Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Флексим

1. #1 (6239385)
    Ветеран
    2,848
    Записей в дневнике
    2

Флексим

http://ok.ru/video/1306094013066

Как христиане вообще отрываются от будней?☺
    Я стараюсь гулять и заниматься спортом.

2. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,467
    каким спортом ?

гулать на природе или в общесте по галереям магазинным ?
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

3. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение

Вообще то по Библии для отрывания от будней существует Шаббат. Шесть дней работай а седьмой день - Господу.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

4. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Вообще то по Библии для отрывания от будней существует Шаббат. Шесть дней работай а седьмой день - Господу.
    Вообще то Шаббат не предусмотрен для "отрывания" или "оттяжки" от будней... или ходьбе по магазинам, горам и проч... скорее этот день предусмотрен для поклонения Всевышнему в Духе и истине и служении Ему ... так и Закон изначально гласил..."Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, - то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это." (Ис.58:14)

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Starik905 Посмотреть сообщение
    Вообще то Шаббат не предусмотрен для "отрывания" или "оттяжки" от будней... или ходьбе по магазинам, горам и проч... (
    А кто говорил о ходьбе по магазинам, горам и проч...?
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

6. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Флексим
    Что значит слово Флексим?
    Флексить значит хвастаться, выставлять напоказ что-либо (шмотки, деньги, авто и тд). Флекс - синоним бахвальства. Для большинства зарубежных рэп-исполнителей умело флексить - это смысл всего творчества. (с)

Вы, наверно, хотели в Беседке это обсудить? Попросите перенести.

7. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    А кто говорил о ходьбе по магазинам, горам и проч...?
    Ну в начале автор поделился тем что занимается спортом, ходит, а женщины, как правило ходят с пользой дела, по магазинам ... хотя и мужики тоже непротив, только по своим... я например в субботу это делаю, а в воскресенье стараюсь не заниматься суетой и заботами житейскими, посещаю собрание утром и вечером, а после,продолжаем духовное общение по домам нашей малой группой...

8. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Ну в начале автор поделился тем что занимается спортом, ходит, а женщины, как правило ходят с пользой дела, по магазинам ... хотя и мужики тоже непротив, только по своим... я например в субботу это делаю, а в воскресенье стараюсь не заниматься суетой и заботами житейскими, посещаю собрание утром и вечером, а после,продолжаем духовное общение по домам нашей малой группой...
    Ну так я автору и отвечал. Он видимо ни разу Библию в руки не брал и понятия не имеет что христиане от будней отрываются тем что по воскресениям ходят на службу в церкву и т.п. Ни в спортзал, не на шашлыки едут на природу, а в церкву.

9. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Ну так я автору и отвечал. Он видимо ни разу Библию в руки не брал и понятия не имеет что христиане от будней отрываются тем что по воскресениям ходят на службу в церкву и т.п. Ни в спортзал, не на шашлыки едут на природу, а в церкву.
    Ну христиане разные бывают... бывают всей общиной на воскресение едут на шашлыки или озеро, или даже на велопробег и проч... сегодня это обычное дело, особенно здесь на Западе... боюсь что эту эпидемию скоро примут и те кто на Востоке, ибо все худшее быстро приживается даже в среде христиан...

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Ну христиане разные бывают... бывают всей общиной на воскресение едут на шашлыки или озеро, или даже на велопробег и проч... сегодня это обычное дело, особенно здесь на Западе... боюсь что эту эпидемию скоро примут и те кто на Востоке, ибо все худшее быстро приживается даже в среде христиан...
    А зачем нам разные? Разные не нужны, нужны традиционные. Те которые по Библии живут а не по своим похотям.

11. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Как христиане вообще отрываются от будней?☺.
    для этого есть суббота.

12. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    А зачем нам разные? Разные не нужны, нужны традиционные. Те которые по Библии живут а не по своим похотям.
    Красиво сказано... а кто живет по Библии?

13. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Красиво сказано... а кто живет по Библии?
    Ну я не знаю...кто то же живет. Ну я например стараюсь.

14. Ветеран
    2,848
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    каким спортом ?

гулать на природе или в общесте по галереям магазинным ?
    Флексить значит понтоваться. Спортсмены вроде как идут понтоваться фитнесом.☺

15. Православный Аватар для Andron
    3,559
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение

В запой уходим... на недельку )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    для этого есть суббота.