Страница 20 из 124 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 1859

Тема: Существует ли сектантская культура?

1. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ну и зачем вы клеймите христиан из си? Уймитесь
    Во-первых, они сами себя заклеймили, поклоняясь дьяволу.
    Во-вторых, написано об их культе так, как есть.
    В-третьих, СИ - антихристиане, дьяволопоклонники.

2. Цитата Сообщение от quaero Посмотреть сообщение
    2Сл.Вел.Сиф.
    Сифиане — Википедия это про вас?

3. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы бредите. Делирии?
    Продолжай но помни за меру. Я смотри вы скоро и на гиену огненную наговорите. С бредом, ну уже совсем близко. Лучше остановитесь.

4. Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Продолжай но помни за меру. Я смотри вы скоро и на гиену огненную наговорите. С бредом, ну уже совсем близко. Лучше остановитесь.
    Гиена огненная - это вот она -
    Гиена огненная — Абсурдопедия

5. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Там много смыслов, сподвинь нас к твоей цели для нашего же блага.
    и руководи (guide )нашими обеденными разговорами
    ...а то без Божьей помощи мы бы много чего не того наговорили ))

6. Цитата Сообщение от quaero Посмотреть сообщение
    Во-первых, они сами себя заклеймили, поклоняясь дьяволу.Во-вторых, написано об их культе так, как есть.В-третьих, СИ - антихристиане, дьяволопоклонники.
    зачем клевещете?

7. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    зачем клевещете?
    Да нет, адвентист вы наш еврейский, он всё верно отписал)))))))
    Покайтесь, время есть спастись

8. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Гиена огненная - это вот она -
    Гиена огненная — Абсурдопедия
    Вы возьмите материалы с евангелия. Полезней будет.

9. Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Вы возьмите материалы с евангелия. Полезней будет.
    Так зачем вы бедную гиену подожгли? Она никого не трогает, бегает себе по Африке

10. Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Мой друг не в обиду, ты же понимаешь это шутка. Да и змей этот не так уж и страшен как его рисуют, да и без него мы с вами не куда.
    Ни никуда, а домой, в Царство Небесное.
    Поганый безумный ублюдок, тот самый змей, дракон, дьявол и сатана, чьи настоящие имена Ялдаваоф, Сакла, Самаэль, правит всей плотской вселенной.
    И массы людей принимают его за Бога, хотя он не бог вовсей, а тупой, больной оккупант, извращённо подражающий Богу.
    А раз христиане, дети света, дети божьи, оказались в этом проклятом мирке, который нельзя любить, в котором всё не от Отца, то это возможность вести войну против оккупанта, озменяя этот мирок под себя, под духовных.
    А пока в этот мирке правят дети дьявола во главе с дьяволом, мечтая об окончательном слиянии плотской вселенной с адом.
    А мы, христиане, прямо в этом мирке просто восполняем полноту Божества, устраняем изъян, ведём войну за души людей...

11. Цитата Сообщение от quaero Посмотреть сообщение
    Поганый безумный ублюдок, тот самый змей, дракон, дьявол и сатана, чьи настоящие имена Ялдаваоф, Сакла, Самаэль, правит всей плотской вселенной.
    И массы людей принимают его за Бога, хотя он не бог вовсей, а тупой, больной оккупант, извращённо подражающий Богу.
    А раз христиане, дети света, дети божьи, оказались в этом проклятом мирке, который нельзя любить, в котором всё не от Отца, то это возможность вести войну против оккупанта, озменяя этот мирок под себя, под духовных.
    А пока в этот мирке правят дети дьявола во главе с дьяволом, мечтая об окончательном слиянии плотской вселенной с адом.
    А мы, христиане, прямо в этом мирке просто восполняем полноту Божества, устраняем изъян, ведём войну за души людей...
    Мой друг вы сейчас о чем, я говорил об эдемском змеи.

12. Цитата Сообщение от quaero Посмотреть сообщение
    Поганый безумный ублюдок, тот самый змей, дракон, дьявол и сатана,
    Нет. Змей не дьявол. В бытие ветхого завета про это ничего не сказано. Это выдумки богословов. И наверно и @Лука так считает.

13. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Так зачем вы бедную гиену подожгли? Она никого не трогает, бегает себе по Африке
    Это не мы её подожги это ваша бурная фантазия сделала. Иллюзия мой друг это то в чем вы живете. И это вам навязали. Открывайте глаза не бойтесь, да первое время обидно и не ловко, но только за то что не сделал это раньше.

14. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    ПЦ изначально по политическим соображениям поддерживала еретиков и иногда имела соглашения с турками против католиков.
    ПЦ поддержала учение Мухаммеда ради противостояния католикам?

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Нет. Змей не дьявол. В бытие ветхого завета про это ничего не сказано. Это выдумки богословов.
    Мой друг я за вас рад вы видите то что не каждому дано.

Ваши права