Страница 16 из 83 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1237

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Есть люди страшные снаружи,толстые,обвислые,с какой нибудь штукой на лице пульсирующей,но бывает так,что когда некоторые из таких начинают говорить,то они преображаются,как будто открываешь упаковку с надписью на ней "..овно",а внутри оказывается брилиант.А есть люди на которых хоть что пиши,внутри всё равно будет одно и то же вот это вот.

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение

и капусты туда......
    чего-то не хочется капусты, сейчас буряк сварила, сделала салатик тоже и добавла туда рукколу....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Есть люди страшные снаружи,толстые,обвислые,с какой нибудь штукой на лице пульсирующей,но бывает так,что когда некоторые из таких начинают говорить,то они преображаются,как будто открываешь упаковку с надписью на ней "..овно",а внутри оказывается брилиант.А есть люди на которых хоть что пиши,внутри всё равно будет одно и то же вот это вот.
    но вообще, чтобы действительно узнать чеовека, надо бы с ним пожить долгое время или хотя-бы общаться, а не судить по тому впечатлению, которое он на тебя старается произвести.. это я как бы для себя такой вывод сделала..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Полнота - следствие извращения в еде.
    опять оладушек с изюмом
    на завтрак напекла свекровь
    толсти меня марина пална
    коровь

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Наслаждаться!
    такую жырную оксану
    я честно говоря боюсь
    такую мне наверно на ночь
    с моею печенью нельзя

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    не все смиряются с тем что их жена набирает вес
    конечно помню обещал я
    всё время на руках носить
    но кто же знал что в холодильник
    у вас ночной абонемент

4. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Вот когда у тебя очень толстое и даже жирное лицо,то это очень практично и удобно.В условиях крайнего севера.Лютый мороз,ветер,а ты просто берёшь и лёгким поворотом головы запахиваешь себе лицо щеками.Правда тут есть и минус,если щёки висят,то и пузо тоже,а при ходьбе оно будет бить по коленкам,путаться в ногах и можно упасть,да ещё и на гололёде,мы ж на крайнем севере находимся.Зато когда придёш домой,то можно сразу развалиться где угодно...часть пуза под себя засунуть,а другою частью укрыться.И спишь такой,храпишь и наслаждаешся.

5. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Да,я тоже такого мнения.Надеюсь и Славик64 прочитает ваш пост.
    В каждой шутке, есть шутка, остальное правда (с)
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

6. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Вот когда у тебя очень толстое и даже жирное лицо,то это очень практично и удобно.
    - а с другой стороны - редко кто промахнется..)
    так, что - это как посмотреть..

- - - Добавлено - - -

- дааа.. а есть люди, как колбасЫ - чем их начинят, с тем они ходят. (с) )
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    -- - - Добавлено - - -- дааа.. а есть люди, как колбасЫ - чем их начинят, с тем они ходят. (с) )
    внутренняя начинка/характер/ само по себе не влезет в человека . без согласия или личной культивации таки не обошлось

8. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    многие так говорят, а как окажутся в ситуации (согласно названия темы) то былые времена и слова испаряются.
    есть мужчины,которым именно толстушки нравятся. Типа это очень сексуально и их заводит. Мой муж вообще говорит,что ему нравятся женщины килограмм на сто. А я еще получается и недотягиваю.. можно еще 15 набирать

А вам видать стройные нравятся,ничего не попишешь- вкусы..
    тогда пусть ваша жена,если хочет, ест паренные овощи- я так раз похудела на 20 килограмм за год, стала стройная. А муж стал грустным,потому что "сиськи нащупать не мог"
    Я для него старалась понимаешь ли,а он говорит "раньше лучше было".

9. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    есть мужчины,которым именно толстушки нравятся.
    - да ушшш..) и главное, - против авторитета не пойдёшь..

