Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 382

Тема: Желания..

1. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Не того...
    - а чего?..)
    или тебе стыдно признаться..
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

2. ладно,утро наступило. С утра подумав после кофе,чего же я хочу, прояснилось,что я хочу пожить для себя. Хоть месяц. Как блин надоели эти вечные проблемы..К середине жизни так устаешь с ними сражаться, а до пенсии еще так далеко,что иногда хочется просто не жить вообще.

Каждыйй день ты борешься с проблемами, улаживаешь,решаешь.делаешь..некогда занятся любимым делом, после работы наступает работа,только домашняя.
    А жить когда? а хобби? А прогулки? А развлечения? Усталость такая, что ты можешь только лежать,потому что все болит. И семье постоянно что то от тебя надо-и то и это..
    я хочу убежать от всех и жить в свое удовольствие, и точно знаю,что я не смогу,я же не брошу семью и работу и весь этот груз.
    Как все безнадежно ...

3. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    ладно,утро наступило. С утра подумав после кофе,чего же я хочу, прояснилось,что я хочу пожить для себя. Хоть месяц. Как блин надоели эти вечные проблемы..К середине жизни так устаешь с ними сражаться, а до пенсии еще так далеко,что иногда хочется просто не жить вообще.

Каждыйй день ты борешься с проблемами, улаживаешь,решаешь.делаешь..некогда занятся любимым делом, после работы наступает работа,только домашняя.
    А жить когда? а хобби? А прогулки? А развлечения? Усталость такая, что ты можешь только лежать,потому что все болит. И семье постоянно что то от тебя надо-и то и это..
    я хочу убежать от всех и жить в свое удовольствие, и точно знаю,что я не смогу,я же не брошу семью и работу и весь этот груз.
    Как все безнадежно ...
    - так, может меньше времени на форуме проводить?..
    и тогда, успеете заняться любимым делом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Не того, чем ты, 33, рассчитываешь всех осчастливить в своих фантазиях..
    - ты не злись.. а смиренно жди своей очереди.

женщина дарит милости - женщина отказывает в них..(с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

4. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    сдался мне вообще форум.. было бы здоровье и силы, я бы сейчас копалась в огороде ,потом пошла бы гулять и любоваться природой. Но я могу только сидеть, потому что надо экономить силы.что бы еще хватило на уборку,сирку, варку .Поработал,посидел (или полежал) и опять поработал..
    Какое тут хобби.
    рабская жизнь какая то. Нет в ней радости, пытаешься радоваться мелочам, типа радоваться тому что есть, но в целом усталость преобладает. Когда подойдет время умирать, оглянувшись на свою жизнь, увидишь тольок постоянную борьбу и преодоление трудностей.И вечный балласт ,потому что мама должна то и се..
    В одном фильме было- как одна заработавшеяся мамаша мечтала сесть на мотоцикл и просто сбежать из города, и от любимой семьи..да да..жесть.Плохая мамаша. А мне вот хочется того же.

5. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    сдался мне вообще форум.. было бы здоровье и силы, я бы сейчас копалась в огороде ,потом пошла бы гулять и любоваться природой. Но я могу только сидеть, потому что надо экономить силы.что бы еще хватило на уборку,сирку, варку .Поработал,посидел (или полежал) и опять поработал..
    Какое тут хобби.
    рабская жизнь какая то. Нет в ней радости, пытаешься радоваться мелочам, типа радоваться тому что есть, но в целом усталость преобладает. Когда подойдет время умирать, оглянувшись на свою жизнь, увидишь тольок постоянную борьбу и преодоление трудностей.И вечный балласт ,потому что мама должна то и се..
    В одном фильме было- как одна заработавшеяся мамаша мечтала сесть на мотоцикл и просто сбежать из города, и от любимой семьи..да да..жесть.Плохая мамаша. А мне вот хочется того же.
    - а ради кого Вы все это делаете?.. и так страдаете..

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,440
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - а ради кого Вы все это делаете?.. и так страдаете..
    Вот и у меня возник подобный вопрос... Еду сейчас в тралике, читаю тему и радуюсь, чьо несмотря на то, что перевалило мне уже хорошо за половину жизни, востребована и нужна близким, друзьям... И по большому счету самое главное мое желание - до конца своих дней быть нужной людям. И если так случится - для меня это будет настоящим счастьем.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

7. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вот и у меня возник подобный вопрос... Еду сейчас в тралике, читаю тему и радуюсь, чьо несмотря на то, что перевалило мне уже хорошо за половину жизни, востребована и нужна близким, друзьям... И по большому счету самое главное мое желание - до конца своих дней быть нужной людям. И если так случится - для меня это будет настоящим счастьем.
    - а ты себя не чувствуешь заезженной, жалкой и утомленной своим служением?..

8. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,440
    Записей в дневнике
    4
    - а ты себя не чувствуешь заезженной, жалкой и утомленной своим служением?..
    Неа. Это только добавляет мне сил. Кстати, удалось поспать целых 6 часов! И снова Ольга Борисовна сочна и плодовита!

9. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Неа. Это только добавляет мне сил. Кстати, удалось поспать целых 6 часов! И снова Ольга Борисовна сочна и плодовита!
    - отлично.. тогда, удачного и плодотворного тебе дня!..

10. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1

а что вы хотите?...
    Я еду домой с двумя пакетами. Хочется поскорее приехать и возлечь.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

11. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я еду домой с двумя пакетами. Хочется поскорее приехать и возлечь.
    - а что там в пакетах вкусненького везёте?..)

12. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    - а что там в пакетах вкусненького везёте?..)
    В одном вкусненькое. Во втором вазон.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

13. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    В одном вкусненькое. Во втором вазон.
    - вазон?.. значит, у Вас там - полная гармония?..

14. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,440
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо, моя хорошая! Удача мне как раз и не помешает. Приехала.

15. raso vai sah
    14,491
    Записей в дневнике
    21
    80 лвл лицемерия детектед! ))

- - - Добавлено - - -

- ты не злись.. а смиренно жди своей очереди.

женщина дарит милости - женщина отказывает в них..(с)
    Верю (неожиданно).
    Именно сейчас ты раскрыла настоящее желание своего эго - все мужики в очереди у твоих ног с мехами и бранзулетками на подкуп.... не расстраивайся только, это нормально, Иисус тебя и такой любит.
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

Ваши права