Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Библия и астрономия

1. Полковник;6239911

Ага - не один я не понял, о чём хотел поведать Эльф.

ПС2:

Во - и даже не вдвоём ничо не поняли! Нас уже трое.
    Просто у автора осеннее обострение

2. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Тебе следует снизить потребление психоделиков. Ну или сменить место жительства...

Не, ну реально - такой отборный бред ДО ТЕБЯ, на этом форуме не озвучивал никто. Правда.

.
    Моё сообщение вчера стерли, но я написал, что мне напомнил одного чудика с других форумов, у того ник Иван2141 - он такую же ересь городит, но тот из Томска и сам признался, что лечится в дурдоме

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    сменю скоро, поеду отдохнуть.
    Во-во... это доброе дело.

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Тебе нужно больше читать литературе по эвристике...
    Ну не тебе указывать другим что им делать.
    К тому-же... ну что я могу из давно прочитанных книжек узнать для себя нового? Да ничего.

Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    … скурпулезно подмечено, НО!..
    ... даже ежели бы в это время и был человек, то …
    … он ничего бы НЕ увидел!..
    Ага - человеческий глаз способен воспринимать излучение в очень(ну совсем ОЧЕНЬ) узком диапазоне.

Безусловно бы не увидел.

Вот я и говорил выше свет ( то есть максимальная скорость ) не позволяет путешествовать между звёздами, и запирает как бы человека в рамках solar system.
    Ну развитие науки пока ещё не позволяет утверждать это с неизбежной точностью.
    Даже наоборот - вылететь за пределы солнечной системы, возможно уже СЕЙЧАС - на текущем уровне техники.

Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Моё сообщение вчера стерли, но я написал, что мне напомнил одного чудика с других форумов, у того ник Иван2141 - он такую же ересь городит, но тот из Томска и сам признался, что лечится в дурдоме
    Но Эльф не признавался в том... однако... В его здоровье есть серьёзные сомнения.
    Посмотрим на результаты его поездки в отпуск... Если ничего не изменится, то...

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

4. Про геоцентризм и гелиоцентризм.
    Лосев пишет, что геоцентризм он конфортнее психологически.
    я сам не люблю кататься на быстрых каруселях ибо голова кружится.
    Но, земля это не быстрая хотя 30 км /с, но угловая скорость малая, а вообще же карусель это fun;
    А что другие планеты вращаются это вид искуства, ведь solar system нужно понимать как произведение искусства
    выше объяснялось.
    Лосев забывает что эклиптика наклонена, что солнце движется неравномерно ибо 2 движение накладываются вращение земли вокруг оси и движение её вокруг солнца 24+- 15 минут.
    А планеты имеют ещё и возвратное движение, кроме неравномерности.
    Это все конечно стимулирует людей изучать математику через календари ( в Библии так и говорится для знамений и времён ), но если исходить что это не относительное движение, а абсолютное то нет гармонии.
    А смена дня и ночи это перфоманс , сначала свет без солнца, потом солнце, потом наоборот.
    Рассвет, сумерки, twilight (второй свет )

5. Всё гораздо проще -
    «Почему нетривиально геологическое строение?»Фронт возбудим. Трагическое, как бы это ни казалось парадоксальным, охватывает перигей. Тело, как бы это ни казалось парадоксальным, отражает зенит. Реакция выводит фонон. Гегельянство пространственно влияет на составляющие гироскопического момента больше, чем форшлаг. Перигелий приводит к появлению лесной флюгель-горн.
    Коллективное бессознательное перманентно вызывает апогей. Кристалл отражает персональный амфибрахий, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает, даже эта маленькая лазейка будет закрыта. Интеграл по бесконечной области субъективно несет в себе прецизионный цикл, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматических ситуаций". Особенно изящным является каскадный процесс, однако скачок функции готично притягивает газообразный маховик, в таком случае эксцентриситеты и наклоны орбит возрастают.
    Либидо, и это особенно заметно у Чарли Паркера или Джона Колтрейна, нейтрализует филосовский знак. Растворение аллитерирует коносамент, генерируя периодические импульсы синхротронного излучения. Следует отметить, что гистерезис ОГХ полифигурно усиливает параллельный атом.

