Страница 19 из 124 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 1859

Тема: Существует ли сектантская культура?

1. Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Добры день большая черепаха. Рад тебя видеть ну расскажи где была как дела.
    Мучат мысли о плоской земле. И о змее искусителе.

2. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Так всё же - кто вы такой будете? В какой секте состоите? (И кстати, русский у вас очень слабый)
    Я уже писал из кого буду. Так что этот вопрос не уместен. А то что с русским не лады это поправимо а вот с вашей извините безталковостью наверно беда не поправимая. Или тоже поправимо? Ну тогда хоть глаза откройте.

3. Цитата Сообщение от quaero Посмотреть сообщение
    Он для них лишь Архангел Михаил.Для этих шахидов, дьяволопоклонников, СИ, их Иисус Христос - только плотская оболочка, в которую вселился их Архангел Михаил.Типичное богохульство от масона Рассела, создавшего дьяволопоклонническую секту СИ.
    ну и зачем вы клеймите христиан из си? Уймитесь

4. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    А папа в курсе?
    Глупый вопрос

Путин встречается с Папой Римским в Ватикане - YouTube

5. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А чего мучиться то? Идёт себе Путин по плоской земле и все тропинки ведут в Ватикан. А там он.
    По-моему всё теологически грамотно.

6. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    О каком змеи, об эдемском. Я его знаю, могу даже вам показать его.

7. Ну и пусть, дружба лучше ссоры

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Я уже писал из кого буду. Так что этот вопрос не уместен. А то что с русским не лады это поправимо а вот с вашей извините безталковостью наверно беда не поправимая. Или тоже поправимо? Ну тогда хоть глаза откройте.
    Вы тоже того, на грудь приняли? Очень речь сбивчивая и бестолковая

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ну и зачем вы клеймите христиан из си? Уймитесь
    Гнусная секта
    А вы из них сами? ну тогда понятно))))))))))))))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    А, я прав - он у вас из бутылки лезет?

8. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    я вообще всегда думала,что свечки для создания атмосферы.ну некоторым трудно обращаться к Богу в обыденной атмосфере. им проще в специализированной..она распологает..А что,у свечек есть какой то тайный смысл? Никогда не спрашивала.
    Звучит примерно так.
    Блондинка рассуждает:
    Я вообще всегда думала,что цветы для создания атмосферы.ну некоторым трудно общаться с женщиной в обыденной атмосфере. им проще в специализированной..она распологает..А что,у цветов есть какой то тайный смысл? Никогда не спрашивала.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Это поэтому православные Бога изображают дедулей на росписях храмов? Что бы если кто то подумал,"Бог ведь Дух, его нельзя изобразить",посмотрел на церковное изображение и понял_нет.."всетаки я был не прав,Бог-старый дед.".
    Ветхий днями Иисус это канонический образ канонического видения канонического Пророка ВЗ.

9. Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Уже не надо это было

А был ли змей?

Да нет с черепаху, я видел, да и длины не было, оно круглое с тупым панцирем. Гермафродит(c)

10. Цитата Сообщение от LoveForAll Посмотреть сообщение
    Вы из каких будете? Из "внеконфессиональных"?
    Нет никакого смысла и пользы от внеконфессиональности.
    Расколы от дьявола.
    Полезнее обличение и преодоление расколов, вплоть до первого великого христианского раскола II века на ортодоксов и гностиков.
    Но не так, как хотят сатанисты-экуменисты, и не так, как хотят иудействующие еретики, а так, как должно по воле Бога и нашем желанию, воле, вере и познанию от Бога, по-христиански.

"Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять." (Еф.6:10-13)

"И они встали и пошли свободно, так как они совлекли с себя ревность неведения и неучёности возле мертвых гробниц. Облачившись в нового человека, они познали того Блаженного и Совершенного, исшедшего от вечного и непостижимого Отца, беспредельного Света, то есть - Меня. Когда Я пришел к тем, кто мои, и объединился с ними, они объединились со Мной, и не было нужды во многих словах, ибо Моя Мысль была вместе с их Мыслью. Поэтому они поняли то, что Я говорил. Ведь мы совещались об уничтожении властей. И поэтому Я исполнил волю Отца, который есть Я Сам." (2Сл.Вел.Сиф.)

"Но вы желайте и будете во всем сильны - в войне и в сражениях, одолеете ревностный раздор и гнев. Но в прямоте нашей любви мы невинны, чисты и добры, ведь обладаем мы Разумом Отца, Умом Христовым, в Невыразимом Таинстве." (2Сл.Вел.Сиф.)

"Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом" (1Кор.3:18-19)
    "Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы. (1Кор.2:6-8)
    "А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов." (1Кор.2:10-16)

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Я скажу словами классика.

...
    Ешь куропаток, рябчиков жуй
    День твой последний приходит буржуй.

Маяковский В.
    Постыдитесь цитировать коммуняцкую гниду, русофоба, антихристианина, которого грохнула облизанная им же совковая оккупационная власть, выдавшая это за суицид.
    "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." (Мф.28:19-20)

"Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир." (Ин.15:18-19)

"Многие искали истину и не смогли обрести ее. Старая закваска фарисеев и знатоков закона прочно держала их."

11. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ну и пусть, дружба лучше ссоры

- - - Добавлено - - -

Вы тоже того, на грудь приняли? Очень речь сбивчивая и бестолковая

- - - Добавлено - - -

Гнусная секта
    А вы из них сами? ну тогда понятно))))))))))))))))

- - - Добавлено - - -

А, я прав - он у вас из бутылки лезет?
    Человек человек. Мне жаль тебя. Ведь знаешь, что какой мерой меряешь той и тебе отмерят, но только ещё и утрясают. Тем более это Бог утвердил. Так что смотри не напейся сегодня, от меряется мгновенно. Все по той же причине, Бог утвердил.

12. Цитата Сообщение от LoveForAll Посмотреть сообщение
    Хороша молитва. Благослови нас наесться для Твоей славы
    Там много смыслов, сподвинь нас к твоей цели для нашего же блага.
    и руководи (guide )нашими обеденными разговорами

13. Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Человек человек. Мне жаль тебя. Ведь знаешь, что какой мерой меряешь той и тебе отмерят, но только ещё и утрясают. Тем более это Бог утвердил. Так что смотри не напейся сегодня, от меряется мгновенно. Все по той же причине, Бог утвердил.
    Такое ощущение, что вы бредите. Делирии?

14. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Глумление попов я прочувствовал на собственной шкуре.
    И теперь она висит в туалете у попа?

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Уже не надо это было

А был ли змей?

Да нет с черепаху, я видел, да и длины не было, оно круглое с тупым панцирем. Гермафродит(c)
    Мой друг не в обиду, ты же понимаешь это шутка. Да и змей этот не так уж и страшен как его рисуют, да и без него мы с вами не куда.

Ваши права