Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 382

Тема: Желания..

1. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,165
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Даже если на то воля программиста, робот всё-рано не будет восхищён цветами
    Ваши чувства как лампочка. Вы увидели цветок загорелась лампочка. Вы можете дальше рассматривать и познавать, лампочка будет разгораться сильней. Или перестать это делать и свет угаснет.

Что исчезает из нашей памяти то теряет силу. А что мы чаще всего вспоминаем, то разжигает огонь.

Дальше дело техники, программируем остальные реакции на свет. Устанавливаем зависимости.

Я же сказал, человек сложный организм. Реакции и зависимости имеют различные приоритеты и частично могут настраиваться самим человеком. Но не все и не всегда. Этим люди отличаются друг от друга, что делает их индивидуальными.

Сложность наших чувств заставляет думать, что с нами происходит что то волшебное, нечто индивидуальное. Но тоже самое происходит со многими людьми. Мы ни чем не уникальны.

Кстати ученые выделили вещества, которые заставляют человека испытывать различные чувства. То есть химически они могут манипулировать нами, заставляя испытывать радость или печаль.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

2. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    есть и такие, к сожалению. Но к счастью у человека есть и хорошие желание, на добро себе и другим, - угодные Воле Божией. И в этом случае Бог помогает
    Бог помогает смиренным, а гордым противится. Поэтому смирение является благом. Судьба, смиренных ведёт, а строптивых волокёт (с)
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

3. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Я же сказал, человек сложный организм. Реакции и зависимости имеют различные приоритеты и частично могут настраиваться самим человеком. Но не все и не всегда. Этим люди отличаются друг от друга, что делает их индивидуальными.

Сложность наших чувств заставляет думать, что с нами происходит что то волшебное, нечто индивидуальное. Но тоже самое происходит со многими людьми. Мы ни чем не уникальны.

Кстати ученые выделили вещества, которые заставляют человека испытывать различные чувства. То есть химически они могут манипулировать вами, заставляя испытывать радость или печаль.
    Ничего вы не сказали вы ушли от ответа.

4. Ветеран
    2,855
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Я многим делаю экскурс по такой теме. Иерусалим во времена Давида и Иерусалим ( Первый Храм ) во времена Соломона, Иерусалим времен Ирода великого и т.д.

- - - Добавлено - - -

Фактически я иногда катаюсь на машине времени прошлого. Гуляя по раскопкам переносишься на много лет назад

- - - Добавлено - - -

Это все догадки. Точное место Голгофы не знают. Но логически вне стен города времен Иисуса. Тот череп в скале ничего не значит
    Если бы был ещё один череп в скале в пределах стены Иерусалима но он именно единственый и подтверждается кладбищем наверху.

5. Ветеран
    1,578
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение

а что вы хотите?.. давайте делиться желаниями, и пожеланиями.
    Хочу в отпуск...к теплому морю...!

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Дак выделяют задачу жизни ( сверх задача), практическую и теущие задачи.
    Главное не запутаться в суете, в погоне за материальными благами. На что к сожалению у многих уходит вся жизнь. А какая у Вас сверх задача жизни?

7. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,165
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Ничего вы не сказали вы ушли от ответа.
    Чем по вашему отличается "восхищение" от радости или печали? Это химический коктель в нашем организме. Как аромат духов он может быть приятным и не очень. Разным людям нравятся разные составы. Так люди выделяют симпатию друг к другу.

Химический состав духов вас не удивляет? Тогда почему должны удивлять чувства?

Мы как химики создаём в себе определённый состав, чем и привлекаем людей или отталкиваем. Всё это обычная химия и робототехника, просто у человека более сложные социальные задачи.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

8. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Ирина58* Посмотреть сообщение
    Хочу в отпуск...к теплому морю...!
    - много работали, устали?..
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

9. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Привет!
    Хочу показать, как синтезатор имитирует оргАн.
    это Ваш пост? где Вы в нём орган услышали? И обязательный вопрос: вы орган слышали вообще?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

10. Христианин Аватар для учащийся
    6,239
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    это Ваш пост? где Вы в нём орган услышали? И обязательный вопрос: вы орган слышали вообще?
    Товарищ, у меня нет желания обсуждать Ваш орган слуха. )))
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

11. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Товарищ, у меня нет желания обсуждать Ваш орган слуха. )))
    я Вам такой же товарищ, как у Чарльза имитация органа.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

12. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Главное не запутаться в суете, в погоне за материальными благами.
    Что Вы имеете ввиду ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Чем по вашему отличается "восхищение" от радости или печали? Это химический коктель в нашем организме.
    Ага, а вне организма вещество это "печаль" и тп

Всё это обычная химия и робототехника, просто у человека более сложные социальные задачи.
    Это совсем разные вещи

13. Ветеран
    1,709
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Только Вам? А как же близкие?
    Только мне. А близкие... любовь заключается в том, чтобы сделать любимому так хорошо, чтобы самому стало еще лучше. А если кто-то выбрал мучение, то зачем же мне становиться заложником этого.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - а сейчас Вам хорошо?..
    А сейчас мне трудно. Бывает и хорошо, бывает плохо. Но... дело в том, что я знаю, почему все так происходит по большому счету.

14. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду ?

- - - Добавлено - - -

Что человек в этот мир приходит с определённой целью.

15. Христианин Аватар для учащийся
    6,239
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    я Вам такой же товарищ, как у Чарльза имитация органа.
    Хорошо, не товарищ, я не желаю обсуждать Ваш орган слуха.

Ваши права