы переломать позвоночник инакомыслящему. В христианстве например посмотрите на эти бесконечные войны между конфессиями и ненавистью друг к другу! Меня сильно пугают люди, которые уверены на 100% что спасены и пойдут в рай и посылают в ад весь остальной мир.

2. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    А не те , которые нашли истину....
    Один человек сказал : " Трудно умереть за истину, но ещё труднее жить для неё ". Те, что нашли истину , живут для неё и ради неё, а остальные ищут то, что ласкало бы их слух и позволяло бы им превозноситься над другими людьми какими-то " сокровенными " знаниями. Вы попробуйте для начала жить ради Христа, а потом оправдывайте тех, кто ушёл от простоты в Иисусе Христе и ищут сатанинских глубин. Ведь не сможете же. Потому что трепаться о том, какие плохие христиане легче, чем жить по учению Иисуса Христа.

Всего 57 секунд :

Последний раз редактировалось нинапри; 02.09.2019 в 01:50.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

3. Кабала к христианству имеет отношение! Кабала это продукт иудеев , еврейский продукт. Христианство аналогично продукт иудейский. Как и ислам. Кабала ведь не из будизму появилась? А Оля Владимировна скажи мне , в современном христианстве харизматическом когда бегают по сцене , дуют в микрофон сильно , призывают силы всякие придти, водят руками по больным людям , издают заклинания, мантры, святой смех, говорение на абракадабра это не напоминает белую магию? Ритуалы всякие магические? Мунтян со своими четвертыми пятыми измерениями и видениями, бесконечные хилеры Ти Би Джошуа, Беня Хин и т.д.? Может это покруче кабалы?

4. Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Один человек сказал : " Трудно умереть за истину, но ещё труднее жить для неё ". Те, что нашли истину , живут для неё и ради неё, а остальные ищут то, что ласкало бы их слух и позволяло бы им превозноситься над другими людьми какими-то " сокровенными " знаниями. Вы попробуйте для начала жить ради Христа, а потом оправдывайте тех, кто ушёл от простоты в Иисусе Христе и ищут сатанинских глубин. Ведь не сможете же. Потому что трепаться о том, какие плохие христиане легче, чем жить по учению Иисуса Христа.
    Так живите ради Христа, кто мешает? Но зачем ради Христа убивать иноверцев и инакомыслящих? Ведь страшно перейти эту черту в вере - ради истины убивать инакомыслящих. Ведь история христианства кишит этим.

ЧЕ ВЫ ВСЕ ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ БОИТЕСЬ ИНАКОМЫСЛИЯ ? БОИТЕСЬ ЧУЖОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ , СОВРАЩЕНИЯ С ПУТЕЙ ИСТИННЫХ? РАЗУМНОГО ВЗРОСЛОГО ДУМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ТАК ЛЕГКО СБИТЬ С ПУТИ? ДАЖЕ ЕСЛИ И СОБЬЕТСЯ, ТО ВЕРНЕТСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ!

5. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а вы каббалу где изучали?
    Ваш вопрос адресован должен быть к участникам темы "Размышления на тему каббалы", я в этом не ковыряюсь и держусь от учений сатанинских подальше. И другим не советую, чтобы не приобщиться к нечисти.

6. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    И у меня... чертовщина какая-то .
    Вы вроде правильная христианка , а так выражаетесь

7. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос адресован должен быть к участникам темы "Размышления на тему каббалы", я в этом не ковыряюсь и держусь от учений сатанинских подальше. И другим не советую, чтобы не приобщиться к нечисти.
    Если вы понятия не имеете о каббале, то вы лжесвидетельствуете, рассказывая что-либо о ней. Вы понимаете это?
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Вы вроде правильная христианка , а так выражаетесь
    Это цензурное слово, как и сатанизм.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

9. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Если вы понятия не имеете о каббале, то вы лжесвидетельствуете, рассказывая что-либо о ней. Вы понимаете это?
    Господь покажет, кто из нас лжесвидетельствует: я - обличающий каббалу как сатанизм или вы - защищающая её.

10. Ветеран Аватар для юри
    2,503
    Записей в дневнике
    114
    Господь покажет, кто из нас лжесвидетельствует: я - обличающий каббалу как сатанизм или вы - защищающая её.
    Вы много на себе не берите.
    я сказал: «буду я мудрым»; но мудрость далека от меня. Далеко то, что было, и глубоко – глубоко

11. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Олег, она, т.е. триатма - мущина, лично фото видела)).
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

12. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Не истерите. Господь уже показал и мы имеем очевидный факт - вы сами пишите что понятия не имеете о чем говорит каббала и сразу даете уверенную и безапелляционную оценку - какие еще нужны доказательства - смерти повинны! Но Господь милостив, садитесь пока.
    ---

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    а тут всё бои продолжаются, никак не угомонятся агрессивные настроения..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

14. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Кабала к христианству имеет отношение! Кабала это продукт иудеев , еврейский продукт. Христианство аналогично продукт иудейский. Как и ислам. Кабала ведь не из будизму появилась? А Оля Владимировна скажи мне , в современном христианстве харизматическом когда бегают по сцене , дуют в микрофон сильно , призывают силы всякие придти, водят руками по больным людям , издают заклинания, мантры, святой смех, говорение на абракадабра это не напоминает белую магию? Ритуалы всякие магические? Мунтян со своими четвертыми пятыми измерениями и видениями, бесконечные хилеры Ти Би Джошуа, Беня Хин и т.д.? Может это покруче кабалы?
    такие понятия как кабала и т.д надо переименовывать другими словами, т.к по причине неверно понятого людьми затурканными и всего старашащимися, они эти слова и понятия стали - нарицательными со временем и вызывают у этих людей - панику и испуг, даже не вникая в суть сих вещей, они сходу ставят на них штамп - очернения, где отсюда и далее при встрече с этими словами они клеймят и всех тех, кто это изучает и тех кто нейтрален ко всему этому.. я и сама такая была перешуганная..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

15. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а тут всё бои продолжаются, никак не угомонятся агрессивные настроения..))
    Бои со злом и есть жизнь. Поэтому зло непобедимо!

Вам какой-то благостный сон приснился, или посмотрели чего приятно?
    ---

Ваши права