Страница 25 из 87 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1294

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    ну обычно весила 70 кг.
    А рост какой ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Американский=это какой?
    Рафинированные продукты, вместо овощей и фруктов ( соусы, фри, и т.п.)
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

2. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,770
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    еды. Полно! Ноги больные! Нужно. Искать обувь хорошую! А то и не дай Бог гангрена какая нибудь! А так все есть! Курточку ещё бы поискать в секенхендах!!! Спасибо Оля за советы! Сейчас температурка чуточек!
    Выздорааливай, Юра! Как пел Высоцкий: "Не до жиру. Быть бы живу"...
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,414
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Выздорааливай, Юра! Как пел Высоцкий: "Не до жиру. Быть бы живу"...
    Высоцкому хорошо! Он идол был в сссрии! Ладна золотая, спасибоньки!
    не раздражайте друг друга...

4. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    вчера смотрела интервью с Куклачёвым.. и вдруг подумала, что он напоминает мне нашего баптиста.. не знаю почему, по духу наверное.... вот как бывает составляешь про себя образ того, с кем общаешься но никогда не видела..))
    Куклачев - православный, а Баптист - адвентист !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

5. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - по индексу это много при Вашем росте..
    Смотря какая конституция и мышечная масса.

6. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    А рост какой ?
    164
    я знаю,что это уже было выше нормы.но у меня так с детства, я на всех фотках еще с садика полная была. Первые мои воспоминания о школе-что меня дразнили толстой. Но вес держался между 60 и 70 где то до сорока лет, а потом как начало переть во все стороны..
    Вот блин зараза. Надо опять делать экстримальную деету,напаренных овощах. Не для красоты, а для здоровья-лишний вес у меня личн вызывает отдышку и ноги болят.
    Смотрю на молодых женщин,которые в 20 лет весят больше меня, думаю-что же они то в мои годы делать будут?

7. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Вот блин зараза. Надо опять делать экстримальную деету,напаренных овощах. Не для красоты, а для здоровья-лишний вес у меня личн вызывает отдышку и ноги болят.
    - а спорт Вы не любите?..
    скандинавская ходьба, например..

Смотрю на молодых женщин,которые в 20 лет весят больше меня, думаю-что же они то в мои годы делать будут?
    - мы с сыном, как-то в парке на спорт. площадке наблюдали за человеком на турнике,
    какие пируэты он там выделывал..
    я ему говорю, смотри, что этот парень на турнике вытворяет!
    а " парень" спрыгнул с турника, повернулся к нам лицом - а там - дедушка, лет 60-ти!..
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

8. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Я приближаюсь к 40, последние годы, бывало, отъедалась и до 64 кг, но мне нравится моя внешность:
    Ну, вот, а говорили, что я не имею представления о Вашей внешности.))

9. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Есть "старорежимный" индекс - две последние цифры роста.
    Есть расчёт, учитывающий возраст: у девушки 18 лет вес меньше, чем у женщины 48 лет такого же роста.
    Я приближаюсь к 40, последние годы, бывало, отъедалась и до 64 кг, но мне нравится моя внешность: спецмеры для похудания в данный момент принимать не собираюсь, но меры в случае увеличения объёмов буду принимать, конечно.
    Меньше центнера не женщина в любом возрасте

10. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    я ему говорю, смотри, что этот парень на турнике вытворяет!
    а " парень" спрыгнул с турника, повернулся к нам лицом - а там - дедушка, лет 60-ти!..
    Дедушку того не Тритма звали?

11. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,322
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ....... Что посоветуете делать в таком случае?
    Вешаться, чтоб жена потом с чистой совестью могла выйти замуж.
    3 Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа.
    (Рим.7:3)
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

12. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Допустим со временем не с того не сего жена возьми да и растолстела, т.е. увеличилась в геометрических размерах в ширину. Что посоветуете делать в таком случае?
    Если жене, то ничего не посоветую... А если муж не доволен, то открыть на форуме тему: Если муж идиот... что делать?
    Все буде добре, бо ми того варті...

13. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если жене, то ничего не посоветую... А если муж не доволен, то открыть на форуме тему: Если муж идиот... что делать?
    - хорошо тебе.. а есть мужчины, которые реально от этого - страдают.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

14. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,322
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    -- страдают.
    Может им просто нравится страдать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Дедушку того ?
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

15. - а спорт Вы не любите?..
    скандинавская ходьба, например..
    я раньше ходила гулять по несколько километров- по несколько часов,плюс работа на даче, и так не толстела. А теперь я отстою смену,последние часы я уже пытаюсь где то приткнуться присесть,потому что боль в ногах, а когда прихожу домой-боль уже адская, я не могу дойти до туалета, иду как зомби в кино,вихляя и приседая.. ноги вообще капец всему-какая тут ходьба.

Ваши права