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

10. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    физический труд на голодный желудок - лучшая диета. 5% веса за три дня.
    Аминь.
    Я даже когда то думал - вот бы мне много денег, я б лечебницу открыл. Для страдающих ожирением.
    Но сделал бы я этот санаторий по принципу сталинского лагерька времен 37 года где то на Колыме.
    Брал бы подписочку у больных что они на все согласны и никаких претензии.
    И на 3 месяца туда страдальцев толстеньких.
    Подъём в 5 утра. Паечка серого хлебца грамм на 200 с чаем без сахара и на работу. Например можно руду копать, или ландшафты облагораживать. Да мало ли...
    В обед еще 200 грамм хлебца с ...чистой ключевой водой.
    Работа до вечера. Вечером горячее - жидкая баландёночка. С полкартофелиной. И рыбьими косточками. Ну пару крупинок пшена можно. Но уже без хлеба. Только чай. Без сахара.
    Кубик сахара в выходной. Выходной - два раза в месяц.
    Думаю что через 3 месяца мои пухлые страдальцы - клиенты сами себя не узнали бы. Весили б нормально. Килограмм по 50 не более.
    Потом бы меня сильно благодарили.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

11. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Карлсону что ли? Он ведь был "в меру упитанный мужчина"

12. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    есть мужчины,которым именно толстушки нравятся. Типа это очень сексуально и их заводит. Мой муж вообще говорит,что ему нравятся женщины килограмм на сто. А я еще получается и недотягиваю.. можно еще 15 набирать

А вам видать стройные нравятся,ничего не попишешь- вкусы..
    тогда пусть ваша жена,если хочет, ест паренные овощи- я так раз похудела на 20 килограмм за год, стала стройная. А муж стал грустным,потому что "сиськи нащупать не мог"
    Я для него старалась понимаешь ли,а он говорит "раньше лучше было".
    Жестоко вы с мужем... поосторожнее бы вы. А то сбежит от вас.
    Вам надо срочно откормиться до 100 кг. В этом деле лучшее средство - пол кило пряников каждоденно, конфеты и шоколад.... и... и поменьше движений. Диван и только диван.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Аминь. Я даже когда то думал - вот бы мне много денег, я б лечебницу открыл. Для страдающих ожирением. Но сделал бы я этот санаторий по принципу сталинского лагерька времен 37 года где то на Колыме. Брал бы подписочку у больных что они на все согласны и никаких претензии. И на 3 месяца туда страдальцев толстеньких. Подъём в 5 утра. Паечка серого хлебца грамм на 200 с чаем без сахара и на работу. Например можно руду копать, или ландшафты облагораживать. Да мало ли... В обед еще 200 грамм хлебца с ...чистой ключевой водой. Работа до вечера. Вечером горячее - жидкая баландёночка. С полкартофелиной. И рыбьими косточками. Ну пару крупинок пшена можно. Но уже без хлеба. Только чай. Без сахара. Кубик сахара в выходной. Выходной - два раза в месяц. Думаю что через 3 месяца мои пухлые страдальцы - клиенты сами себя не узнали бы. Весили б нормально. Килограмм по 50 не более. Потом бы меня сильно благодарили.
    Станислав, это будет не санаторий а концлагерь!

14. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    - рассматривали недавно с сыном две репродукции Юдифь, одна Кранаха, другая Рубенса..
    сын внимательно изучил обе, и сказал,
    мама а вот эта женщина мне нравится больше..
    догадаетесь - на какую он указал?..

15. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Станислав, это будет не санаторий а концлагерь!
    Нет. Все же санаторий. Со специфической терапией.
    И добровольно. Человеку подробно расскажут и покажут что его будет ждать ближайшие 3 месяца.
    Не все конечно, но многие толстяки, думаю, согласятся на такую терапию.

Например я в армии, в учебке, за первые полгода 15 кило сбросил. Прям ужас. Форма на мне висела как на вешалке. Я даже курить бросил. Сил не хватало. Вот это было похудание так похудание!!!

Ваши права