Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Откуда исходят помыслы?

1. Временно отключен
    7,591
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    А в чем тролленье то? ?? Вполне нормальный вопрос с учетом Писания...
    Неа, ненормальный. ну и я вам потакать не стану

2. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Неа, ненормальный. ну и я вам потакать не стану
    странно другое - почему Вы считаете этот вопрос ненормальным, хотя мне он кажется даже очень интересным и важным.

попробую объяснить - захотите прочитаете, а нет - так и суда нет...

в этом вопросе сходится очень много других фактов и вопросов. Когда-то в книге по биофизике я прочитал примерно такую фразу: клетка умирает, а матрица остаётся...то есть мозг хранит матрицу каждой клетки, чтобы её восстановить.

другой момент...в Писании сказано: Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
    (От Иоанна 8:51)

то есть истинно верующие в Христа вообще не должны умирать, но мы видим, что христиане продолжают умирать подобно всем остальным...хотя это немного другой вопрос

ещё момент: Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
    (От Иоанна 11:25)

в первой фразе Христос говорит, что не умрёт вообще, а во второй говорит, что если и умрет, то оживет...это противоречие легко разрешается, если смерть человека наступает не от естественных причин, а от убийства...то есть если и убьют, то оживёт...

самый плохой вариант убийства, когда практически распыляется тело полностью - типа воздействия атомной бомбы - как тогда осуществляется процесс воскрешения...

получается, что где-то хранятся все наши матрицы...

я думал Вам это интересно, но вижу, что ошибся...

больше не побеспокою...всех благ...))

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

Ваши права