Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 382

Тема: Желания..

1. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Ну вы меня прямо озадачили... Так а зачем вы её преследуете? Разве вам не понятно, что человек не хочет с вами общаться?

А разве Вы сами наблюдаете воочию преследование?
    Несколькими постами выше вы даже не могли определить
    о ком идет речь, не смотря на то, что в этой теме Вы находитесь порядка 15 часов.
    Я бы с удовольствием избавилась от неадекватного участника, который распространяет обо мне клевету.
    Но к сожалению без участия модераторов не могу.

2. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    А разве Вы сами наблюдаете воочию преследование?
    Несколькими постами выше вы даже не могли определить о ком идет речь, не смотря на то, что в этой теме Вы находитесь порядка 15 часов
    Верно, я его действительно не наблюдал... но дело ведь не во мне? Если б мне человек сказал, что моё общение его как то няпрягает, (тем более дама), я бы, незамедлительно его остановил...

По моему, такие простые вещи, должны быть знакомы с детства...

3. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Да шутю я, шутю...
    - доброй ночи, Бриллиант.. приятно было пообщаться.

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

4. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Ааа, так это старый участник под новым ником? Мдя ужж, не ожидал... совсем человек мозгов лишился...

Позволю дать Вам совет: не давайте людям оценок заочно, не участвуйте в распространении негативной информации о людях, которых вы не знаете.
    Вас используют в качестве передающего устройства, полагая, что такое манипулирование трудно распознать и попасть на баллы.
    Не позволяйте использовать себя.

5. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Верно, я его действительно не наблюдал... но дело ведь не во мне? Если б мне человек сказал, что моё общение его как то няпрягает, (тем более дама), я бы, незамедлительно его остановил...

По моему, такие простые вещи, должны быть знакомы с детства...
    Вы правильно все пишите. Я с Вами полностью согласна.
    Но дело в том, что Юлия77 использует общение с третьими лицами, что бы донести информацию до меня.
    Причем негативную информацию.
    Психологи называют этот прием "скрытой линией общения".
    И я просила Юлию77 о том, что бы она прекратила это делать.
    Судя по вашему бурному обсуждению меня на протяжении нескольких часов, человек не внял моим просьбам.
    Именно поэтому на все неадекватные выпады в мой адрес подана жалоба модератору.

6. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    А игнор, не работает?
    - как видите - нет.
    да, вот сами посмотрите, человеку не отвечают, его демонстративно игнорируют, а он все равно продолжает себя активно навязывать..

и точно так же он ведёт себя и в других темах.

Желания..

Великий Гоголь... Наша боль...

и тоже самое, он делал на зеленом - пока его не отключили за такое неадекватное поведение.

Просмотр профиля: Теххи - Свободный Христианский Форум

здесь явные признаки нарушения коммуникативных способностей, и адекватности восприятия.. это, просто какая-то маниакальная зависимость.
    может помощь проф. нужна?..
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 11.09.2019 в 16:57.

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

7. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Вы правильно все пишите. Я с Вами полностью согласна.
    Но дело в том, что Юлия77 использует общение с третьими лицами, что бы донести информацию до меня.
    Причем негативную информацию.
    Психологи называют этот прием "скрытой линией общения".
    И я просила Юлию77 о том, что бы она прекратила это делать.
    Судя по вашему бурному обсуждению меня на протяжении нескольких часов, человек не внял моим просьбам.
    Именно поэтому на все неадекватные выпады в мой адрес подана жалоба модератору.
    Ну смотрите, тема её, вы сюда пришли, вам здесь автор темы не рад (хотя мне от вашего общения, как то, не холодно, не жарко)...

Так зачем напрягать и накручивать? Вы же просто можете не отвечать в её темах, а она в ваших? И всё, никто никого не будет напрягать...

8. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    (хотя мне от вашего общения, как то, не холодно, не жарко)...
    - аналогично!..)

9. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, тема её, вы сюда пришли, вам здесь автор темы не рад (хотя мне от вашего общения, как то, не холодно, не жарко)...

Так зачем напрягать и накручивать? Вы же просто можете не отвечать в её темах, а она в ваших? И всё, никто никого не будет напрягать...
    И опять Вы правы. Я ровно так себе это и представляла.
    Но несколько дней назад Юлия позволила себе поставить мне очередной диагноз и оценить мое общение с другим участником форума в довольно бесцеремонной форме.
    Вы не видите полной картины. В эту тему я пришла после того, как увидела, как Юля в очередной раз прошлась по мне, используя Вас.
    Скажите, что бы Вы сделали, если бы видели, что о Вас распространяют клевету на форуме, используя других участников форума?

10. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - как видите - нет.
    да, вот сами посмотрите, человеку не отвечают, его демонстративно игнорируют, а он все равно продолжает себя активно навязывать..

и точно так же он ведёт себя и в других темах.

Желания..

Великий Гоголь... Наша боль...

и тоже самое, он делал на зеленом - пока его не отключили за такое неадекватное поведение.

Просмотр профиля: Теххи - Свободный Христианский Форум

здесь явные признаки нарушения коммуникативных способностей, и адекватности восприятия.. это, просто какая-то маниакальная зависимость.
    может помощь проф. нужна?..
    На зеленом Вы истерили так, что мне действительно пришлось вмешаться. Вы оскорбляли моего друга. То что вы там вытворяли я такого не видела за свои полвека жизни.
    После того,как я вынуждена была остановить ваш поток сознания Вы просили модератора зеромана о моем отключении, и он это сделал ровно так же, как прибежал в эту тему, что бы поставить Вам песТню.

В теме о Гоголе я общалась до вашего прихода уже как несколько дней, как еще десяток участников форума. И вот пришли вы и тема умерла. Вы умудрились поскандалить даже там.

Два дня назад вы вошли в тему, где я общалась с другим участником форума и опять же используя скрытую линию общения начали бесцеремонно его комментировать.
    В этой теме я позволила высказать свое мнение, общаясь с Браменом. С делала это в максимально корректной форме, не нарушая правила форума. Я имею на это право.

Юля, Вам пятый десяток, но при этом столь не зрелое поведение.
    От счастливой женщины пахнет фиалками, а от вас скандалами.

11. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    - хочу пожелать моему другу Зеро самого приятного отдыха, ласкового солнца и ярких впечатлений..

12. Против кого, девочки, дружим?

Иллюстрация навеяла лирику.
    ...
    Сегодня я в твоих очах звезда, а завтра червяк с пятью щупальцами.

13. Христианин Аватар для учащийся
    6,225
    Честно говоря, надоела эта тётя Шапокляк Теххи Шекк. Ни с того, ни с сего, пытается и на меня истерить. Джулия, а нельзя ли применить в таких случаях принудительное лечение?

14. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - аааааха... так, вот с этого, и нужно было начинать. )
    что есть объективное - а что субъективное понятие, не подкреплённое фактом.
    Ну, допустим, примативность - это объективное понятие.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

15. - ушла взамуш..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    [QUOTE=учащийся;6242509]

Джулия, а нельзя ли применить в таких случаях принудительное лечение?
    - пусть их внуки и дети занимаются их лечением..
    это их крест, им его и нести.
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 12.09.2019 в 04:30.

Ваши права