Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 296970717273747576777879
Показано с 1,171 по 1,181 из 1181

Тема: Существует ли сектантская культура?

1. #1171 (6252315) | Ответ на # 6252295
    Цитата Сообщение от adashev Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю - слабак. Понаприходят в Церковь православную и давай почем зря Евангелием трясти и Христом тыкать. Нет бы почитать Устав РПЦ, там ни слова про Христа. И ничего, обходимся как-то. Поначитаются меней-шменей, мейендорфов-шмейендорфов, потом их не устраивает, видишь ли, что надо крестить детей атеистов и отпевать крещеных безбожников, носить благодарственные конверты преемнику апостолов (рука что ли отвалится), иметь вид лихой и придурковатый и самое главное не рассуждать и варежку не раскрывать, чтобы чего умного, не дай Бог, не ляпнуть. Поназаканчивают университетов безбожных и академий заумных и ну давай учить направо-налево убеленных сединами и отягощенных чревесами архи и прото начальников. Одним словом - особи. Решили в какого-то перепугу, что рукоположаться и начнут порхать как бабочка над престолом и жалить как пчела евангельским словом. Пчела должна мед приносить сами знаете кому, а бабочка перед взором владычним не мельтешить, на нервы хрупкие от молитв неусыпных и переедания не действовать. Я б таких как Плужников на Соловки бы ссылал. Именно на Соловки.
    Меня не интересует мнение особей.
    Меня вдохновляет православное священство, такие как: архимандрит Иоанн(Крестьянкин), схиархимандрит Илий( Ноздрин), архимандрит Кирилл(Павлов), протоиерей Николай(Гурьянов)...и т.д.

2. #1172 (6252321) | Ответ на # 6252315
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Меня не интересует мнение особей.
    Меня вдохновляет православное священство, такие как: архимандрит Иоанн(Крестьянкин), схиархимандрит Илий( Ноздрин), архимандрит Кирилл(Павлов), протоиерей Николай(Гурьянов)...и т.д.
    Это они вас вдохновили на презрение к особям?
    Православный христианин

3. #1173 (6252328) | Ответ на # 6252321
    Это они вас вдохновили на презрение к особям?
    Где вы прочитали про презрение? Я написала- не интересует.Т.е мне безразлично. Равнодушие и презрение ни разу не синонимы.

4. #1174 (6252335) | Ответ на # 6252328
    Где вы прочитали про презрение? Я написала- не интересует.Т.е мне безразлично. Равнодушие и презрение ни разу не синонимы.
    Вам ни разу не безразлично. Вы аж слюной заходитесь. Кстати, не мешало бы поинтересоваться. Особи тоже люди. Их надо не гасить и надламывать, а беречь и поправлять любовью и кротостью. У Христа в Евангелии нет бичующих слов для особей, весь словесный напалм направлен на профессиональных "православных".
    Православный христианин

5. #1175 (6252377) | Ответ на # 6252335
    Про слюну - очень точно подмечено

6. #1176 (6252408) | Ответ на # 6252335
    Вам ни разу не безразлично. Вы аж слюной заходитесь. Кстати, не мешало бы поинтересоваться. Особи тоже люди. Их надо не гасить и надламывать, а беречь и поправлять любовью и кротостью. У Христа в Евангелии нет бичующих слов для особей, весь словесный напалм направлен на профессиональных "православных".
    А по мне- вы не только слюной, так и желчью исходите, в отличии от вас, который позорит свою Церковь, я Ее защищаю, тут не так много таких, все православные здесь долго не задерживаются, остаются вроде вас- любители тухлятины "ахиллы". Вас не устраивает церковное руководство, вас никто не держит, идите шпалы класть, будет хоть от вас какой-то прок Родине. Как пастырь вы приносите пастве один вред, если вы в реале священник, а не засланный казачок. Или Дионисий с Угловки )) что в принципе равнозначно.

7. #1177 (6252417) | Ответ на # 6252408
    А по мне- вы не только слюной, так и желчью исходите, в отличии от вас, который позорит свою Церковь, я Ее защищаю, тут не так много таких, все православные здесь долго не задерживаются, остаются вроде вас- любители тухлятины "ахиллы". Вас не устраивает церковное руководство, вас никто не держит, идите шпалы класть, будет хоть от вас какой-то прок Родине. Как пастырь вы приносите пастве один вред, если вы в реале священник, а не засланный казачок. Или Дионисий с Угловки )) что в принципе равнозначно.
    Так это защита Церкви такая? Наконец-то пояснили, а то все думают что вы мартышка в зоопарке, которая забрасывать посетителей какашками. И желающих проходить рядом все меньше. От мартышек и какашек лучше держаться подальше, а то с кем поведешься...
    Православный христианин

8. #1178 (6252424) | Ответ на # 6252417
    Так это защита Церкви такая? Наконец-то пояснили, а то все думают что вы мартышка в зоопарке, которая забрасывать посетителей какашками. И желающих проходить рядом все меньше. От мартышек и какашек лучше держаться подальше, а то с кем поведешься...
    Мне пополам, что обо мне думают особи.

9. #1179 (6252436) | Ответ на # 6252424
    Мне пополам, что обо мне думают особи.
    Умница, не подвела. Это всё, что нужно знать о защитнице Церкви.
    Православный христианин

10. #1180 (6252457) | Ответ на # 6251927
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Все четверо живы и здравствуют. Бог даст, пятый будет.
    А у Вас сколько детей? Должно быть как минимум четверо, если вы жили естественной жизнью человеческой природы не делая безбожных преступлений.
    Итак, сколько у Вас детей?
    А заодно у Вашего друга Никиты спросим.
    Никита?
    У меня двое. И я очень хотела третьего. Но Бог не дал. Так бывает. В подробности вдаваться не буду.

11. #1181 (6252494) | Ответ на # 6252457
    Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    18,952
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Так бывает. В подробности вдаваться не буду.
    МужЫкам не понять.
    Особенно православнутым.
    Духовность жмёт.
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

Ваши права