Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1294

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    такое творится везде, где эпидемия ожирения..
    но несколько страниц назад вы так расхваливали ту теле-программу... А оказалось что не всё там хорошо

2. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Допустим со временем не с того не сего жена возьми да и растолстела, т.е. увеличилась в геометрических размерах в ширину. Что посоветуете делать в таком случае?
    Любить также, как любили раньше.
    Ну а в плане её похудения, если конечно она на это готова пойти, проконсультируйтесь с врачом, чтобы самолечение не принесло побочных эффектов.
    Вот и весь вопрос.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://www.beitaschkenas.de/

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    но несколько страниц назад вы так расхваливали ту теле-программу... А оказалось что не всё там хорошо
    расхваливала потому что поднимается такая проблема + имеет поддержку неравнодушных и любящих, что способствует решению проблемы, но когда наблюдаешь причины возникновения, то это каждый раз неприятно поражает..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

4. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    есть бедные которые живут в глуши, подальше от цивилизации и загрязненноой экологии, и выращивают более менее чистые эко продукты. Ими и питаются
    Ну и? Те, из глуши, небось, и не толстеют.
    Только я чё-та не представляю, где это такая глушь может быть, чтоб туда не приезжала хоть раз в неделю автолавка какая-нибудь и чтоб те бедные не покупали себе дешёвой "колбасы" или "паштетов" не пойми из чего и дешёвых печенья-конфет тоже не пойми из чего.

5. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Ну и? Те, из глуши, небось, и не толстеют.Только я чё-та не представляю, где это такая глушь может быть, чтоб туда не приезжала хоть раз в неделю автолавка какая-нибудь и чтоб те бедные не покупали себе дешёвой "колбасы" или "паштетов" не пойми из чего и дешёвых печенья-конфет тоже не пойми из чего.
    а зачем им покупать чужое если есть свое?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    расхваливала потому что поднимается такая проблема + имеет поддержку неравнодушных и любящих, что способствует решению проблемы, но когда наблюдаешь причины возникновения, то это каждый раз неприятно поражает..
    вы уже уточнили причину, которая кроется в поведении "любящих" , которые помогают своим половинкам набирать вес.....

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,927
    Записей в дневнике
    1
    Вот можете меня все побить...и камни побросать, хоть убросайтесь ....но я считаю, это не дело ЧЕЛОВЕКА этим заниматься....это как с Богом спорить....)) Поспорить можно конечно, но результат будет таким, как то РЕШИТ Он....остальное всё это лишь гордыньку потешить...или прогибаться под чужое ярмо, отказываясь от того, что нравится....)

«Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

7. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Что "своё", Вы предполагаете, есть у подразумеваемых Вами "бедняков из глуши"?
    Картошка, может, капуста да лук.
    Я в сельской местности бывала в Новгородской области. По моим наблюдениям, мы в городе едим больше овощей и зелени, чем жители тех деревень. И всякую дешёвую "колбасу" и конфеты они покупают. В Нечерноземье "своего" много не наростишь, в Сибири, думаю, тоже.

8. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Вот можете меня все побить...и камни побросать, хоть убросайтесь ....но я считаю, это не дело ЧЕЛОВЕКА этим заниматься....это как с Богом спорить....)) Поспорить можно конечно, но результат будет таким, как то РЕШИТ Он....остальное всё это лишь гордыньку потешить...или прогибаться под чужое ярмо, отказываясь от того, что нравится....)
    интересно с кем она там так активно спорит?

- - - Добавлено - - -

А ничего что тут вообщем то форум? где живые люди.....

9. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,927
    Записей в дневнике
    1
    интересно с кем она там так активно спорит?
    Она не спорит...а просто радуется жизни...))
    Поют и танцуют...как и эти люди...тоже поют и танцуют....)

- - - Добавлено - - -

А ничего что тут вообщем то форум? где живые люди.....
    Это Вы к чему?....Любые ЖИВЫЕ люди просто обязаны находится в общении с Ним...если ЖИВЫЕ конечно....(ИМХО)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

10. raso vai sah
    14,529
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - аха.
    Я же не уточнил Кто выбрал.. )
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

11. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Диеты в смысле разовые ограниченные во времени мероприятия - пожалуй, ерунда.
    Диеты как постоянное разумное пищевое поведение, соответствующее энергозатратам, доше, возрасту и т.д. и т.п. - вовсе не ерунда.
    Для молодежи - да. А когда пошли гормональные нарушения+наследственность... бесполезно.

- - - Добавлено - - -

"свое" было раньше, когда были колхозы, в которых и было "все вокруг колхозное, все вокруг мое" И когда корма просто напросто либо воровали, либо своим продавали в разы дешевле. Сейчас дешевых кормов днем с огнем не найдешь. Земли вокруг все частные, травки не накосишь. Выживают только крупные хозяйства с наемными рабочими, техникой и своими кормами. А семье проще купить в городе в Ленте по акции без костей и жира. Скотину держат только состоятельные, для понтов, типа - у меня мясо свое. Пенсионерам и прочей бедноте дешевле чужое купить.

12. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Допустим со временем не с того не сего жена возьми да и растолстела, т.е. увеличилась в геометрических размерах в ширину. Что посоветуете делать в таком случае?
    согласовать дебет и кредит...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

13. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Что посоветуете делать в таком случае?
    Все проблемы от извращений.

Полнота - следствие извращения в еде.

Сей час набирает обороты проект живая еда Правда и он омрачен макобесием религии, но а где её нет......

Вернитесь к еде которую создал Бог и будет вам счастье.....
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

14. اسم العالم Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    2
    "И вот на Волге я качу к себе домой.
    А Клавдия-то, растолстев, все потчует икрой.
    Горит ночной екран, хрустит во рте икра!...
    Настанет, мужики, счастливая пора!

За ето и не грех сегодня выпить нам!
    Налей-ка, Вась, еще мне красненькой сто грам.
    Давай дерябнем, Коль, да за мою судьбу!
    Да за такое дело я ... белую возьму!
    Я завтра брошу пить!............."

В ёй - бес обжорства, в ём - вина,
    Спивается и заедает стресс страна.

15. Ветеран
    3,077
    Записей в дневнике
    2
    Допустим он встречается с девушкой склонной к полноте. Она ему даже нравится. Можно бы и догадаться что со временем таки она станет полной. Если он не думал про это обстоятельство до свадьбы, то потом нечего ныть? Или как?
    Допустим он встречается с двумя девушками склонными к полноте. И они обе ему нравятся. Со временем они обе могут толстеть дальше но вот каждая будет знать что может взять вверх над другой проявляя характер. А если соперницы это норма поведения в современном обществе? То думаю каждая помпушка рано или поздно станет чер лидером.☺

Ваши права