Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 1222

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - хорошо тебе.. а есть мужчины, которые реально от этого - страдают.
    так мне и должно быть хорошо.... я жену люблю.... полноту как и каблуки... уметь носить надо...
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    я раньше ходила гулять по несколько километров- по несколько часов,плюс работа на даче, и так не толстела. А теперь я отстою смену,последние часы я уже пытаюсь где то приткнуться присесть,потому что боль в ногах, а когда прихожу домой-боль уже адская, я не могу дойти до туалета, иду как зомби в кино,вихляя и приседая.. ноги вообще капец всему-какая тут ходьба.
    - если работаете, тогда понятно.. не до спорта.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Может им просто нравится страдать?
    -
    - да, но.. это оттого, что они более остро чувствуют несовершенство этого мира..)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

3. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,413
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - если работаете, тогда понятно.. не до спорта.
    Особенно, когда работа сплошной бег с препятствиями.

- - - Добавлено - - -

Кстати, у нас сейчас наступил сезон ветров. В некоторых местах даже крыши сносит... Поэтому лишний вес только в помощь.

"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

4. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Особенно, когда работа сплошной бег с препятствиями.

- - - Добавлено - - -

Кстати, у нас сейчас наступил сезон ветров. В некоторых местах даже крыши сносит... Поэтому лишний вес только в помощь.
    - дааа.. а меня вчера, чуть не унесло с зонтиком в руках..)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

5. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,413
    Записей в дневнике
    4
    - дааа.. а меня вчера, чуть не унесло с зонтиком в руках..)
    Вот и делай выводы, девочка моя. Или Мэри Поппинс, или... ну сама знаешь.

6. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Вот и делай выводы, девочка моя. Или Мэри Поппинс, или... ну сама знаешь.
    - зато, масса приятных ощущений.. бежишь себе легко, земли почти не касаясь..)

7. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,413
    Записей в дневнике
    4
    - зато, масса приятных ощущений.. бежишь себе легко, земли почти не касаясь..)
    Вот-вот. Так я побежала? Ну правда, дел полно. Аривидерчи, дорогая. До новых встреч в эфире!

8. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Вот-вот. Так я побежала? Ну правда, дел полно. Аривидерчи, дорогая. До новых встреч в эфире!
    - а я полетела..) до связи, Оленька!..

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Рост 163, вес 61. Мне нравится.
    а у меня рост 176, а вес 64.. мне тоже мой нравится, нормально дышится, легко ходится...))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    ну обычно весила 70 кг.Американский=это какой? мы питаемся дома приготовленной едой, а не фастфудом, просто я сладкое люблю. и Иногда просто переедаю и обычную еду.
    вот сейчас пью чай с одной чайной ложечкой сгущёнки карамелизированной в прикуску, а утром сварила 1 сардельку нам с мужем на двоих (и то мне половинки много, заставляла себя доесть), овсяной кашки и салатик из помидоров с рукколой, это много?...... или сколько считается что ты переедаешь?...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Куклачев - православный, а Баптист - адвентист !
    не знаю православный или какой другой, но мне понравилось его слушать, хотя иногда казалось, что его слова отличаются от его действительного отношения ко всему.. (хотя может быть это моё предвзятое, ошибочное мнение)..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

11. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Оля, шли бы Вы лесом со своим Сенцовым вместе...)) (здесь должна быть фотка собачки с высунутым языком )))
    Ваш портрет? Моськи, лающей на меня во всех темах без разбору? Ну, выберите сама себе, на Ваш вкус, а то я, вдруг, не угадаю..

Такая -

подойдет?
    Это личная дурость голодать или нет...а не голодуха от сталинско-путинских лагерей...типа его несчастно не кормили...)))
    Желаю ВАМ побыть на его и не только его месте.

