Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 1294

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    тоесть вы предлагаете загнать потаёные желания, в подсознание?
    будет ли польза?
    - а Вы где-то увидели, что я что-то предлагала?..)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

2. Сын человеческий Аватар для statua
    8,793
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - а Вы где-то увидели, что я что-то предлагала?..)
    плохо, когда эти образы, порождаемые собственным подсознанием - нарушают душевное равновесие, и мешают жить...
    Так то, не зря, что жена при Боге с покрытой головой.

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    - ну, почти..

- - - Добавлено - - -

- нет.. Вы, просто навязывали своё мнение, которое у Вас никто не спрашивал,
    делали какие-то неуместные оценки чужой личности, навеянные собственными эгоистическими амбициями..
    и вмешивались бесцеремонно в чужой разговор, хотя к Вам лично - никто не обращался.
    но, это ничего.. сделаем Вам скидку на возраст. )
    Кому нужны ваши скидки ... мне нет, да еще от вас ... непостоянной, пристрастной, плотской женщины, ищущей приключений на свою голову на просторах интернета... но и вам готово исцеление ...
    И еще важное, автор темы не указал, что тема для вас и другим в этой теме зась, вы пришли рассказать о себе, как и всегда,
    что другие вам мешают не сомневаюсь, но мне это не мешает, что вам мешает ... даже если вы только чье то фото из чего то, что не вашего ...
    И вам приготовлено исцеление.

4. Сын человеческий Аватар для statua
    8,793
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    все там будем

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    все там будем
    Где ... там?
    Исцеление приготовлено на земле, пока мы во плоти.

6. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    Кому нужны ваши скидки ... мне нет, да еще от вас ... непостоянной, пристрастной, плотской женщины, ищущей приключений на свою голову на просторах интернета...
    - такое странное ощущение, что меня снова бабушка отчитывает - за короткую юбку..
    еще претензии имеются?.. выкладывайте, не стесняйтесь.

- - - Добавлено - - -

- аха. и Вас тоже вылечат.

- - - Добавлено - - -

что другие вам мешают не сомневаюсь..
    - наоборот.. я люблю наблюдать всякое веселье..)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    44,891
    Записей в дневнике
    3
    У нас жили две кошки (в разное время), одна толстая, другая стройная. Ели одну и ту же еду, и за день съедали одинаковое количество еды, только ели по-разному. Толстая за раз съедала всю миску, а стройная чуть-чуть клюнет, через некоторое время ещё чуть-чуть, потом ещё чуть-чуть, часа на 3-5 растягивает миску еды.

Выводы делайте сами.

8. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    я должен был её убить?
    Нет, просто не играть в ее игры.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

9. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    я тоже растолстела-уже вешу 85 кило.

А раньше сколько весили ?
    Связываете ли вы это с приобщением к американскому образу жизни ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

10. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава – Христос, жене глава – муж,
    а Христу глава – Бог.
    Даже атеисты умудряются жить семьёй в любви и совете друг с другом, без половой дискриминации.
    Для женщины-христианки не существует никакого "Христа № 2" в лице мужа или кого бы там ни было.
    Странно же, право слово, получается: жила себе девушка-христианка, рождённая свыше (а иначе вы не то, чем должны быть, по 2 Коринфянам 13:5), была водима Духом Божиим, тут замуж вышла - и бабац! "отлетел" от неё Дух Христов Божий, мужа теперь, видите ли, слушать должна!
    (Стесняюсь спросить, это Христос, в христианке живущий, прямо вот стука штампа в паспорт боится и "отлетает" али попозже, в брачную ночь? )

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,898
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    У нас жили две кошки (в разное время), одна толстая, другая стройная. Ели одну и ту же еду, и за день съедали одинаковое количество еды, только ели по-разному. Толстая за раз съедала всю миску, а стройная чуть-чуть клюнет, через некоторое время ещё чуть-чуть, потом ещё чуть-чуть, часа на 3-5 растягивает миску еды.

Выводы делайте сами.
    Может толстая в эти перерывчики подворовывала всё же?....)) или такие честные кошки , что ели только из своей миски?..)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

12. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Может толстая в эти перерывчики подворовывала всё же?....)) или такие честные кошки , что ели только из своей миски?..)

Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение

Выводы делайте сами.
    Да, я читала/слышала, что дробное питание способствует и похуданию, и неразжирению.

13. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    - такое странное ощущение, что меня снова бабушка отчитывает - за короткую юбку..
    еще претензии имеются?.. выкладывайте, не стесняйтесь.

- - - Добавлено - - -

- аха. и Вас тоже вылечат.

- - - Добавлено - - -

- наоборот.. я люблю наблюдать всякое веселье..)
    Не желайте другим того, чего не желаете себе и будет вам исцеление шаг за шагом.

14. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    Не желайте другим того, чего не желаете себе и будет вам исцеление шаг за шагом.
    - ядовитые замечания которые старики отпускают в адрес молодых - это попытка старости расквитаться с навсегда ушедшей молодостью.(с)

15. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    44,891
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Я неспроста написал, что они жили в разное время. Так что, воровать друг у дружки не могли.

Ваши права