Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 74748495051525354555657
Показано с 841 по 848 из 848

Тема: День и Ночь Бога

1. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    физическое астральное два ментальных и три духовных...
    ... и четыре трансцендентных?

2. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    поле мысли твоей не меряется в вольтах - нейроны твои имеют вольтидж но он не дает тебе информацию которая протекает по ним
    как в компутере - есть напряжение но его надо собрать в коды и коды должны соответствовать ключу кодировки

другое дело - есть схема и форма а есть кое что что несет эта форма -то есть все состоит из невидимого и видимого раздельно

виидмое состоит само -форма из части видимой и невидимой глазам - но это все принадлежит видимому потому что распадется если невидимое не ведет себя определенным образом и таким образом становится видимым

потом в этом вкладывается невидимые структуры -которые могут покидать - вселяться и выселяться соединяясь с невидимой частью видимой структуры

есть и энергетика диявола -это разные поля -поляризация их или как свет и тьма
    тогда есть тайна беззакония и тайна благочестия

двенадцать легионов ангелов - и сабантуй распятия кончился бы

12 000 разогнали бы 1000 -сколько там было? народ фарисеи священникии цари и даже римские легионеры
    Ну,хоть что то есть, но и это невидимое,а лишь воображаемое.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    рецепторами души...

и говорил и показывал...но не часто
    Говорит и показывает, но не для всех, прям (закодированный канал на Астре) киносериал для одного зрителя.

Ладно, низзя так низзя оглашать персональный видиоролик...важно иное,что вы перестали водку пьянствовать, курить материться и за бабами волочиться и прочие непотребства грешной души.
    Правда !?

3. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    27,036
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    физическое астральное два ментальных и три духовных...
    это все условно -нереально
    ментальное одно всегда - один ум и чресла его

раскалоть можно на кучу по тематике
    однако есть - двоедушие - это можно посчитать за два тела - но здесь сказано ясно - души две

не имеет оснований в писании - семь тел

--------
    есть внутренний и его одежда
    и внешний - человек -они имеют свои тела и свои духи
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

4. Цитата Сообщение от 0123456789 Посмотреть сообщение

Говорит и показывает, но не для всех, прям (закодированный канал на Астре) киносериал для одного зрителя.
    я не знаю, как это работает и с чем это связано - никогда не анализировал...

но это совершенно не стрим...это как сигнал с далёкой звезды...навскидку может быть раз в 3 года...

Ладно, низзя так низзя оглашать персональный видиоролик…
    никаких видеороликов, как на тытюбе...

несколько раз показали будущее...несколько раз рассказали общие понятия...несколько раз дали поговорить с тем светом...несколько раз ещё чего-то необычное....вот и вся любовь...

возможно есть люди на постоянной связи...помолился по правильному номеру - а там сразу трубку и сняли...мож даж с видеокамерой...

важно иное,
    что вы перестали водку пьянствовать, курить материться и за бабами волочиться и прочие непотребства грешной души.
    Правда !?
    да я никогда особо непотребствами и не отличался...но всё, что Вы перечислили присутствовало, как у всех нормальных людей...но никогда не было гипертрофировано: водку по праздникам, курил периодически, хотя бросил - как серпом по я..стественной потребности отрезало, когда и не ожидал, волочиться нет смысла, когда всё доступно, а мантры на Ё и на другие буквы и сейчас вспоминаю...когда еду за мастерами автовождения, читающими смс-ки на светофоре до следующего зелёного, едущими 20 когда разрешено 65, включающими поворот налево и поворачивающими со второго или третьего ряда направо...

я не думаю, что Богу всё это очень важно...главное стараться видеть в другом себя...и искать Его...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

5. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    я не знаю, как это работает и с чем это связано - никогда не анализировал...

несколько раз показали будущее...несколько раз рассказали общие понятия...
    несколько раз дали поговорить с тем светом...несколько раз ещё чего-то необычное....вот и вся любовь...

возможно есть люди на постоянной связи...помолился по правильному номеру - а там сразу трубку и сняли...мож даж с видеокамерой...
    Во время очередного сеанса связи (по правильному телефону) поинтересуйтесь какой номер новогоднего спортлото и тут вам откроются глаза и вы проснётесь.

6. Цитата Сообщение от 0123456789 Посмотреть сообщение
    Во время очередного сеанса связи (по правильному телефону) поинтересуйтесь какой номер новогоднего спортлото и тут вам откроются глаза и вы проснётесь.
    почему Вы читаете так невнимательно?
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

7. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    хотел сразу написать, что то же, но сделал паузу...

более того, Ваши слова , как лира Пушкина, пробудили во мне воспоминание о будущем и я вспомнил одного "героя", который дал образу другого "героя" говорить и действовать...
    Сложно. Господь Бог просто показал образы дикой природы.

8. Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    Сложно. Господь Бог просто показал образы дикой природы.
    Которую сотворил словом Своим.

Ваши права