Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1086

Тема: Умер бы Адам, если бы не съел запретного плода?

1. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Может, это Вам поможет:
    Ахах. А я у Вас помощи просил? Вы себе помогите. У Вас в паспорте дата записана, разберитесь с ней. Попробуйте через суд доказать обратное.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

2. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Ахах. А я у Вас помощи просил? Вы себе помогите. У Вас в паспорте дата записана, разберитесь с ней. Попробуйте через суд доказать обратное.
    Так это Вам нужно доказать свое утверждение, что дата моего рождения от даты рождения Иисуса отсчитана. Но Вы не сможете, потому как "факты" Ваши фейковые, на вере построенные. Так что изучите вопрос о дате рождения Иисуса, прежде чем публично выступать с голословием.

3. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Так это Вам нужно доказать свое утверждение, что дата моего рождения от даты рождения Иисуса отсчитана. Но Вы не сможете, потому как "факты" Ваши фейковые, на вере построенные. Так что изучите вопрос о дате рождения Иисуса, прежде чем публично выступать с голословием.
    Ага, Вы голословием называете факт. Или у Вас паспорта может нет? Допускаю такой вариант)
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

4. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    мы живём в мире условностей...привыкли и вроде бы, как удобно...пока не приходит противоречие...

пытаюсь врубиться о чём вы двое спорите - и понять не могу...может кто-то просветит...))
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

5. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Ага, Вы голословием называете факт. Или у Вас паспорта может нет? Допускаю такой вариант)
    Как и ожидалось, доказательств своим "фейковым" фактам у Вас нет. Давайте я Вам напомню запредельный Ваш пафос:

Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    В Вашем паспорте стоит дата рождения. Исчисляется от рождения Христа, факт?
    Факт.
    Так берете последнюю попытку доказать свой выдуманный "факт", или попытку в утиль?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    пытаюсь врубиться о чём вы двое спорите - и понять не могу...может кто-то просветит...))
    Brammen крайне неудачно назвал фактом довольно смелую фантазию, что дата моего рождения у меня в паспорте указана в годах, месяцах и днях со дня рождения Иисуса. Поскольку ничем сей "факт" он подтвердить не может, то просто продолжает твердить как мантру - это факт, факт... веки тяжелеют... факт, факт...

6. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Как и ожидалось, доказательств своим "фейковым" фактам у Вас нет. Давайте я Вам напомню запредельный Ваш пафос:
    Так берете последнюю попытку доказать свой выдуманный "факт", или попытку в утиль?
    Это я Вам дам попытку доказать обратное. Хотя положение Ваше незавидное. Думаю Вы будете первым кто утверждает, что запись в паспорте исчисляется от рождения не Христа!

- - - Добавлено - - -

Brammen крайне неудачно назвал фактом довольно смелую фантазию, что дата моего рождения у меня в паспорте указана в годах, месяцах и днях со дня рождения Иисуса.
    А Вы примитивно врёте. Придётся за слова ответить. Итак, приведите мой пост, где я "назвал фактом довольно смелую фантазию, что дата моего рождения у меня в паспорте указана в годах, месяцах и днях со дня рождения Иисуса."(с)U2
    Мне ничего не остаётся, как несколько наказать Вас за ложь\наговор\искажение слов оппонента.

7. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Brammen крайне неудачно назвал фактом довольно смелую фантазию, что дата моего рождения у меня в паспорте указана в годах, месяцах и днях со дня рождения Иисуса. Поскольку ничем сей "факт" он подтвердить не может, то просто продолжает твердить как мантру - это факт, факт... веки тяжелеют... факт, факт...
    понятно, что условно...даже тот факт, что одни празднуют 25 декабря а другие 7 января, говорит об условности принятия даты.

- - - Добавлено - - -

А Вы примитивно врёте. Придётся за слова ответить. Итак, приведите мой пост, где я "назвал фактом довольно смелую фантазию, что дата моего рождения у меня в паспорте указана в годах, месяцах и днях со дня рождения Иисуса."(с)U2
    Мне ничего не остаётся, как несколько наказать Вас за ложь\наговор\искажение слов оппонента.
    проблема легко решается в христианском духе - каждый ещё раз повторяет своё высказывание и последняя формулировка будет принята за основу...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

8. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Это я Вам дам попытку доказать обратное.
    Бремя доказательств лежит на утверждающем. Не слыхали?

Хотя положение Ваше незавидное. Думаю Вы будете первым кто утверждает, что запись в паспорте исчисляется от рождения не Христа!
    Запись в паспорте исчисляется от условного нуля, недоказанно считающегося рождением Иисуса.

Вы, наверное, не в курсе, что дата рождения в паспорте указывается в годах, месяцах и днях. От какого дня? Вы утверждаете, что от рождества Христова. Разве Христос родился не в конкретный день?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    понятно, что условно...даже тот факт, что одни празднуют 25 декабря а другие 7 января, говорит об условности принятия даты.
    Но когда условности выдают за факты, это как называется?

9. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение

Но когда условности выдают за факты, это как называется?
    предлагаю:
    каждый ещё раз повторяет своё высказывание и последняя формулировка будет принята за основу...

10. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Вы, наверное, не в курсе, что дата рождения в паспорте указывается в годах, месяцах и днях. От какого дня? Вы утверждаете, что от рождества Христова. Разве Христос родился не в конкретный день?
    Повторю просьбу во второй раз, покажите мой пост с утверждением, о котором Вы написали выше.

11. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Повторю просьбу во второй раз, покажите мой пост с утверждением, о котором Вы написали выше.
    Пожалуйста:

В Вашем паспорте стоит дата рождения. Исчисляется от рождения Христа, факт?
    Факт.
    Тут Вы назвали фактом то, что дата моего рождения в паспорте (указанная в годах, месяцах и днях), исчисляется от рождения Христа (которое, согласно евангелистам, было в конкретный день, а не вообще).

12. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Пожалуйста:

Тут Вы назвали фактом то, что дата моего рождения в паспорте (указанная в годах, месяцах и днях), исчисляется от рождения Христа (которое, согласно евангелистам, было в конкретный день, а не вообще).
    Вы разницу увидели между своей ложью и моей цитатой?

13. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Христос даёт критерий истинности верования в него - вот этот критерий:

"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду."

вот примерный список дел Христовых:
    .....

когда я сверился со списком, считая,что я верую в Христа, то оказалось ноль по фазе, как не тяни за уши...

и вот кто я тогда такой, по отношению к Христу?
    Недостаточно верующий, не доверяющий Ему. Ведь ты считаешь Отца Христа - дьяволом? Так чего другого ты ожидаешь - кроме отвержения?

И, если тебе некий "христос" говорит о Боге - что это не Его Отец - гони этого демона. Пока не поздно.

Я тебе это давно говорю. Поторопись.
    Последний раз редактировалось BRAMMEN; 12.09.2019 в 05:03. Причина: оверквотинг

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ведь ты считаешь Отца Христа - дьяволом?
    откуда у тебя такие мысли?

15. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    откуда у тебя такие мысли?
    Яхве, Иегову, ты считаешь дьяволом. Нет?

Ваши права