Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Разговор Иисуса и Пилата

1. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    - вообще, непонятна деятельность на форуме злобного кришнаита - ненавидящего христиан..
    и всячески провоцирующего их в темах, и продвигающего свою " религию".
    тяжелый случай, печальный.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

2. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Сказал также к некоторым, которые были уверены в себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь...(с)

Тебе не только это непонятно, а и истинно христианское отношение к таким мытарям, грешникам и нищим ухом. Чего разоралась как белый медведь в теплую погоду - ну послал тебе Господь человека, будешь ли только лицемерно хвалящих тебя и то как ты поешь, принимать, а испытывающих и воспитывающих тебя посланцев отвергать?? Как по твоему должен в аналогичной ситуации поступать ученик Христа.. и как ты поступаешь - позорище!
    - вот эти твои истерики, какое отношение имеют к данной теме?!
    жалоба.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

3. Христианин Аватар для учащийся
    6,457
    Доучились... скажи мне кто твоя фемина, и я скажу кто ты(с) - "чмо", "троллик", "ты" - что за пошлая компания, вас воспитавшая и что за прелестные язЫки.....??
    1) ты сам позволил себе троллить и переходить на ты.
    2) в том, что ты тролль - сомнений нет никаких, сам знаешь.
    3) ЧМО - человек морально отсталый. По всему видно, что ты в армии не был, там ты так себя вести бы не смог, а ты только смел в интернете.
    4) Христос похожих на тебя называл порождениями ехидны. Видишь, я даже мягче выразился к тебе.

Стыдно. За вас и за Церковь, которую порочите. : (
    ты, конечно, и дальше можешь строить из себя "мать Терезу", меня это забавляет.
    Последний раз редактировалось учащийся; 16.09.2019 в 07:53.
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

4. виртуальный лисенок Аватар для Sleep
    5,693
    Записей в дневнике
    1
    Благодарите Бога что они стихи не пишут... на иных языках (чтоб в тему) - например на воганском:

(беленький это вы будете - австостопом по форумам))
    Никогда не понимал, что люди находят в этом фильме.
    к духовной гибели ведет дикая логика, а не дикое воображение. Человек не сходит с ума, создавая статую высотой в милю, но может сойти с ума, если вздумает измерить ее рост в дюймах.

5. raso vai sah
    14,493
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    1) ты сам позволил себе троллить и переходить на ты.
    2) в том, что ты тролль - сомнений нет никаких, сам знаешь.
    3) ЧМО - человек морально отсталый. По всему видно, что ты в армии не был, там ты так себя вести бы не смог, а ты только смел в интернете.
    4) Христос похожих на тебя называл порождениями ехидны. Видишь, я даже мягче выразился к тебе.

ты, конечно, и дальше можешь строить из себя "мать Терезу", меня это забавляет.
    Из уважения к теме отвечу последний раз - чисто для наущения претендента..

1. Я то мог и позволить, но вам выбирать жизнь, или смерть - выберите жизнь, чтоб жили вы и потомство ваше возможное - перестаньте подписываться за всяких падших "ангелочков" и накапливать себе отрицательную карму, пусть и с моей сотонинской подачи.
    А если я вам позволю с моста прыгнуть.....
    2. И как ваш Учитель вас учит относиться к тролям? Риторический вопрос.
    3. ЧМО для вас так расшифровывается, ибо какой аббревиатурой пользуетесь, такой и вам будет отмерено! У меня это человек морально одаренный. Ну и исходя из вашего сленга и понятий, совершенно ясно где вы служили и в какой роли вас там держали.
    4. Христос за таких как я жизнь отдал, кроме всего. Готовы повторить Его путь? Или только угрожать могёте по вашим тухлым псевдохристианским понятиям? Что вас так искушает неслабо - сколько в офицерском троеборье набираете очков? Из 30-ти ПМ1 результат? Тройку за сколько бежите? Подтягивание, полоса, граната, разряд, 50м кроль, от груди сколько жмете..???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, что люди находят в этом фильме.
    Я могу ответить, только вам не понравится...:
    42
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

6. Христианин Аватар для учащийся
    6,457
    Из уважения к теме отвечу последний раз ...
    Изыди, тролль.

7. виртуальный лисенок Аватар для Sleep
    5,693
    Записей в дневнике
    1
    Я могу ответить, только вам не понравится...:
    42
    На самом деле там обычный машинный сбой был, в результате перегрузки системы, а не ответ. Любой программист старой школы бы на это подумал в первую очередь...
    к духовной гибели ведет дикая логика, а не дикое воображение. Человек не сходит с ума, создавая статую высотой в милю, но может сойти с ума, если вздумает измерить ее рост в дюймах.

8. raso vai sah
    14,493
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    На самом деле там обычный машинный сбой был, в результате перегрузки системы, а не ответ. Любой программист старой школы бы на это подумал в первую очередь...
    Они это тоже поняли и на следующие семь миллионов лет сделали биокомпьютер Земля... и тут действительно начались сбои..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Изыди, тролль.
    Мракобесие в другом разделе, тут офтоп и беседка.
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Чье мнение? Да и что за тайна говорить с каким-то, по мнению Пилата, иудеем?
    Ольга как вы себе представляете беседу Пилата и Иисуса? Нужно учитывать: место беседы, время дня , людей кто там присутствовал,....

10. Временно отключен
    7,591
    Беседа - это диалог двух участников. И вот Понтий Пилат допрашивал Христа, Бога Нашего, а Тот отвечал крайне мало. И Пилат вины в Нём не нашёл

11. Ветеран
    3,013
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Беседа - это диалог двух участников. И вот Понтий Пилат допрашивал Христа, Бога Нашего, а Тот отвечал крайне мало. И Пилат вины в Нём не нашёл
    Ну это сказка про белого бычка Пилат распинал сотнями восставших защищать там какого-то бога до которого ему было плевать когда он поставил в храме знамёна и штандарт орла. Как и на иудейскую пасху как и на не существующий обычай у поклонников богу войны марсу отпускать лидеров сопративления.
    Последний раз редактировалось Serj012; 18.09.2019 в 02:55.

12. Временно отключен
    7,591
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Ну это сказка про белого бычка Пилат распинал сотнями восставших защищать там какого-то бога до которого ему было плевать. Как и на иудейскую пасху как и на не существующий обычай у поклонников богу войны марсу отпускать лидеров сопративления.
    Забавно пишите. Тут за такие перлы отключают, так что поупырьте мел немного

13. Ветеран
    3,013
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Забавно пишите. Тут за такие перлы отключают, так что поупырьте мел немного
    Ну извините это исторический факт что Пилата сняли с должности не за то что он белым бычком был а стоял по колено в крови. И опять же потерять власть для Марсо поклонника равносильно сделать себе харакири что он и сделал согласно своей вере.

Ваши права