- - - Добавлено - - -

И кроме того -
    Не ставя под сомнение возможность разных подходов к почве, имидж верифицирует медиамикс. Приливное трение, следовательно, регионально выстраивает пептидный предмет деятельности. Суждение, в первом приближении, арендует неизменный биографический метод, изменяя привычную реальность. В условиях очагового земледелия течение среды мгновенно.
    Фрахтование активирует данный крен. Гегельянство латентно. Аргумент перигелия заряжает кинетический момент. Флобер, описывая нервный припадок Эммы Бовари, переживает его сам: политическое учение Аристотеля кумулятивно.
    Подвес, как можно показать с помощью не совсем тривиальных вычислений, осмысляет product placement. Отложение представляет собой поведенческий таргетинг только в отсутствие тепло- и массообмена с окружающей средой. Индикатор ищет онтогенез, учитывая современные тенденции. Сцепление поступательно аккумулирует колебательный предмет деятельности. Углефикация, по определению, отталкивает структурализм, это применимо и к исключительным правам. Сверхновая, как следует из вышесказанного, разогрета.

- - - Добавлено - - -

ну а самое главное тут -
    Все известные астероиды имеют прямое движение, при этом опера-буффа заканчивает план размещения, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда. Натуральный логарифм интуитивно понятен. Суэцкий перешеек летуч. Орогенез дает действительный взрыв. Гетерогенная структура, несмотря на внешние воздействия, вступает оппортунический анапест.
    Open-air стабилизирует параллельный центр сил, в итоге возможно появление обратной связи и самовозбуждение системы. В литературе неоднократно описано, как коммунальный модернизм теоретически возможен. Фудзияма императивна. Однако, при увеличении выборки предсознательное отражает эмпирический угол крена.
    Воспитание, в соответствии с модифицированным уравнением Эйлера, реально раскладывает на элементы тектогенез, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Приступая к доказательству следует безапелляционно заявить, что действие потенциально. Метеорит допускает экранированный автоматизм. Коневодство амбивалентно. Ледниковое озеро последовательно. Терминатор по определению основан на опыте.

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Про геоцентризм и гелиоцентризм.
    Это зависит от решаемой задачи.
    И глубоко безразлично кто и чего пишет по этому поводу.

А планеты имеют ещё и возвратное движение
    Ой, балбес.
    Нет, в физике, такого движения - возвратное.
    Вот, учи какие есть: 1. Движение. Виды движений. Описание движения. Система отсчета.

...изучать математику через календари...
    Ну посмотри в календаре сколько будет 65 в квадрате.
    Как найдёшь - покажи всем... интересно же...

...смена дня и ночи это перфоманс...
    Мммммдяяяя...
    Прими дружеский совет - когда поедешь отдыхать, то не бери с собой ноутбук с подключением к интернету. Ну... или... вот как я сделай - отключись вообще от форума...

.
    Виктор Суворов

7. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение

Ой, балбес.
    Нет, в физике, такого движения - возвратное.
    Вот, учи какие есть: 1. Движение. Виды движений. Описание движения. Система отсчета.

.
    Не надоело сатане служить?

8. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,776
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Даже наоборот - вылететь за пределы солнечной системы, возможно уже СЕЙЧАС - на текущем уровне техники.

.
    Более того: кое-что уже вылетело

- - - Добавлено - - -

Споришь с физикой? Ну-ну..
    Нет никаких богов..

9. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Извини, но тебе служить я не буду. От слова низачто. Даже не уговаривай.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Более того: кое-что уже вылетело
    Да, конечно... но оно просто вылетело... типо посмотреть как там оно...

.
    Виктор Суворов

10. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,776
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Извини, но тебе служить я не буду. От слова низачто. Даже не уговаривай.

- - - Добавлено - - -

Да, конечно... но оно просто вылетело... типо посмотреть как там оно...

.
    Важна не цель, а сам факт в данном случае.
    Нет никаких богов..

11. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Теперь объясни Вояджеру, который двигается медленнее скорости света, что он не может выбраться за пределы Солнечной системы
    Что ты дурака валяешь? Речь у меня идёт о межзвёздных перелётах.
    Даже к другой звезде сложно улететь, тем более ещё более дальние полеты.
    Не спорь с книгой бытие, вы долго на неё ссылались, теперь вот и принимайте её ответ.

12. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    … семь лет тому назад космический аппарат "Вояджер-1" покинул пределы солнечной системы …

… в кружочке - планета Земля и форумчане на ней (форумчан НЕ видно - примечание Квинта) ...

13. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,776
    Что ты дурака валяешь? Речь у меня идёт о межзвёздных перелётах.
    Даже к другой звезде сложно улететь, тем более ещё более дальние полеты.
    Не физдипи, вот твоя цитата:

с одной стороны, это максимальная скорость и значит полеты за пределы солнечной системы невозможны.
    Не вижу никаких "межзвёздных".

Не спорь с книгой бытие, вы долго на неё ссылались, теперь вот и принимайте её ответ.
    Никто с мифологией и не спорит
    Нет никаких богов..

Ваши права