Страница 124 из 124 ПерваяПервая ... 2474114115116117118119120121122123124
Показано с 1,846 по 1,859 из 1859

Тема: Существует ли сектантская культура?

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Интересные были представления древних евреев о явлениях природы.
    Даже очень научные. За 3000 лет до Коперника описан терминатор. И т.д.

2. Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Я не предлагал тебе выбор.Я сказал тебе,что ты будешь индеем и ты им будешь.
    Нет так не играют, ты мне можешь предложить, но я должен согласится.

ь
    о нарушении ваших прав.Вы всегда о них орёте,по любому поводу,даже когда в сортире на ЖД вокзале закончилась туалетная бумага.
    а что же хорошего что в СССР не было туалетной бумаги ? И женщины ходили с гирляндой туалетной бумаги на шее?
    Это нарушение самых банальных прав человека, биологических, это делание человека животным.

3. Ветеран Аватар для Lev Gromov
    1,610
    Записей в дневнике
    3
    Иисус тоже был евреем. Он тоже говорил о Потопе как о явлении природы? Или Он Потоп сравнил с чем то другим?
    Каждый Библейский стих как мозайка, каждый кусочек которого не противоречит другому и составляет единую целую картину Письма. 2 Тимофею 3:16,17; Притчи 30:5,6; Желание человека велико, но с намерением и Законом Бога согласуется ли оно? Притчи 3:5; Исаия 55:8,9; Псалом 2:2.

4. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lev Gromov Посмотреть сообщение
    Иисус тоже был евреем. Он тоже говорил о Потопе как о явлении природы? Или Он Потоп сравнил с чем то другим?
    Даю подсказку, география школьная. Валуны в Ленинградской области принес ледник со скандинавского полуострова, в южном полушарии наблюдается такая же картина.

5. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Нет так не играют, ты мне можешь предложить, но я должен согласится.

ь
    а что же хорошего что в СССР не было туалетной бумаги ? И женщины ходили с гирляндой туалетной бумаги на шее?
    Это нарушение самых банальных прав человека, биологических, это делание человека животным.
    Это по этой причине амеры так негодуют по поводу того,что муслимз проживают с амера на одной планете?
    Общество,которое судит о правах человека по материалу,который используется для подтирания задниц-----обречено.

6. Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Это по этой причине амеры так негодуют по поводу того,что муслимз проживают с амера на одной планете?
    Общество,которое судит о правах человека по материалу,который используется для подтирания задниц-----обречено.
    Так кстати есть мнение что так как неверные могут Коран сдать на бумагу, то Коран может попасть в туалетную бумагу. Поэтому ей лучше не пользоваться.
    Так же в Индии не было бумаги и вообще туалетов, до последнего времени.
    Возможно СССР копировал Британский стиль управления, туалеты, бумага должна быть не для всех.
    И ты подумай головой, что в газете может быть портрет Путина.
    Зря ты так против бумаги и хочешь быть дикарем, хотя кричал что ты ковбой.
    Ты отличай разное. Есть фильм про Макдак, где Брюс Улисс играет, и ему говорят что в бургер может попасть дерьмо , а он говорит ничего страшного и другое дело смотри книгу Норма Владимир Сорокин где людей коммунисты кормили дерьмом реально, но все должны были это хвалить.

7. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так кстати есть мнение что так как неверные могут Коран сдать на бумагу, то Коран может попасть в туалетную бумагу. Поэтому ей лучше не пользоваться.
    Так же в Индии не было бумаги и вообще туалетов, до последнего времени.
    Возможно СССР копировал Британский стиль управления, туалеты, бумага должна быть не для всех.
    И ты подумай головой, что в газете может быть портрет Путина.
    Зря ты так против бумаги и хочешь быть дикарем, хотя кричал что ты ковбой.
    Ты отличай разное. Есть фильм про Макдак, где Брюс Улисс играет, и ему говорят что в бургер может попасть дерьмо , а он говорит ничего страшного и другое дело смотри книгу Норма Владимир Сорокин где людей коммунисты кормили дерьмом реально, но все должны были это хвалить.
    Какой разнообразный и разрозненный поток мыслей.

8. Метафизический Сам Аватар для sam1
    11,280
    Гидрометеоцентра не было.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

9. Метафизический Сам Аватар для sam1
    11,280
    Цитата Сообщение от Lev Gromov Посмотреть сообщение
    Иисус не зря напомнил, что он был от высших, тем самым подтвердив Потоп, поскольку был очевидцем или Свидетелем, а возможно Он и принимал в исполнение приговор того времени, поскольку Иисус является Словом или Логосом, то Слово не возвращается тщетным у Бога.
    Так Христос есть Бог и Ветхого, и Нового Завета.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

10. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Какой другой день суда принесет благословения всему человечеству? Фраза вообще не объяснима, если не обратится к срокам написания Откровения, более позднего, чем Послание Петра. Другие взгляды более поздних общин. Видимо послание Петра и имела ввиду @Аннета. Так что другой день явное противоречие с текстом ранее.
    Вы что-то путаете- день суда будеть один,а если считать ,что это тысяча лет правления Христа,то противоречиво ,вообще, всё Писание. Пора отправляться к пещерным людям.

11. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаете- день суда будеть один,а если считать ,что это тысяча лет правления Христа,то противоречиво ,вообще, всё Писание. Пора отправляться к пещерным людям.
    Вы адекватны или нет? посмотрите в каком контексте и зачем я это написал. Это утверждение СИ, а не моё

12. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Вы адекватны или нет? посмотрите в каком контексте и зачем я это написал. Это утверждение СИ, а не моё
    Я лучше знаю утверждение сИ,чем вы

13. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Я лучше знаю утверждение сИ,чем вы
    Я и не спорю с вами. Я просто привёл выдержки из журнала и всё.

Вот выдержки из статьи Сторожевая башня Сентябрь 2012 года:

-----------------------------------------------------

4. Какой другой день суда принесет благословения всему человечеству?

В Библии «днем суда» также называется событие,которое положит конец существующей системе вещей. Этот день наступит так же внезапно, как Потоп в дни Ноя, погубивший всех злых людей. Неминуемая гибель нечестивых откроет путь для основания нового общества, в котором «будет обитать праведность». (Прочитайте 2 Петра 3:6, 7, 13.)

---------------------------------------------------

14. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я и не спорю с вами. Я просто привёл выдержки из журнала и всё.
    Я вижу,что вы не спорите.А только кое-что не допонимаете,поэтому беру вашу цитату и объясняю,постарайтесь понять.

Ваши права