Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Скоро с вами будет говорить Иисус

1. Ветеран
    1,809
    Записей в дневнике
    31
    Полноте, Он говорит со мной, как и с каждым постоянно. Мы живы Его словом.

2. Ветеран
    3,068
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ген Лио Посмотреть сообщение
    Полноте, Он говорит со мной, как и с каждым постоянно. Мы живы Его словом.
    Можно узнать акценты в приоритетах которые он вам расставил? Мне например он постоянно является в виде того разбойника которому рай пообещал Иисус. Т.е. мой Иисус реально за служил крест?

3. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    44,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Где язычество Вы увидели?
    Ладно, деградацией назову.

4. Ветеран
    1,809
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Можно узнать акценты в приоритетах которые он вам расставил? Мне например он постоянно является в виде того разбойника которому рай пообещал Иисус. Т.е. мой Иисус реально за служил крест?
    Научись доверять Мне. А образ - иногда - небо над головой, чаще - просто мысли в голове и обстоятельства жизни.

5. Ветеран
    3,068
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ген Лио Посмотреть сообщение
    Научись доверять Мне. А образ - иногда - небо над головой, чаще - просто мысли в голове и обстоятельства жизни.
    Мой Варава скорей говорит: - Не верь не бойся не проси. Спрашиваю: - Почему Бог не карает неверных, воров, хищников и прочих разбойников? - Всему своё время не всех прощает и не всех наказывает. - Ну почему ведь это будет справедливо? - Справедливость для тех кто правду ведает остальные идут по тёмным тропам грехов. - Ну разве справедливо простить разбойника на кресте? - А ты правду ведующий чтобы об этом рассуждать? - Ну вроде того. - Ну вот знай: что тот разбойник ты и есть.
    Последний раз редактировалось Serj012; 12.09.2019 в 07:59.

6. Ветеран
    1,809
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Мой Варава скорей говорит: - Не верь не бойся не проси. Спрашиваю: - Почему Бог не карает неверных, воров, хищников и прочих разбойников? - Всему своё время не всех прощает и не всех наказывает. - Ну почему ведь это будет справедливо? - Справедливость для тех кто правду ведает остальные идут по тёмным тропам грехов. - Ну разве справедливо простить разбойника на кресте? - А ты правду ведующий чтобы об этом расуждать? - Ну вроде того. - Ну вот знай что то разбойник ты и есть.
    Я прошел этот этап довольно давно. Однажды я понял, что гитлеры и джеки потрошители ничем не хуже меня. И только благодатью Божией я не наделал дел худших. И есть все таки разница между разбойниками. Один - выбрал Христа, другой - отказался от Него. И в этом выборе вся разница.

7. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Ладно, деградацией назову.
    Деградация?, ну да - ставка на плотский мир.
    Мы же во всем сейчас пытаемся превзойти (я не ошиблась словом) именно превзойти Творца: и тебе генетика и клонирование и исск. инт. и теперь вот типа копию сляпаем...

8. Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    Ложь не будет ложью. Она превратится в полуправду.
    Нельзя быть наполовину беременным. Наполовину беременный, значит на все 100 бесплодный.

9. Ветеран
    3,068
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Нельзя быть наполовину беременным. Наполовину беременный, значит на все 100 бесплодный.

10. виртуальный лисенок Аватар для Sleep
    5,760
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Наполовину беременным - нельзя. А вот полуправда - это 99,9% всех суждений, с которыми мы сталкиваемся. И которые изрекаем сами.
    к духовной гибели ведет дикая логика, а не дикое воображение. Человек не сходит с ума, создавая статую высотой в милю, но может сойти с ума, если вздумает измерить ее рост в дюймах.

Ваши права