Так и будете следить за мной, кому я лайки ставлю, а потом орать, что типа это я за Вами бегаю...))) Слава Богу ярлыки прекратились...нехристями перестали называть людей....и клеймить...Надеюсь переосмыслили...или на время притихли?..)))
    Вы не даете о себе, лживой, нехристе, забыть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Разумеется, домохозяйкам в этом плане проще, но и та женщина, кто с 8 часов работала, я уверена, могла бы поесть: у неё, я думаю, представление о "поесть" - это трапеза за столом, горячее с гарниром и т.п.; а поесть - это и, к примеру, выпить йогурт, съесть банан, съесть варёное яйцо с огурцом вприкуску. Не знаю видов работ с утра до вечера, чтобы нельзя было это сделать. К тому же рассказанное Вами ворчание уставшей работницы могло исходить от женщины, кто несколько раз за рабочую смену чай-кофе с выпечкой пила-ела, но пищевые привычки и обильного ужина хотят.
    Не скажите, если она бизнес-вумен - то она сама себя может загонять из-за бизнеса.

А есть и такие хозяева, что загоняют работников, что и поесть даже бутерброд некогда.

- - - Добавлено - - -

- а спорт Вы не любите?..
    скандинавская ходьба, например..

- мы с сыном, как-то в парке на спорт. площадке наблюдали за человеком на турнике,
    какие пируэты он там выделывал..
    я ему говорю, смотри, что этот парень на турнике вытворяет!
    а " парень" спрыгнул с турника, повернулся к нам лицом - а там - дедушка, лет 60-ти!..
    Есть склонность к физическим упражнениям так же - как и склонность к умственному труду. И силой это не изменить..

А еще есть природная склонность либо к похудению, либо к полноте - обмен веществ у каждого свой.

Ну и еще, как я и упоминала - эмоциональный фон.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если жене, то ничего не посоветую... А если муж не доволен, то открыть на форуме тему: Если муж идиот... что делать?
    Муж, понятно, также должен участвовать в жизни жены, но и идиотом не стоит называть - потому что если просто прессовать его мысли - то они уйдут в тень, но не исчезнут.

Лучше разобраться с причиной этого - глянуть/вспомнить тещу или тестя - на того, в кого пошла супруга. Как и супруг.

И постараться не гнобить свою половинку, а помочь разрешить проблему - если уж сильно и резко располнел/располнела.

Также исключить болезнь.
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 19.09.2019 в 04:36.
    19 ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? Деян.4
    ..не вступай в словопрения и в споры, где разногласия, где люди поврежденного ума, удаляйся от таковых..

12. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    - хорошая тема, жизненная..)
    вот, тут-то и видно, - кто у нас любитель покушать.

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Муж, понятно, также должен участвовать в жизни жены, но и идиотом не стоит называть - потому что если просто прессовать его мысли - то они уйдут в тень, но не исчезнут.

Лучше разобраться с причиной этого - глянуть/вспомнить тещу или тестя - на того, в кого пошла супруга. Как и супруг.

И постараться не гнобить свою половинку, а помочь разрешить проблему - если уж сильно и резко располнел/располнела.

Также исключить болезнь.
    Не называть идиотом? А кем его называть если для него это трагедия и он на форуме это обсуждает? да мне абсолютно всё равно, что у него там с мыслями. Можно подумать, что его жена специально располнела. Вот взяла и удумала себе повесить на себя кило десять. Это интимная семейная тема, а он тут берёт и всех за хобот в это тащит. Это как предательство. Как с таким вообще жить можно нормально?

14. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Не называть идиотом? А кем его называть если для него это трагедия и он на форуме это обсуждает? да мне абсолютно всё равно, что у него там с мыслями. Можно подумать, что его жена специально располнела. Вот взяла и удумала себе повесить на себя кило десять. Это интимная семейная тема, а он тут берёт и всех за хобот в это тащит. Это как предательство. Как с таким вообще жить можно нормально?
    - Г-споди, чего они только сюда не тащут!..
    обсуждают все, начиная от семейных, и заканчивая - интимными проблемами..
    оголяют все что можно и что нельзя - перед посторонними людьми..
    ну, нравится людям выставлять себя дураками, с этим ничего не поделаешь.
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 19.09.2019 в 07:29.

15. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    ну, нравится людям выставлять себя дураками, с этим ничего не поделаешь.
    мдя... с контингентом становится всё хуже и хуже.... такое время....

Ваши права